Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстим соседям по даче.

У соседей маленький внук,всю ночь плачет,а днем мы косим целый день бензиновыми косилками с леской.Мама  ребенка сегодня спросила меня,а нельзя ли не косить днем,говорю неужели слышно,ведь в вас глухой забор.Мы 5 лет никакой музыки не слышали,которую ваш муж слушал и днем и ночью,пока не женился.Замолчала и ушла.
Только мы косить закончили,их сосед  с другой стороны стал пилить бензопилой толстенные бревна. Интересно ,сам папаша придет или нет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Любовь Лисовская
У нас такая же история с новыми соседями.
Светлана Федюкова
Так вы не соседям мстите, а малышу.....и д и о т ы
Мона ЛизаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Так вы не соседям мстите, а малышу.....и д и о т ы
СсылкаПожаловаться
Да никому они не мстят, косят траву на своей даче, это уж она так про месть, приурочилила, потому как сама страда от соседей.
Светлана ФедюковаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Да никому они не мстят, косят траву на своей даче, это уж она так про месть, приурочилила, потому как сама страда от соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они 5 лет терпели, что то с соседом разобраться не могли. А молодой (наверное) жене чего же не высказаться.
Ребенок наверное не просто так плачет, что бы соседей позлить...нет не понять мне этого.
Мона ЛизаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Так они 5 лет терпели, что то с соседом разобраться не могли. А молодой (наверное) жене чего же не высказаться.
Ребенок наверное не просто так плачет, что бы соседей позлить...нет не понять мне этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и ребенок плачет, не для того, чтобы позлить, но и они траву косят тоже по необходимости, а не для того чтобы позлить соседей.
Светлана ФедюковаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Так и ребенок плачет, не для того, чтобы позлить, но и они траву косят тоже по необходимости, а не для того чтобы позлить соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего же тогда сейчас с нами такой радостью делятся? Раньше под музыку не косили что ли? Сейчас отрываются?
Нас сосед, парнишка молодой, одно время музыкой и шумными компаниями доставал почти каждые выходные. Боролись с переменным успехом)))) Случись ему с ребенком и женой сейчас жить....не стала бы я ему это вспоминать.
НаташаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Так и ребенок плачет, не для того, чтобы позлить, но и они траву косят тоже по необходимости, а не для того чтобы позлить соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
косят косят, косят косят, косят косят...умеете же не видеть очевидного. сдается после соседи им тоже как то отомстят.
Мона ЛизаВ ответ на Наташа
Наташа
косят косят, косят косят, косят косят...умеете же не видеть очевидного. сдается после соседи им тоже как то отомстят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидное здесь то, что каждый производит свой шум: одни растят детей, другие косят траву, третьи делают ремонт. И этот шум обязательно кому-то помешает.
VeilchenВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Так и ребенок плачет, не для того, чтобы позлить, но и они траву косят тоже по необходимости, а не для того чтобы позлить соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый день с утра до вечера? Мне кажется в таком темпе можно несколько гектар выкосить . У них же наверняка пара соток и те под грядками
Мона ЛизаВ ответ на Veilchen
Veilchen
каждый день с утра до вечера? Мне кажется в таком темпе можно несколько гектар выкосить . У них же наверняка пара соток и те под грядками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю сколько они косят. Не думаю, что как днем выйдут, так и до вечера не заходят. Это лучше у автора спрашивать, Сколько дней им надо было скосить траву и по сколько часов в день они ее косили.
Светлана Федюкова
Так вы не соседям мстите, а малышу.....и д и о т ы
СсылкаПожаловаться
Дите ничего не слышит,оно спит днем как убитое,а ночью орет.А вот соседушки и ночью не спят,дите укачивают,а днем не спят мы не даем.
Удивительно как ,музыка через их забор была не слышна столько лет,а косилки теперь слышны.Забор видно прохудился
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дите ничего не слышит,оно спит днем как убитое,а ночью орет.А вот соседушки и ночью не спят,дите укачивают,а днем не спят мы не даем.
Удивительно как ,музыка через их забор была не слышна столько лет,а косилки теперь слышны.Забор видно прохудился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы столько лет с соседом справиться не могли....жена то его тут при чем?
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Дите ничего не слышит,оно спит днем как убитое,а ночью орет.А вот соседушки и ночью не спят,дите укачивают,а днем не спят мы не даем.
Удивительно как ,музыка через их забор была не слышна столько лет,а косилки теперь слышны.Забор видно прохудился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы малыш днем спал как убитый, то его мама не просила бы вас не косить днем. А вам я прям посмотрю доставляет садистское удовольствие не давать спать ребенку и отдохнуть его маме? Пару-тройку часов можно сделать перерыв с вашим сенокосом. Косить можно и вечером, тем более хочется вам на такой жаре с косилкой таскаться? Или пусть меня удар солнечный хватит, но соседу покоя не дам? Такова ваша позиция? И последнее 5 лет назад, когда парень (из-за которого вы сейчас доводите его жену и ребенка) включал громко музыку у вас был маленький ребенок?
Евгения ГелетийВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Так вы не соседям мстите, а малышу.....и д и о т ы
СсылкаПожаловаться
Какой ужас ! В чём виноват малыш ? Может у него колики !!!! Вот бы над вашим ребенком кто так поиздевался ? Что бы вы подумали и сделали ! Я бы голову отрезала той самой пилой !!! Кому мстить ????? Младенецу который плачет от боли по ночам ???
НаташаВ ответ на Евгения Гелетий
Евгения Гелетий
Какой ужас ! В чём виноват малыш ? Может у него колики !!!! Вот бы над вашим ребенком кто так поиздевался ? Что бы вы подумали и сделали ! Я бы голову отрезала той самой пилой !!! Кому мстить ????? Младенецу который плачет от боли по ночам ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каждого по голове и с детей ихних тоже!
Светлана Федюкова
Так вы не соседям мстите, а малышу.....и д и о т ы
СсылкаПожаловаться
Детям обычно шум спать не мешает. Больше их родителям
Ольга Самойлова
Главное чтобы до мордобоя и перестрелок не дошло. А ведь еще и пожары случаются...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Главное чтобы до мордобоя и перестрелок не дошло. А ведь еще и пожары случаются...
СсылкаПожаловаться
Пожаловалась случайно
Елена Аникина
Тупиковый путь...
Марья
Задолбали соседи!!!!3 часа ночи,а они по батарее колотят!!!Хорошо что мы не спим,муж на гармошке играет,а я пою...........)))))))))))))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Марья
Марья
Задолбали соседи!!!!3 часа ночи,а они по батарее колотят!!!Хорошо что мы не спим,муж на гармошке играет,а я пою...........)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
еще и спляши! раз не спишь...
Джессика Альба
Правильно, от чего бы не начать военные действия с соседями, а то скууучно
авдотья афиноГеновна кумирчик
Полено вам в ухо
Дмитрий Смирнов
Капулетти и Монтекки из ТСЖ. )
Бензиновый Коктейль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем