Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстить или нет?

История очень кратко:
Была в отпуске, познакомилась с парнем, жила там с ним. Все было хорошо, По приезду должны были встретиться, он пропал. В соц.сетях обнаружила, что у него есть девушка.
Хочу сдать его его же девушке, ВОПРОС: стоит ли это делать?
Видов на него не имею, НО не всем же мужикам все должно сходить с рук.

Писать про то ,что это курортный роман и что ты себе напридумывала - не надо ,все прекрасно понимаю. Спрашиваю, стоит ли пакостничать, скажем так, или пусть живет??
Елена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
ОвсянкаВ ответ на Оля
Оля
может просто народ недогадливый Вы им подсказывайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да лан)) я и похамить иногда люблю)) не буду пускать пыль в глаза)))))))
ОляВ ответ на Овсянка
Овсянка
да лан)) я и похамить иногда люблю)) не буду пускать пыль в глаза)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вот что интересно я в жизни быстрее нахамлю дол***бу чем в инете, а хамство здесь это почтишто норма чето даже не расстраивает
ОвсянкаВ ответ на Оля
Оля
вот что интересно я в жизни быстрее нахамлю дол***бу чем в инете, а хамство здесь это почтишто норма чето даже не расстраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки24
думаю, тут больше тормоза отключены для многих. неоторкые приходят "излить душу"-если можно так назвать. хотя я в эизни резче сказать могу, чем тут. тут пусть и хамство-но мягко. а там, пусть вежливо, но жестче=)
ОляВ ответ на Овсянка
Овсянка
думаю, тут больше тормоза отключены для многих. неоторкые приходят "излить душу"-если можно так назвать. хотя я в эизни резче сказать могу, чем тут. тут пусть и хамство-но мягко. а там, пусть вежливо, но жестче=)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну да тут можно многое никто не настучит по макушке
ОвсянкаВ ответ на Оля
Оля
ну да тут можно многое никто не настучит по макушке
СсылкаПожаловаться
История переписки26
могут)) читала как-то у девчат переписку..они так друг друга умяли %( ужс))...
ОляВ ответ на Овсянка
Овсянка
могут)) читала как-то у девчат переписку..они так друг друга умяли %( ужс))...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
))) так тож по переписке) это как виртсекс эмоции есть а тактильного контакта нет)))
ОвсянкаВ ответ на Оля
Оля
))) так тож по переписке) это как виртсекс эмоции есть а тактильного контакта нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
некоторых и без тактильного контакта торкает..вон. как Аполлона задело)) для Нефертити тему создал))
ОляВ ответ на Овсянка
Овсянка
некоторых и без тактильного контакта торкает..вон. как Аполлона задело)) для Нефертити тему создал))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
)))) мне кажется такие люди просто развлекаются, хотя... ))) может ему очень хотелось написать а темы не было
ОвсянкаВ ответ на Оля
Оля
)))) мне кажется такие люди просто развлекаются, хотя... ))) может ему очень хотелось написать а темы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки30
хм..может и для прикола.
AlishaВ ответ на Овсянка
Овсянка
Не забудьте на него одеть это



а работу срочно на дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не забудьте на него одеть это



а работу срочно на дом!


)))))))))))))) ...эт чё за прибамбас такой,для вытяжки ...))))))))))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Alisha
Alisha
Не забудьте на него одеть это



а работу срочно на дом!


)))))))))))))) ...эт чё за прибамбас такой,для вытяжки ...))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это мужской пояс верности)))
AlishaВ ответ на Овсянка
Овсянка
это мужской пояс верности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это мужской пояс верности)))

)))))))да с перепугу скукожится)))) найдёт выход сбоку ))))))) улитка)))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
женщина-зорро)))))) она несет спрпаведливость в массы=)))))
СсылкаПожаловаться
А нафига?
ОвсянкаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
А нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как нафига? а вера в завтрашнее светлое честного будущее?
НаденькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
женщина-зорро)))))) она несет спрпаведливость в массы=)))))
СсылкаПожаловаться
Он же не обещал тебе,с тобой встречатья в дальнейшем.Просто задето женское сам олюбие.Если вам было хорошо обоим,так пусть будет приятным воспоминанием.
ОвсянкаВ ответ на Наденька
Наденька
Он же не обещал тебе,с тобой встречатья в дальнейшем.Просто задето женское сам олюбие.Если вам было хорошо обоим,так пусть будет приятным воспоминанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он говорил НЕТ, но глаза скзали-ДА!))))
Жемчужина
ЭЭЭ, я бы напакостничала))
ЮлияВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
ЭЭЭ, я бы напакостничала))
СсылкаПожаловаться
и я б сдала..коль голову крутит девкам
КЭТ
я бы сдала! он вас обманывал, свою девушку тоже, пусть пиздюлей получит. Я бы вот обязательно сдала!
ДоминоВ ответ на КЭТ
КЭТ
я бы сдала! он вас обманывал, свою девушку тоже, пусть пиздюлей получит. Я бы вот обязательно сдала!
СсылкаПожаловаться
И в чем же он ее обманывал? Клялся в любви и верности? Обещал жениться?
КЭТВ ответ на Домино
Домино
И в чем же он ее обманывал? Клялся в любви и верности? Обещал жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык поди позиционировался как начало отношений, раз после того как -исчез. И наличие девушки для нее стало неожиданностью . Еслиб все было честно и прозрачно-она бы наверное не рыла в соцсетях и девушке не удивлялась бы.
ДоминоВ ответ на КЭТ
КЭТ
Дык поди позиционировался как начало отношений, раз после того как -исчез. И наличие девушки для нее стало неожиданностью . Еслиб все было честно и прозрачно-она бы наверное не рыла в соцсетях и девушке не удивлялась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёт сомневаюсь...
КЭТВ ответ на Домино
Домино
чёт сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ну просто если позиционировалось просто как курортный ни к чему не обязывающий роман...тогда вроде как она должна быть не в претензии. Мне кажется он ей мозги просто запудрил, и дал понять ,что рассчитавыет на продложение.
Елена ПетроваВ ответ на КЭТ
КЭТ
Нет ну просто если позиционировалось просто как курортный ни к чему не обязывающий роман...тогда вроде как она должна быть не в претензии. Мне кажется он ей мозги просто запудрил, и дал понять ,что рассчитавыет на продложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в принципе так и было...
тут у меня какая то женская солидарность включилась...не люблю таких мужиков слабых!
Елена Петрова
в принципе так и было...
тут у меня какая то женская солидарность включилась...не люблю таких мужиков слабых!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм...а че она не включилась,к ога вы с ним спали? не подозревали,что етсь девушка? он не говорил о ней? вы спрашивали? просто если уж солидарность. то навреное с самого начала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем