Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстить или нет?

История очень кратко:
Была в отпуске, познакомилась с парнем, жила там с ним. Все было хорошо, По приезду должны были встретиться, он пропал. В соц.сетях обнаружила, что у него есть девушка.
Хочу сдать его его же девушке, ВОПРОС: стоит ли это делать?
Видов на него не имею, НО не всем же мужикам все должно сходить с рук.

Писать про то ,что это курортный роман и что ты себе напридумывала - не надо ,все прекрасно понимаю. Спрашиваю, стоит ли пакостничать, скажем так, или пусть живет??
Елена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
Овсянка
женщина-зорро)))))) она несет спрпаведливость в массы=)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
женщина-зорро)))))) она несет спрпаведливость в массы=)))))
СсылкаПожаловаться
Эйёёё черный пласч, только свистни и он появится ну как от винта !!!
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Эйёёё черный пласч, только свистни и он появится ну как от винта !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кста, по поводу ЧП-давно его не видно=))
"чип и дейл всегда спешат на помощь))) они откроют те истину";))))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
кста, по поводу ЧП-давно его не видно=))
"чип и дейл всегда спешат на помощь))) они откроют те истину";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так его ж банят, устал наверное ящики создавать, я б устала на его месте))) Ой они и не тока истину откроют ))))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Так его ж банят, устал наверное ящики создавать, я б устала на его месте))) Ой они и не тока истину откроют ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по идее, лучшая месть в данном случае, это найденая парнем у венеролога бяка=) вот тады он точно задумается: а стоит ли гулять?)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
по идее, лучшая месть в данном случае, это найденая парнем у венеролога бяка=) вот тады он точно задумается: а стоит ли гулять?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ну, есть такие экземпляры, что такое их не останавливает. А ей че предлагаешь? Эй эту бяку еще найти надо, а потом наградить, а потом еще лечить. Мож лучче писю перцем намазать? а?
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
та ну, есть такие экземпляры, что такое их не останавливает. А ей че предлагаешь? Эй эту бяку еще найти надо, а потом наградить, а потом еще лечить. Мож лучче писю перцем намазать? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм..может тады просто высмеять))? мол, ой, а это он стоит или его скрючило? а ты что, уже вошел О_О? или: и это ВСЁ?!?!)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
хм..может тады просто высмеять))? мол, ой, а это он стоит или его скрючило? а ты что, уже вошел О_О? или: и это ВСЁ?!?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, помнишь ту тему ржачную? А если на него надавить он запищит? А может польем его водичкой и он вырастет))))) Оооо идея! Надо деушке егошней написать. А у твоего, как скрюченный рожок из макаронной пачки точка. Сразу все понятно да?
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ага, помнишь ту тему ржачную? А если на него надавить он запищит? А может польем его водичкой и он вырастет))))) Оооо идея! Надо деушке егошней написать. А у твоего, как скрюченный рожок из макаронной пачки точка. Сразу все понятно да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если девушка там непонятливая? пойдет на кухню рожок макаронный искать...
а может кстати и быть такое, что девушка и так все знает. скажет: сочувствую))))
у подруги кста был подоный неудачный роман на курорте=) парень 190, красавец, смугляш...прям конфетка..а как дело дошло...она воопще ниипоооняяялаааа.. сказала: а ты вошел?...О_О у парня, аж чуть слеза не покатилась: я кончил!!! О_О... от как бывает... жалько....
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
а если девушка там непонятливая? пойдет на кухню рожок макаронный искать...
а может кстати и быть такое, что девушка и так все знает. скажет: сочувствую))))
у подруги кста был подоный неудачный роман на курорте=) парень 190, красавец, смугляш...прям конфетка..а как дело дошло...она воопще ниипоооняяялаааа.. сказала: а ты вошел?...О_О у парня, аж чуть слеза не покатилась: я кончил!!! О_О... от как бывает... жалько....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой пилят, жалько, НО....чудеса пластической хирургии лехко решают эти проблемы (а может и не легко).
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ой пилят, жалько, НО....чудеса пластической хирургии лехко решают эти проблемы (а может и не легко).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как там решить..ну улучшаь на 5 см...или там на больше можно?))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
а как там решить..ну улучшаь на 5 см...или там на больше можно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а хрен его знает. Вроде ставят какую то херульку, она вытягивает, вообще не знаю. Я то насочинять могу, но это будет дезинформация ))))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а хрен его знает. Вроде ставят какую то херульку, она вытягивает, вообще не знаю. Я то насочинять могу, но это будет дезинформация ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как зубы раньше выдерали, так и тут скорей всего))) повяжут веревочку)) и будут деверьми дергать, пока не вытянут))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
как зубы раньше выдерали, так и тут скорей всего))) повяжут веревочку)) и будут деверьми дергать, пока не вытянут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тянууут потянуут и так растет кукуня )))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Тянууут потянуут и так растет кукуня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и превращается в КУКУНИЩЕ))) кстати, придумала месть)) можно просто под одним из фото написать: какой красивый, но ,увы, такой у там маленький!-думаешь, понятно будет?)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
и превращается в КУКУНИЩЕ))) кстати, придумала месть)) можно просто под одним из фото написать: какой красивый, но ,увы, такой у там маленький!-думаешь, понятно будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да! да да да! И главное не навязчиво так. И главное посмотреть какой спор завяжется )))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Да! да да да! И главное не навязчиво так. И главное посмотреть какой спор завяжется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
главное, на количество спорящих посмотртеть))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
главное, на количество спорящих посмотртеть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот и я отом же. Как собирутся, накинутся... и фсе пропал пацан. А че, звездой станет интырнетной. А девки щас ууу какие. Захотят проверить хто не знает ))) Получается не месть это никакая!
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
вот и я отом же. Как собирутся, накинутся... и фсе пропал пацан. А че, звездой станет интырнетной. А девки щас ууу какие. Захотят проверить хто не знает ))) Получается не месть это никакая!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да не)) все ж месть)))))) как минимум его "половина" задумается))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
да не)) все ж месть)))))) как минимум его "половина" задумается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну только, если так. Зато поля какие не обработанные раскрываются перед ним)))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну только, если так. Зато поля какие не обработанные раскрываются перед ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
сеятель радости... млин)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
сеятель радости... млин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
опровергатель рожка )))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
опровергатель рожка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а вдруг там-червячочек)))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
а вдруг там-червячочек)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
хе хе хруктовый, беленькие такие фрукты жрут которые )))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
хе хе хруктовый, беленькие такие фрукты жрут которые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
аха..ешь яблоко, смотришь, а на тебя чья-то половина пялится..другая уже внутри...бее(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем