Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МРТ

Ситуация такая, врачи отправляют на МРТ головы т.к. сильные головные боли. Боюсь сильно.Но вот незнаю чего больше боюсь, толи узнать что все плохо и бросить оставшуюся жизнь на борьбу с болезнью, толи того что все будут вокруг жалеть.... В общем в голове сумбур. Но тут меня посетила еще одна мысль, а если все будет хорошо и ни чего страшного нет, хочу проверить мужа на вшивость так сказать. Сказать ему что дело труба и посмотреть на его поведение. Что он сделает. Бросит меня с 2 детьми или будет со мной и в горе и в радости. Ваше мнение? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Елена Суслова
Грех такое говорить
Irina
Надо сразу "Волк" кричать.
Не знаешь что ли?
Яна
Ничего у вас не будет. Ну и дура, если решишь проверять мужа на ровном месте.
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Ничего у вас не будет. Ну и дура, если решишь проверять мужа на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Почему дура? Вдруг я в нем ошибаюсь и в болезни и в здравие это не про него?
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему дура? Вдруг я в нем ошибаюсь и в болезни и в здравие это не про него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверь,конечно, тока это он в тебе ошибся, дура
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему дура? Вдруг я в нем ошибаюсь и в болезни и в здравие это не про него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы от Вас сбежала. Но не потому, что Вы возможно больны, а потому что Вы - подлый человек и это уж 100%.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Боюсь. Похоже я просто купаюсь в своих страхах.
Елена ГаврилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему дура? Вдруг я в нем ошибаюсь и в болезни и в здравие это не про него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на месте мужа никогда бы не простила за такую проверку
Максим
Не надо делать МРТ.Тут и так все ясно с головой.
Саша ПетровВ ответ на Максим
Максим
Не надо делать МРТ.Тут и так все ясно с головой.
СсылкаПожаловаться
этто тошно!!!
Наталья Ш
Опасно это.а если не будет?
МКК
не в коем случае!Вы в своем уме?
АнонимВ ответ на МКК
МКК
не в коем случае!Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
Похоже уже нет. Страх блокирует разум(((
МККВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже уже нет. Страх блокирует разум(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрее на МРТ!
Лагерта Лодброк
Дура какая-то... мотать нервы отцу своих детей. Думаете, ему их больше помотать некому? жена не должна усложнять жизнь своему мужу.
расскажу случай из жизни. Тоже у знакомой сильно болела голова. Она извелась вся, думала лпухоль. Сделали МРТ - ничего. Пошла к ЛОРУ, он вылечил ей гайморит, живет жива-здорова, радуется жизни.
Лагерта Лодброк
Дура какая-то... мотать нервы отцу своих детей. Думаете, ему их больше помотать некому? жена не должна усложнять жизнь своему мужу.
расскажу случай из жизни. Тоже у знакомой сильно болела голова. Она извелась вся, думала лпухоль. Сделали МРТ - ничего. Пошла к ЛОРУ, он вылечил ей гайморит, живет жива-здорова, радуется жизни.
СсылкаПожаловаться
Однозначно не гайморит. Страшно вдруг и правда опухоль. Вот наверное от страха и мысли дурацкие в голову лезут.
Лагерта Лодброк
Дура какая-то... мотать нервы отцу своих детей. Думаете, ему их больше помотать некому? жена не должна усложнять жизнь своему мужу.
расскажу случай из жизни. Тоже у знакомой сильно болела голова. Она извелась вся, думала лпухоль. Сделали МРТ - ничего. Пошла к ЛОРУ, он вылечил ей гайморит, живет жива-здорова, радуется жизни.
СсылкаПожаловаться

Саша Петров
дурь анонимнистическая понятна и дурна
Эмбер Дебеки
Хорошее у Вас чувство юмора. А давайте-ка дождемся результатов сначала. Про страшилки и пугалки даже думать не смейте
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Хорошее у Вас чувство юмора. А давайте-ка дождемся результатов сначала. Про страшилки и пугалки даже думать не смейте
СсылкаПожаловаться
Я еще не решилась даже записаться. Боюсь сильно. У двоих знакомых за последнее время обнаружили опухоли. Вот только это мужчины и без детей. Как начну думать о том кто в случае чего моих детей воспитывать будет дрож по телу и холод по спине.
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Я еще не решилась даже записаться. Боюсь сильно. У двоих знакомых за последнее время обнаружили опухоли. Вот только это мужчины и без детей. Как начну думать о том кто в случае чего моих детей воспитывать будет дрож по телу и холод по спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, падаете в обморок? Потеряли в весе? Дискомфорт в организме? Записывайтесь немедленно, чтобы исключить все страшилки. А она еще туда же, а если я мужа попугаю?.. Блин, артистка, и смех, и грех, сама от страха трясется, сама интригу затеяла. Давай, давай, на запись быстренько, все там нормально. Просто погода действует, тяжелое поднимала постоянно, позвоночник сдавила, на голову дало, сосуды сжались, выявилась аномалия Кимерли, да много чего, с чем мы благополучно живем из дня в день
ДиНочка
У вас с головой и прям беда. Я бы на месте вашего мужа, узнав об обмане, ушла не задумываясь. Для чего жить с человеком который вгоняет тебя в горе враньем и не доверяет тебе. Это по-крайней мере ПОДЛО! Бояться, не зная диагноза глупо, очень странно слышать это от женщины, родившей двоих детей. У знакомой были сильные головные боли на нервной почве (после смерти мужа), вылечила банальным массажем. Придуманные страхи всегда страшнее реальности.
Аноним
Значит и правда дура я. Согласна может все и не так страшно. Может сама себе нагнитаю.
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Значит и правда дура я. Согласна может все и не так страшно. Может сама себе нагнитаю.
СсылкаПожаловаться
Тролль вы, а не дура.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем