Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстит его любовница

Жили в гражданском браке 8 лет, когда он ушел к другой. Вернулся через три месяца, умолял простить. Оказалось, она забеременела, он от ребенка отказывался. Я простила. Два года были счастливы, недавно сыграли свадьбу. Вдруг его бывшая любовница начала мстить и подала на алименты, ему пришлось оформить отцовство. Не понимаю почему сейчас она лезет, мешает нашему счастью? Ведь это она увела моего мужчину, пусть теперь расплачивается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
NADI NADI
это не она мешает вашему счастью, это мужчина ваш подлец . и бросит вас так же, беременную.
Мисска
мужики молодцы, бегают туда-сюда, везде их ждут и прощают. а тётки потом на форуме разруливают проблемы коллективным разумом))))
NADI NADIВ ответ на Мисска
Мисска
мужики молодцы, бегают туда-сюда, везде их ждут и прощают. а тётки потом на форуме разруливают проблемы коллективным разумом))))
СсылкаПожаловаться
Удалила уже :) руки уже трясутся от таких тем
Светлана АндрусишинаВ ответ на Мисска
Мисска
мужики молодцы, бегают туда-сюда, везде их ждут и прощают. а тётки потом на форуме разруливают проблемы коллективным разумом))))
СсылкаПожаловаться
у меня было два брака, Я счастлива,что у меня два замечательных сына...Никогда не надеялась на дешёвые алименты,поэтому обеспечиваю детей сама.. Для Украины норма алиментов 15 долларов,на них и живу))
Люли Малина
Так она и расплачивается тем, что мать-одиночка! :))) А деньга лишняя никому не помешает, тут уже просто бизнес.
ZaraZa
Вы ведь притворяетесь идиоткой?
МисскаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы ведь притворяетесь идиоткой?
СсылкаПожаловаться

ViperВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы ведь притворяетесь идиоткой?
СсылкаПожаловаться
видимо нет. сегодня на форуме эпидемия безумия..
Татьяна ИвановаВ ответ на Viper
Viper
видимо нет. сегодня на форуме эпидемия безумия..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все проще - syndromum abstinentiae
Таша Ф.
вот ничему не удивлюсь. чего и кого только не терпят ба.. ой женщиы от гуляк мужиков, прощают их, еще и любовниц обвиняют...
Алла Лобановская
Вы себя слышите? ".....от ребенка отказывался"и "Я простила".....два ЧУДОВИЩА!!!!!
Алла Лобановская
Вы себя слышите? ".....от ребенка отказывался"и "Я простила".....два ЧУДОВИЩА!!!!!
СсылкаПожаловаться
два дурня
Джессика АльбаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Вы себя слышите? ".....от ребенка отказывался"и "Я простила".....два ЧУДОВИЩА!!!!!
СсылкаПожаловаться
Они нашли друг друга)
Elena Pomorceva
Эм, а вас не смутило, что ваш недомужчина ребенка бросил? Фиг с ней с бабой, чем ребенок виноват? И дама та не мстит, а использует свои ЗАКОННЫЕ!!! права.
Матильда Де ла Моль
неужели взрослая женщина может так рассуждать?почему Вы не предъявляете претензии, как минимум, к своему мужчине или к себе?у Вас был кризис отношений,он ушел к другой!это был его выбор!или Вы считаете своего мужчину собачкой,на которую можно нацепить поводок и увести?он слабоумный?он не знал,что если не хочешь детей,то нужно предохраняться самому,использовать презерватив?никогда не могла понять почему женщины предъявляют претензии не мужчине,а его любовнице..ну да..она его поймала на улице ,привела под конвоем к себе домой и изнасиловала?как Вы себе это представляете?))относительно мести?она его облила кислотой или покалечила?)))она попросила алименты на ребенка и это ее законное право!)так что не смешите людей!(
Жужа
У меня дежавю? Третий раз эту историю читаю. Все никак там не могут с этой любовницей разобраться.
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
У меня дежавю? Третий раз эту историю читаю. Все никак там не могут с этой любовницей разобраться.
СсылкаПожаловаться
Будь готова к четвертой и пятой сериям. Ребенок растет. Соответственно и расходы растут)))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Будь готова к четвертой и пятой сериям. Ребенок растет. Соответственно и расходы растут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та серия если бы менялась, а то один и тот же сюжет.)))
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Та серия если бы менялась, а то один и тот же сюжет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Драма у нас. Полюбовница- ...учка крашена, мало того, что сама забеременела, так еще и денег хочет от счастливого, очень женатого муд....человека. И мстю придумывает. )))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Драма у нас. Полюбовница- ...учка крашена, мало того, что сама забеременела, так еще и денег хочет от счастливого, очень женатого муд....человека. И мстю придумывает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эта крашенная подготовила очень суровую и изощренную месть - алименты на содержание общего с мужем автора ребенком! Ваще обнаглела!!! )))
Джессика Альба
А эта крашенная подготовила очень суровую и изощренную месть - алименты на содержание общего с мужем автора ребенком! Ваще обнаглела!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот подумала... Может ты журналах посмотришь про днк что-то. Ну не может же быть, что ребенок от счастливого и любящего чужого мужа у этой крашенной родился))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А я вот подумала... Может ты журналах посмотришь про днк что-то. Ну не может же быть, что ребенок от счастливого и любящего чужого мужа у этой крашенной родился))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да легко! Пусть аноним всем показывает журнал "Анонимная генетика средней полосы анонимной родины анонима". Там пишут: "чудесным образом ДНК анонимных мужей совпадает с ДНК анонимных детей, но не доказывает их родство!"
Джессика Альба
Да легко! Пусть аноним всем показывает журнал "Анонимная генетика средней полосы анонимной родины анонима". Там пишут: "чудесным образом ДНК анонимных мужей совпадает с ДНК анонимных детей, но не доказывает их родство!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну все. Раз мы этот вопрос решили, пошли дальше. Там про бабочек в животе. Готовь операционную . Будем бабочек извлекать
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня дежавю? Третий раз эту историю читаю. Все никак там не могут с этой любовницей разобраться.
СсылкаПожаловаться
нет. syndromum abstinentiae - у автора ессно.
Лидия Кузнецова
Постпраздничный синдром што ле?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем