Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мстить или не мстить...вот в чём вопрос..

всем привет!
звонила сейчас подруга вся в слезах..3 часа истерики
позвонил её МЧ из аэропорта и сообщил что улетает на 3 недели в Египет..и говорит : Милая, я тебе деньги перевёл через банк(3000рэ)
Она в шоке ..он свернул разговор и выключил мобильник.
В общем ситуация такая ...она потеряла работу 3 месяца назад и ждёт хорошее место..он обещал помогать и помогал как мог+они вели совместное хозяйство.
живут они гостевым браком(7лет)..вчера ещё миловались ,и она уехала к себе(с дочкой собиралась в кино,а он родителей своих встречал из отпуска)..а сегодня такое(((

он ей ничего не рассказал про поездку,хотя иногда отдыхали раздельно(раза 3 точно помню)
короче мы выяснили что он улетел в Майами.
её переживания по поводу утайки поездки и мизерной суммы на жизнь.
что бы вы сделали..она хочет отомстить..у меня уже мозг кипит.
ПыСы я ей давно говорила бросать его
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
641
Даша Дубровская
Я бы пошла работать, а не сидела бы три месяца в ожиданиях, всегда хорошо рассчитывать только на себя, помогают тебе - хорошо, а нет - и не надо...)
Даша Дубровская
Я бы пошла работать, а не сидела бы три месяца в ожиданиях, всегда хорошо рассчитывать только на себя, помогают тебе - хорошо, а нет - и не надо...)
СсылкаПожаловаться
так через 3 недели будет работать..
svisdaivannaВ ответ на Шу ша
Шу ша
так через 3 недели будет работать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно так жить , что нет даже сбережений на 3!! месяца?
Шу шаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
как можно так жить , что нет даже сбережений на 3!! месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает! правда-правда
svisdaivannaВ ответ на Шу ша
Шу ша
бывает! правда-правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит дура ..у нее ж ребенок? похуизм полный
Конь педальныйВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
значит дура ..у нее ж ребенок? похуизм полный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не покуизм, это СНГ.
.PehtaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
значит дура ..у нее ж ребенок? похуизм полный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно вам похуизм! Можно подумать прямо все такие богачи,я всю жизнь работала,а откладывать не могла,нечего было,но правда на шее не сидела ни у кого.Было время ждала работу и 1 месяц работала в палатке,хотя ни торговлей,ни чем подобным не занималась. Ничего перебилась и получила то,чего ждала. Она просто ему надоела и он так поступил,дав понять-сиди-сиди,а я отдохну.
Порядочный МерzавецВ ответ на Шу ша
Шу ша
бывает! правда-правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воевать поехал в ебипет))))) щас бабла подзаработает)))
Тетя МотяВ ответ на Шу ша
Шу ша
так через 3 недели будет работать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так через 3 недели будет работать..


Вот пока и поживет эти 3 недели на те деньжата, что он подкинул. В чем проблема? В том, что слинял без спроса? Так он МЧ, следовательно, свободный и плюс гостевой брак, он не обязан сидеть рядом с ней как пришитая пуговица.
Вера КоноваловаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я бы пошла работать, а не сидела бы три месяца в ожиданиях, всегда хорошо рассчитывать только на себя, помогают тебе - хорошо, а нет - и не надо...)
СсылкаПожаловаться
Я бы пошла работать, а не сидела бы три месяца в ожиданиях, всегда хорошо рассчитывать только на себя, помогают тебе - хорошо, а нет - и не надо...)

Я такого хе мнения. Сейчас тоже проблемы с работой - закрылся торговый центр, в котором у меня было ателье. Раскрутиться на новом мест - это пуд соли съесть, не говоря уж о том. что и без того объёмы за последний год сильно упали. Но помощи своего милого принципиально отказываюсь. Пока есть острая проблема, её приходится решать экстренным темпами, а так сядешь с миром и будещь каждый день откладывать на завтра.
Агент 007В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Я бы пошла работать, а не сидела бы три месяца в ожиданиях, всегда хорошо рассчитывать только на себя, помогают тебе - хорошо, а нет - и не надо...)

Я такого хе мнения. Сейчас тоже проблемы с работой - закрылся торговый центр, в котором у меня было ателье. Раскрутиться на новом мест - это пуд соли съесть, не говоря уж о том. что и без того объёмы за последний год сильно упали. Но помощи своего милого принципиально отказываюсь. Пока есть острая проблема, её приходится решать экстренным темпами, а так сядешь с миром и будещь каждый день откладывать на завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, клиентура не наработана?
Вера КоноваловаВ ответ на Агент 007
Агент 007
а что, клиентура не наработана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас большинство ИП - районного масштаба. На прилегающей территории аренды не было, пришлось съехать в другой район. А там - начиная сначала. Конечно, у меня есть клиенты 10-летней давности. Но, согласитесь, ежедневно люди гардероб не обновляют, так что только на них одних не выживешь. Да и в общем объёмы у нас в регионе сильно сократились. Причины - снижение доходов населения, долги по зарплате. Так что имеем то, что имеем. Сейчас хочу попробовать пойти по пути мудрых китайцев, заняться производством, шить много и дёшево, но на это нужно время, в деньги имеют тенденцию исчезать, как только перестаёшь их зарабатывать.
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Я бы пошла работать, а не сидела бы три месяца в ожиданиях, всегда хорошо рассчитывать только на себя, помогают тебе - хорошо, а нет - и не надо...)

Я такого хе мнения. Сейчас тоже проблемы с работой - закрылся торговый центр, в котором у меня было ателье. Раскрутиться на новом мест - это пуд соли съесть, не говоря уж о том. что и без того объёмы за последний год сильно упали. Но помощи своего милого принципиально отказываюсь. Пока есть острая проблема, её приходится решать экстренным темпами, а так сядешь с миром и будещь каждый день откладывать на завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ДА. твой милый только жрачку приносит - это же не помощь
Вера КоноваловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
НУ ДА. твой милый только жрачку приносит - это же не помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, Анюта проснулась, совсем голодная - все мысли о еде.
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
О, Анюта проснулась, совсем голодная - все мысли о еде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой , а ты не жрешь и не срешь - прям ангел ..
хоть дырочка для слива спермы есть?
Valery L.
Конечно пусть отомстит....бросит или его или себя..)
Он что в рабство к ней попал..?
Зачем и куда его бросать...если он и сам сбежал..)
DimKavTVВ ответ на Valery L.
Valery L.
Конечно пусть отомстит....бросит или его или себя..)
Он что в рабство к ней попал..?
Зачем и куда его бросать...если он и сам сбежал..)
СсылкаПожаловаться
"...Зачем и куда его бросать...если он и сам сбежал..)" ----Лера, здесь на форуме у вас одной логика работает, наверное вы мужчина!
Конь педальныйВ ответ на Valery L.
Valery L.
Конечно пусть отомстит....бросит или его или себя..)
Он что в рабство к ней попал..?
Зачем и куда его бросать...если он и сам сбежал..)
СсылкаПожаловаться
Дамы и господа, объясните несведущему, что есть гостевой брак???
Сбыча МечтВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дамы и господа, объясните несведущему, что есть гостевой брак???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это когда вместе не живут, а так, иногда тоько приходят друг к другу.
Конь педальныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну это когда вместе не живут, а так, иногда тоько приходят друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы, извиняюсь за выражение, эту шнягу называете браком? Я немножечко покурю в сторонке.
Сбыча МечтВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
И вы, извиняюсь за выражение, эту шнягу называете браком? Я немножечко покурю в сторонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда другого выхода нет. Я знаю пару, которая так живет будучи зарегистрированной. Кстати, у меня с мужем тоже так получается нередко. Шо поделать - работа такая
Конь педальныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Иногда другого выхода нет. Я знаю пару, которая так живет будучи зарегистрированной. Кстати, у меня с мужем тоже так получается нередко. Шо поделать - работа такая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О-о-о. Как я вам сочувствую.
МодноВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дамы и господа, объясните несведущему, что есть гостевой брак???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамы и господа, объясните несведущему, что есть гостевой брак???
Ой, Яков Моисеич, ето не для средних умоф...дажа не пытайтеся.
Конь педальныйВ ответ на Модно
Модно
Дамы и господа, объясните несведущему, что есть гостевой брак???
Ой, Яков Моисеич, ето не для средних умоф...дажа не пытайтеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ви таки уверены, что мне это не надо?
МодноВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ви таки уверены, что мне это не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ви плохо будете спать....вникая в ихние сложности:гостевые браки, гражданские, разовые/многоразовые и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем