Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мрачные мысли подростка.....

меня всё бесит..чувствую скуку от жизни,и меня ничего не радует...в ПАРНЯХ я окончательно разочаровалась,да и вообще в людях...все мои старые друзья либо меня кинули,либо мне надоели,да и вообще у всех потребительское отношение ко мне,а сами ничего не отдают....у меня нет ни одного человека,с которым можно поговорить по душам когда мне очень херово.и я не ною,а константирую факт!!я пережила много лжи и предательств.и сейчас я злая,циничная и агрессивная....у вас когда нибудь было такое состояние,и как из него выйти??это депрессия??
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Татьяна
Похоже на депрессию, сходите к доктору, пусть выпишет АД.
А вообще в подростковом возрасте почти все страдают от недостатка внимания, миллиона комплексов и разочарования в окружающих.
коварный пупсик^_^В ответ на Татьяна
Татьяна
Похоже на депрессию, сходите к доктору, пусть выпишет АД.
А вообще в подростковом возрасте почти все страдают от недостатка внимания, миллиона комплексов и разочарования в окружающих.
СсылкаПожаловаться
комплексов нет,я себя люблю..но внимания действительно не хватает,меня никто не может оценить по достоинству!!!=((
Алексанр БеловВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
комплексов нет,я себя люблю..но внимания действительно не хватает,меня никто не может оценить по достоинству!!!=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь! Поверьте,есть не мало людей,кто вас оценит !
ТатьянаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
комплексов нет,я себя люблю..но внимания действительно не хватает,меня никто не может оценить по достоинству!!!=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо Вы слишком требовательны, либо не то окружение Вам попалось.
Может кто из новых знакомых оценит ;-)
Рыжий ПесецВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
комплексов нет,я себя люблю..но внимания действительно не хватает,меня никто не может оценить по достоинству!!!=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это Вы называете отсутствием комплексов?))))
Запомните!!! Здоровых - нет. Есть недообследованные
коварный пупсик^_^В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И это Вы называете отсутствием комплексов?))))
Запомните!!! Здоровых - нет. Есть недообследованные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вас не устраивает??
коварный пупсик^_^
комплексов нет,я себя люблю..но внимания действительно не хватает,меня никто не может оценить по достоинству!!!=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попрошу огласить список достоинств!!!
коварный пупсик^_^В ответ на Игорь
Игорь
Попрошу огласить список достоинств!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вам??
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
а зачем вам??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дура,хорошая фигура,добрая,ласковая и нежная..есть чувство юмора...умею по-настоящему любить и дружить,искрення к людям.но в нашем обществе ценят только наглых.=(
АнонимноВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
не дура,хорошая фигура,добрая,ласковая и нежная..есть чувство юмора...умею по-настоящему любить и дружить,искрення к людям.но в нашем обществе ценят только наглых.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не дура,...добрая,ласковая и нежная..есть чувство юмора...умею по-настоящему любить и дружить,искрення к людям....

Это - прямое противоречие с топиком.
Логически несовместимо.
коварный пупсик^_^В ответ на Анонимно
Анонимно
не дура,...добрая,ласковая и нежная..есть чувство юмора...умею по-настоящему любить и дружить,искрення к людям....

Это - прямое противоречие с топиком.
Логически несовместимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то что в топике-это я в состоянии отчаяния и агрессии.а то что написано тут-это я в благоприятных для меня условиях.
АнонимноВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
то что в топике-это я в состоянии отчаяния и агрессии.а то что написано тут-это я в благоприятных для меня условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то что в топике-это я в состоянии отчаяния и агрессии.а то что написано тут-это я в благоприятных для меня условиях.

Угу.
"Я - золото" - в хорошем настроении.
"Всё вокруг - УГ" - в плохом.

No more comments.
коварный пупсик^_^
а зачем вам??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб убедиться в исключительности и оценить по достоинству)))
коварный пупсик^_^В ответ на Игорь
Игорь
Чтоб убедиться в исключительности и оценить по достоинству)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо....но мне это уже не поможет...
коварный пупсик^_^
спасибо....но мне это уже не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм....а что могёт помочь?
коварный пупсик^_^В ответ на Игорь
Игорь
Хм....а что могёт помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любовь.
коварный пупсик^_^
любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда фото в студию)))
Зайка:)
100% депрессия !!!Тоже такое бывает частенько!!!!
коварный пупсик^_^В ответ на Зайка:)
Зайка:)
100% депрессия !!!Тоже такое бывает частенько!!!!
СсылкаПожаловаться
а как вы с этим справляетесь??
Зайка:)В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
а как вы с этим справляетесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да особо ни как,подруга у меня одна ,она постоянно говорит что я больше накручиваю себе
,чем есть на самом деле ,так что только ,отвлечённость от проблем помогает !!!
Алексанр Белов
Знаете,а помоему вы просто расписываетесь в своей слабости.Пасуете перед жизнью! Интересно,а что бы вы сказали,пройдя через то,что пришлось пройти мне!? Я видил смерть. Она не раз дышала мне в затылок.Я видел предательство самых близких людей.Я видел так же и благородство врагов. Я знаю,во что может превратиться человек в экстремальных ситуациях! Поверьте,зрелище ужастное! простите конечно,но вы просто капризничаете.Возьмите себя в руки! Вам плохо!? Но ведь могло же быть и еще хуже! Вас предали!? Радуйтесь,что это произошло сейчас,а не когда бы от этого человека зависила ваша жизнь! Встаньте с колен! Распрямите спину! И со спокойной душою встретьте все испытания!Удачи вам!:)
коварный пупсик^_^В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Знаете,а помоему вы просто расписываетесь в своей слабости.Пасуете перед жизнью! Интересно,а что бы вы сказали,пройдя через то,что пришлось пройти мне!? Я видил смерть. Она не раз дышала мне в затылок.Я видел предательство самых близких людей.Я видел так же и благородство врагов. Я знаю,во что может превратиться человек в экстремальных ситуациях! Поверьте,зрелище ужастное! простите конечно,но вы просто капризничаете.Возьмите себя в руки! Вам плохо!? Но ведь могло же быть и еще хуже! Вас предали!? Радуйтесь,что это произошло сейчас,а не когда бы от этого человека зависила ваша жизнь! Встаньте с колен! Распрямите спину! И со спокойной душою встретьте все испытания!Удачи вам!:)
СсылкаПожаловаться
я хочу выговориться.еслиб в моём окружении был хотя бы один близкий друг,с которым я бы всем делилась,было бы намного легче!!=((а дерьма я в жизни тоже видела,мои родители в разводе....я по горло сыта ихними разборками....
Алексанр БеловВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я хочу выговориться.еслиб в моём окружении был хотя бы один близкий друг,с которым я бы всем делилась,было бы намного легче!!=((а дерьма я в жизни тоже видела,мои родители в разводе....я по горло сыта ихними разборками....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.Я знаю,что иногда очень нужно с кем то поговорить! Иначе кажется что свихнешся.Удачи вам.:)Выше ноську! Помните фильм:"в бой идут одни старики"? Там прозвучала замечательная фраза:-Ребята!Будим жить!!!
коварный пупсик^_^
я хочу выговориться.еслиб в моём окружении был хотя бы один близкий друг,с которым я бы всем делилась,было бы намного легче!!=((а дерьма я в жизни тоже видела,мои родители в разводе....я по горло сыта ихними разборками....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите мне - тоже ищу того, кому можно выговориться...
коварный пупсик^_^В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Пишите мне - тоже ищу того, кому можно выговориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выговорись мне=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем