Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МРТ головы

Там до конца уезжаешь в туннель или ноги на воле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Маришка
Страшно?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Страшно?
СсылкаПожаловаться
Да. Так до конца, вы делали? На картинах они просто до половины тела, ну видимо просто чтобы наглядно видно было.....
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Так до конца, вы делали? На картинах они просто до половины тела, ну видимо просто чтобы наглядно видно было.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это для вас так принципиально? Бред какой то.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Так до конца, вы делали? На картинах они просто до половины тела, ну видимо просто чтобы наглядно видно было.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги на воле. .
Samant
а ты до конца хочешь?
АнонимВ ответ на Samant
Samant
а ты до конца хочешь?
СсылкаПожаловаться
Нет)))) блин, никто не делал что ли? Ответьте кто-нибудь серьезно....страшно же
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)))) блин, никто не делал что ли? Ответьте кто-нибудь серьезно....страшно же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответила!!! Делала.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)))) блин, никто не делал что ли? Ответьте кто-нибудь серьезно....страшно же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ужасов и стразов. Нет боли и напряга. Интересно было...хотя это ,наверное, вредно.
Катрин - Катрин
Нет ужасов и стразов. Нет боли и напряга. Интересно было...хотя это ,наверное, вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем вредность? Это даже не рентген
Денис ХЗВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)))) блин, никто не делал что ли? Ответьте кто-нибудь серьезно....страшно же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само МРТ не страшно, стрпшно под нагрузкой тогда закрывают глаза и подают шум в наушники разлисной тональности
Виктория
уезжаешь в тунель до плеч... все остальное на воле.... шевелиться только нельзя...
Юлия Та самая
Много раз делала и внимания не обращала никогда, однако только голова))
Sunny Wine
Ноги на воле )
Княгиня
Неприятная процедура. Но пережить можно. Делала МРТ шейного и поясничного отдела позвоночника.Ноги были на свободе).А вот остальная часть тела словно в гробу и крышка почти на лице)) Я глаза почти не открывала.
КнягиняВ ответ на Княгиня
Княгиня
Неприятная процедура. Но пережить можно. Делала МРТ шейного и поясничного отдела позвоночника.Ноги были на свободе).А вот остальная часть тела словно в гробу и крышка почти на лице)) Я глаза почти не открывала.
СсылкаПожаловаться
Делали оба отдела позвоночника за раз,около 40 минут и было такое ощущение,что холодею. Тела под конец процедуры совсем не чувствовала))
алекс вк
Обычная процедура.
ЧеПоЧем
До конца. Я делала
Крыша мира
Это зависит от томографа.высокопольные аппараты закрытые.
елена настасюк
Сыну делали - целиком заезжал)
Марина Попугаева
если аноним толстый, то весь не поместится, поэтому ноги будут свисать
МАРИНА ШУХ
там ничего страшного нет!лежишь не шивелишься и всё!А целый или нет..резать точно не будут!
Анна
Целиком и не шевелиться.
ЯэтоЯ

Бояться вообще нечего
Аноним
Я в открытый записалась, так что теперь все норм))
Яна Кравцова
Сама процедура МРТ совершенно не должна вас пугать. Мне кажется, больше боишься результатов, переживаешь из-за того, что приходится ждать...в твоей голове "копаются", а ты и повлиять не можешь. Только вот эта неизвестность и может пугать. А так процедура безболезненная и достаточно быстрая. Я делала в прошлом году МРТ, все отлично. Вы уже знаете куда пойдете делать? Вот тут можно посмотреть и выбрать клинику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем