Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстит чтоли...

Начало моя история берёт 3,5 года назад. Я только переехала
в страну, о которой знала только лишь по рассказам родителей и по редким
поездкам к морю в Батуми.

Тбилиси. Свадьба брата. Его свидетель.

Брат, как я позже догадалась, специально познакомил меня со
своим свидетелем, так как он очень хотел, чтобы я с ним была. Почему именно с
ним я не знаю. Вероятней всего потому, что он его лучший друг. Но не это
главное. В общем, познакомил он нас, а я в то время зелёная была, маленькая
девочка. Вот и влюбилась после 10 минут разговора. Он особых знаков внимания не
проявлял, хотя подошел к брату и спросил, что-то типа - "можно я ее
приглашу на танец?" Так положено, не удивляетесь. Особенно, когда у
девушки более 5 братьев

Ну, так вот. Я в то время вышла, так что он меня не пригласил.
Свадьба закончилась, начались будни университетской жизни, но я продолжала о
нем думать. Влюбилась так, что когда видела влюбленную пару начинала реветь
(сейчас вспоминаю и в дрожь бросает от собственной глупости). Я его еще
несколько раз после этого видела, но ничего от него не исходило.

В общем, я решила, что я его не интересую. И поверте, у него
было предостаточно поводов. Я в то время себя так запустила. Видели бы вы меня
в то время. Жуть.

Короче, в один вечер я выпила у друзей (которые его знали) и
в пьяном бреду рассказала двум страшным болтушкам, что я его люблю. Кстати, то,
что я им это рассказала, я узнала гораздо позже - тогда я не помнила.

Естественно, он об этом узнал. Я без понятия, что он тогда
подумал, почувствовал, сказал, сделал, но общаться мы стали горааааздо реже (по
интернету, так как в живую мы и так не общались). А потом и вовсе всё забылось.
Брат (другой) посоветовал забыть, удалить и жить дальше. Я так и сделала.

Прошло год или полтора. За это время я его забыла (правда, никаких чувств).
Встречалась даже кое с кем, но не сошлись характерами. Короче там своя история
и со своими проблемами до сих пор. Может как-нибудь напишу, попрошу совета. В
общем, собираюсь я идти на практику (я журналист, заканчиваю и после практики в
2 месяца меня должны взять в штат) на канал к нему. Ну, не совсем к нему, а он
просто мне там поможет. Мой брат сказал, что договорился и всё такое. Я ему
позвонила, говорю, так и так, куда подойти, во сколько. Он ответил, что давай
через час там-то встретимся. Я уже собираюсь выходить из дома, как звонит брат
и говорит - Экуна, так получилось, что у них там жуткая запарка на канале
(канал-то новый) и сейчас они не могут никого принять, но через месяц сказали,
что точно возьмут. В общем, я, как говориться, вошла в положение канала и
решила подождать.

Через несколько дней, в разговоре со своими одногруппниками,
я выясняю, что с этого канала неделю назад приходили и приглашали на практику.
Меня не было тогда, поэтому я не знала.

Итак, подведу итог: сам он мне почему-то не перезвонил и не
сказал, что "эка, давай через месяц", он действовал через-через. И
главное, канал ищет людей, но, либо, я канал не устраиваю, что исключено, либо,
ОН не хочет чтобы это была именно я. Вот только почему?

Мне интересно Ваше мнение. Прошу
Ekuna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
коварный пупсик^_^
нормально она всё пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она права, я не особо сильна в писанине. поэтому в газете я не задержалась, а вот радио и тв, тут уже другая история. тут я как рыба в воде. устная речь у меня лучше выходит. это все замечают)))
коварный пупсик^_^
нормально она всё пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может пишет и нормально, но мысли правильно излагать вообще не умеет.
EkunaВ ответ на Мышка
Мышка
может пишет и нормально, но мысли правильно излагать вообще не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же написала, что я не по части русской журналистики))))))
МышкаВ ответ на Ekuna
Ekuna
я же написала, что я не по части русской журналистики))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сейчас серьезно?!
если вы умеете писать на русском, вы должны уметь и излагать правильно и четко свою мысль, ибо я из вашего винегрета вынесла токо то ,что ваш брат когда то женился.
я думаю и на родном языке у вас получился бы тот же винегрет.
EkunaВ ответ на Мышка
Мышка
вы сейчас серьезно?!
если вы умеете писать на русском, вы должны уметь и излагать правильно и четко свою мысль, ибо я из вашего винегрета вынесла токо то ,что ваш брат когда то женился.
я думаю и на родном языке у вас получился бы тот же винегрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не собираюсь вам что-то доказывать, я написала не для этого. если я вам пришлю всё это на грузинском...нет, увы, мне лень писать
Сюзи
из вашего рассказа вынесла только одно: у вас более 5 братьев....это круто....
EkunaВ ответ на Сюзи
Сюзи
из вашего рассказа вынесла только одно: у вас более 5 братьев....это круто....
СсылкаПожаловаться
дауж...это точно круто)))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Сюзи
Сюзи
из вашего рассказа вынесла только одно: у вас более 5 братьев....это круто....
СсылкаПожаловаться
из вашего рассказа вынесла только одно: у вас более 5 братьев....это круто....

И еще, что для "потанцевать" нужно разрешение брата,
а для "напиться в хлам с подружками" - нет!))))
Чепушилка Неизвестная
из вашего рассказа вынесла только одно: у вас более 5 братьев....это круто....

И еще, что для "потанцевать" нужно разрешение брата,
а для "напиться в хлам с подружками" - нет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с братом пила)))) одна с друзьями - никогда!
Cutie Petutie
А за что ему мстить надо? За то , что вы вышли куда то , когда он хотел пригласить вас на танец?
Кто знает, что вы наболтали в пьяном виде своим подругам о своей любви к нему. И ничего не помните ? Сколько же выпитого спиртного должно быть , чтобы "добиться" такого эффекта?
У вас брат, невестка , друзья в работают в журналистике, но вам хочется именно к нему , потому что там "лучше". Не поверю , что у вас остыли чувства к нему....он , видимо , тоже видит вашу не остывшю любовь к нему и он , видимо , не готов иметь отношения , тем более, на рабочем месте.
На друзей не очень то расчитывайте...пока они вам сделали только "медвежью" услугу...
EkunaВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
А за что ему мстить надо? За то , что вы вышли куда то , когда он хотел пригласить вас на танец?
Кто знает, что вы наболтали в пьяном виде своим подругам о своей любви к нему. И ничего не помните ? Сколько же выпитого спиртного должно быть , чтобы "добиться" такого эффекта?
У вас брат, невестка , друзья в работают в журналистике, но вам хочется именно к нему , потому что там "лучше". Не поверю , что у вас остыли чувства к нему....он , видимо , тоже видит вашу не остывшю любовь к нему и он , видимо , не готов иметь отношения , тем более, на рабочем месте.
На друзей не очень то расчитывайте...пока они вам сделали только "медвежью" услугу...
СсылкаПожаловаться
именно поэтому у меня только 3 друга, а остальные так, знакомые. что касается канала, то ОН единственный, кто мне там может помочь. у меня там много знакомых. он просто занимает такую должность...что касается чувств, тут я с вами не соглашусь - я его правда больше не люблю. у меня сейчас жругой обьект для воздыхания)
Cutie PetutieВ ответ на Ekuna
Ekuna
именно поэтому у меня только 3 друга, а остальные так, знакомые. что касается канала, то ОН единственный, кто мне там может помочь. у меня там много знакомых. он просто занимает такую должность...что касается чувств, тут я с вами не соглашусь - я его правда больше не люблю. у меня сейчас жругой обьект для воздыхания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вы ему? Он вас знает по свадьбе вашего брата и с показаний вашей пьяной болтовни....не так уж и много для резюме....если бы он нанимал на работу по таким показателям , его какнал не был бы лучшим , как вы утверждаете...
EkunaВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
А кто вы ему? Он вас знает по свадьбе вашего брата и с показаний вашей пьяной болтовни....не так уж и много для резюме....если бы он нанимал на работу по таким показателям , его какнал не был бы лучшим , как вы утверждаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его попроосил об этом один из ведущих журналистов и просто его друг. здесь это многое значит. что касается моих профессиональных способностей, то в них никто не сомневается. это не только моё мнение
Cutie PetutieВ ответ на Ekuna
Ekuna
его попроосил об этом один из ведущих журналистов и просто его друг. здесь это многое значит. что касается моих профессиональных способностей, то в них никто не сомневается. это не только моё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и обращайтесь к своему другу-журналисту....насчёт ваших журналистких профессиональных способностей....я поняла , что больше сомневающихся людей , чем верящих в ваш "талант"....вот и делайте выводы....если не можете, то может вам лучше переучиться...
EkunaВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Вот и обращайтесь к своему другу-журналисту....насчёт ваших журналистких профессиональных способностей....я поняла , что больше сомневающихся людей , чем верящих в ваш "талант"....вот и делайте выводы....если не можете, то может вам лучше переучиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я работала на радио и ушла от туда только по личным причинам. они до сих пор звонят и просят, чтобы я вернулась)

просят ведь за меня, а не я сама. так что к кому брат обратился, тот и должен помочь
Cutie PetutieВ ответ на Ekuna
Ekuna
я работала на радио и ушла от туда только по личным причинам. они до сих пор звонят и просят, чтобы я вернулась)

просят ведь за меня, а не я сама. так что к кому брат обратился, тот и должен помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Железная логика...убили наповал...
EkunaВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Железная логика...убили наповал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообще не хотела чтобы брат лез. я бы сама пошла, а он - неет, я позвоню, договорюсь. увы и ах, я должна его слушать)
Хороша Маша да не наша
такая длинная история - и ни о чем. да Вы это серьезно чтоли? Вы с ним не общались даже, какая нафиг месть? это просто плод ВАшей фантазии - просто Вы были им долго увлечены, поэтому ВАм кажется, что в его жтзни Вы занимали какое-то место. а он все это время ПРОСТО ЗНАЛ О ВАШЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ, не более того. иначе вы давно бы общались лично. да, было бы лучше если бы он ВАм позвонил и все объяснил. но он этого не сделал, поступил не очень красиво. но не более того. для мести нужен повод)))
Хороша Маша да не наша
такая длинная история - и ни о чем. да Вы это серьезно чтоли? Вы с ним не общались даже, какая нафиг месть? это просто плод ВАшей фантазии - просто Вы были им долго увлечены, поэтому ВАм кажется, что в его жтзни Вы занимали какое-то место. а он все это время ПРОСТО ЗНАЛ О ВАШЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ, не более того. иначе вы давно бы общались лично. да, было бы лучше если бы он ВАм позвонил и все объяснил. но он этого не сделал, поступил не очень красиво. но не более того. для мести нужен повод)))
СсылкаПожаловаться
да сама понимаю. про месть просто так написала))) ног просто поступил не красиво?? а как же подстава с каналам? или я всё это тоже придумала??
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ekuna
Ekuna
да сама понимаю. про месть просто так написала))) ног просто поступил не красиво?? а как же подстава с каналам? или я всё это тоже придумала??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подстава - это когда целью является напакостить именно Вам) а здесь как я понимаю он просто не хотел кому-либо оказывать протекцию. не потому что это именно Вы, а просто ему наверное проще, если это будет "человек с улицы", за работу которого потом не придется отвечать. расслабьтесь Вы уже на его счет. живите своей жизнью. и чем дальше от него - тем лучше. работу - найдете. свет клином на нем не сошелся. наоборот - добейтесь успеха без его вмешательства - а он пусть смотрит со стороны....и кто знает - может в один прекрасный день пожалеет, что не оценил Вас раньше. но уже будет поздно - Вы увлечетесь кем-то другим. чего Вам искренне желаю.
Хороша Маша да не наша
подстава - это когда целью является напакостить именно Вам) а здесь как я понимаю он просто не хотел кому-либо оказывать протекцию. не потому что это именно Вы, а просто ему наверное проще, если это будет "человек с улицы", за работу которого потом не придется отвечать. расслабьтесь Вы уже на его счет. живите своей жизнью. и чем дальше от него - тем лучше. работу - найдете. свет клином на нем не сошелся. наоборот - добейтесь успеха без его вмешательства - а он пусть смотрит со стороны....и кто знает - может в один прекрасный день пожалеет, что не оценил Вас раньше. но уже будет поздно - Вы увлечетесь кем-то другим. чего Вам искренне желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, я учту)
Зая Косичкина
У всех свои тараканы в голове. Пока сам не скажет, можно долго угадывать.
Зая Косичкина
У всех свои тараканы в голове. Пока сам не скажет, можно долго угадывать.
СсылкаПожаловаться
и чтож, мне его напрямую об этом спросить?
Нежа
по мойму ему тоже на вас плевать, еще больше, чем вам на него, а вы для него, как он думает - проблема, которой он ой как не хочет
EkunaВ ответ на Нежа
Нежа
по мойму ему тоже на вас плевать, еще больше, чем вам на него, а вы для него, как он думает - проблема, которой он ой как не хочет
СсылкаПожаловаться
и чтоже мне делать в этой ситуации?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем