Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстим соседям по даче.

У соседей маленький внук,всю ночь плачет,а днем мы косим целый день бензиновыми косилками с леской.Мама  ребенка сегодня спросила меня,а нельзя ли не косить днем,говорю неужели слышно,ведь в вас глухой забор.Мы 5 лет никакой музыки не слышали,которую ваш муж слушал и днем и ночью,пока не женился.Замолчала и ушла.
Только мы косить закончили,их сосед  с другой стороны стал пилить бензопилой толстенные бревна. Интересно ,сам папаша придет или нет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Самая Меркантильная
мерзкий ононим воюет с грудничком, де билизм в чистом виде
Самая Меркантильная
мерзкий ононим воюет с грудничком, де билизм в чистом виде
СсылкаПожаловаться
Грудничок хорошо спит днем под нашу косилку и пилу соседа.
А вот его папаша нет
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Грудничок хорошо спит днем под нашу косилку и пилу соседа.
А вот его папаша нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
права я, когда говорю, что ононимы мерзкие
Самая Меркантильная
права я, когда говорю, что ононимы мерзкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще как права!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нелля
Нелля
еще как права!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Самая Меркантильная
мерзкий ононим воюет с грудничком, де билизм в чистом виде
СсылкаПожаловаться
Ой, а чего - Ононим и де билизм??
Самая МеркантильнаяВ ответ на Влада
Влада
Ой, а чего - Ононим и де билизм??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а того, что по-другому форум не пропускает
Елена
Моя свекровь мудрейшая женщина. Объяснила мне сразу, что вокруг грудного ребенка категорически нельзя соблюдать режим тишины. Он не будет спать хуже от шума пока маленький, но будет плохо спать когда подрастет, если его с детства приучили к тишине.
Сергей Хворов
Косите ночью)))
Ольга В ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Косите ночью)))
СсылкаПожаловаться

с фонариком... непонятно ЧТО автор косит каждый день. Какая то трава аномальная...
VeilchenВ ответ на Ольга
Ольга

с фонариком... непонятно ЧТО автор косит каждый день. Какая то трава аномальная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это они ее волшебным порошком каждую ночь посыпают. Днем скосили, вечером поспали, а к утру вуаля - целый огород . Коси не хочу. Козлы вы вот .
Сергей ХворовВ ответ на Veilchen
Veilchen
А это они ее волшебным порошком каждую ночь посыпают. Днем скосили, вечером поспали, а к утру вуаля - целый огород . Коси не хочу. Козлы вы вот .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут, судя по всему, важен сам процесс. Наши руки не для скуки)))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга

с фонариком... непонятно ЧТО автор косит каждый день. Какая то трава аномальная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 20 соток! Грядок нет ,только несколько не больших клумб.Мы косим только в выходные , а на неделе работаем.Они тоже приезжают в пятницу и уезжают утром в понедельник
Ally
Ребенок попутал день с ночью, нужно корректировать скорее режим. А чтоб и днем аотом спал, можно по деревне с коляской погулять, подальше от косильщиков-пилильщиков. Вот и все.
Лёлька
Хорошо, что у меня нет таких соседей, как вы. Вы явно нездоровы.
epopov
Забавно вы строите отношения с соседями, я бы сказал, характерно для особого сорта самок человека. Соответственно, отношение соседей к вам строится п похожему принципу.
наталья лаврушкина
Вопрос такой: "Что ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ косить можно? "
наталья лаврушкина
Вопрос такой: "Что ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ косить можно? "
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось..... Посадил медведь в лесу на полянке коноплю, и что б с ней ничо не случилось, залез на дерево ее охранять? Шел по полянке ёжик..
- Ба! так это ж конопля! Попробовал, понравилось, стал букетик собирать?
Медведь с дерева слез и огрел ежа сзади лопатой. Тот вырубился, упал..
Вскочил.
- Классная конопля! Как берет! И побежал домой за косой. Возвращается бегом и давай косить.. Медведь от такой наглости охренел.. Опять подкрался к ежу и сзади его лопатой накрыл! Ёжик вырубился,но тут же на ножки вскочил и давай дальше косой махать. Медведь опять его лопатой! Ёжик очнулся и еще быстрей стал косить приговаривая:
- Не спать, не спать! Косить, косить!
Constellation Chariot
И в чем у этой мамашки проблема то? Обычно ночью шум беспокоит а тут и днем прикатила. Совсем заигралась видимо.
Влада
Косить можно день.. ну, два.. потом проблема вообще забудется.
А уж если на неделю косьба)) затянулась, тогда да - утром покосили, спросили, когда ребенка спать укладывают днем, и в это время сами поспали-отдохнули. Ну, так, на будущее)
Veilchen
И вы слышите как плачет ребенок в соседнем доме? Гоните однако
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
И вы слышите как плачет ребенок в соседнем доме? Гоните однако
СсылкаПожаловаться
Лето окна открыты,ночью тихо.Плачет бедный всю ночь,то тише то громче.Спать не мешает ,звук домашний.
Пупкин-Табуреткин
в тапки им срите
Datura
Кошмар какой! А моя "дача" с огурчиками и помидорками отграничена от всего мира сверху, снизу и с трёх боков- воздухом,а с одного-моей квартирой. Очень комфортно. Мстят мне только воробьи, потому что я их не подкармливаю. Голуби же создают ценное органическое удобрение- Птичий Помёт.
Это же Я
То есть, по сути, радость от того, что мамочка и ночью с ребенком не спит, и днем не уснуть. А виноват папаша, который в свое время музыку слушал. Ну все правильно . Зачем биться с мужиком в свое время, лучше так....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем