Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстить или нет?

Будет много букв.. Читаю форум много лет, не пишу никогда. Вот такой вопрос у меня к вам - умные и опытные форумчане. Мне 32, год встречалась с мужчиной (39л), познакомились в командировке, живем в разных городах, почти каждый мес виделись, 2 отпуска провели вместе, т.к взрослые люди - я сразу сказала, что мне неинтересны непонятные отношения, хочу семью и детей. Он согласился и год мы часто затрагивали тему семьи и планирования ее, приезжал знакомиться с родителями, объявил, что хочет познакомить со своими, называл меня матерью своих будущих детей (оба ранее в браке не были, детей нет), отношения у нас были хорошими. Пока я не забеременела во время нашего последнего отпуска с ним. Он после этого отпуска взял уже билеты ко мне и как раз хотел знакомить с семьей. Но как только узнал о беременности, билеты сдал, попытался исчезнуть и заблокировал в Вотс апе... Я написала ему смс, что понимаю его, что он испугался, что живем в разных городах и у него могут быть сомнения (одна я знала, что ребенок 100% его, я не изменяла), что готова делать ДНК, чтоб ему доказать. Разблокировал, стал с натяжкой общаться, попытался рассказывать, что проблемы на работе начались, что запутался в отношениях с еще одной коллегой (потом отрицал, что вообще такое говорил)) и так далее. Я когда узнала о беременности, счастью не было предела, т.к была уверенна в своем спутнике на 100%.. Ведь он не только говорил и писал о семье со мной и детях, но и дарил цветы, ухаживал, часто прилетал, возил в отпуск, я чувствовала себя счастливой и что мне очень повезло с мужчиной.. Но вместо того, чтоб наслаждаться беременностью , я каждый день мучалась от новых заявлений и неуверенности своего партнера - то хочу, то не хочу, я не знала, что он выкинет опять  и постоянно нервничала, плохо спала, много плакала, просила его приехать, поддержать, но нет.. Он выслал пару раз суммы для всяких анализов, врачей, витаминов и тд., он не хотел шумихи и огласки, как я поняла. Сразу скажу - за 32 г я ни разу ни от кого не беременела, считала себя неглупым человеком и хоть таблетки не пила, но долго предохранялись с предыдущим МЧ прерванным и проблем не было или часто использовала презерватив, с этим же тоже использовали презервативы (почти всегда) , но иногда он надевал их только в середине акта, чтоб продлить его (извините за подробности), у меня видимо произошел гормональный сбой до всего (были признаки, это я поняла уже потом только, т.к первый раз со мной такое было, хотела после отпуска идти к врачу провериться как раз) да еще и на море, где все располагает к зачатию, если так можно сказать и буквально хватила одного раза, я так понимаю... Не знаю от чего - но беременность на 4ом мес замерла. Это стало для меня трагедией. Возможно, стресс, вызванный им этому тоже посодействовал. Я прошла операцию, неделю капали антибиотики в больнице, он только писал, так и не приехал. Через пару мес мне повторили операцию, т.к не все вышло, опять неделю в больнице.. До сих пор пью гормональные и наблюдаюсь, с мужчинами контактирую с октября только по работе или виртуальная болтовня, удалилась из всех соц сетей, перестала общаться с почти со всеми друзьями. Он хотел попытаться вернуть все (но просто сохранить хорошее лицо и чтоб я сама разорвала отношения, оч хитрый и расчетливый трус оказался), я и разорвала - не могу не слышать его ни видеть (хотя он так и не приехал), после операции все же грозился приехать (смешно), но я отказалась уже. И вот моя подруга увидела его на днях на сайте знакомств...и написала мне. Судя по фото, пока я выписывалась из больницы и плакала дома после, он был в новогодней Москве на каникулах (но еще писал мне для поддержания "хорошего" имиджа) и ищет себе очередную "жертву", как представлю, что кто-то окажется на моем месте....Пока у меня психологические проблемы и жду контрольного УЗИ опять, он в поиске, это окончательно добило меня, занозой сидит в душе.. У меня есть все его контакты и контакты его работы (должность ответственная), я даже хотела создать с его фото стр на том же сайте знакомств, но с настоящим его описанием и этой историей, пусть девушки видят при поиске... Но вот думаю, стоит ли. И что бы вы все посоветовали? Я не тролль, увы. Если что-то сумбурно написала или не сходится - задавайте вопросы, т.к итак постаралась ужать и не все раскрыла.
PS насмотрелась я , конечно, дважды пролежав в гинекологии, уважаю вас женщины и жалею нас, по женской части сколько у нас болячек и последствий тд. Почти у каждой есть страшная история.. Мужчины не любят туда заходить, заметила, сразу выбегают, а им бы хорошо с 5 лет, проводить туда экскурсии, можно без подробностей, но в общих чертах...Я, кстати, своему говорила, я не пью таблетки и предохраняйся, но силой же не могла заставить...Ощущения у него не те...Зато у меня теперь те.. Так стали бы вы мстить или не за что в данном случае? И кто-то обязательно это скажет, но видимо, я плохой человек, раз заслужила весь этот ад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
Комментарий удален.Почему?
ЛеокадияВ ответ на Ирина Ирина
Комментарий удален.Почему?

ЯИрина
Кароч...давать надо ток после того,как обручалку на палец наденут, а не всем проезжим молодцам))
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Кароч...давать надо ток после того,как обручалку на палец наденут, а не всем проезжим молодцам))
СсылкаПожаловаться
А лучше не давать не кому )
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А лучше не давать не кому )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно-никому до замужества.
Элиот***В ответ на ЯИрина
ЯИрина
Конечно-никому до замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет СССР!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как угодно!Вспомнить его болевые точки и туда бить!)))
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Как угодно!Вспомнить его болевые точки и туда бить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его самая болевая точка, что он трус великий - боится всего абсолютно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это как, к примеру?)
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Это как, к примеру?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может он Вам что нибудь секретное рассказывал))Анонимку напишите))
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Это как, к примеру?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На войне все методы хороши))
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
А лучше не давать не кому )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорила незабвенная Раневская, лучший способ контрацепции - это таблетка аспирина, зажатая между ног). Чож вы деванька, так опрометчиво молодцу с сайта знакомств доверились?))
Любопытная
Мне вас очень жалко! Но у меня вопрос сразу возник: если мужчина не был женат до 39 лет, у него нет детей - что бы это всё значило? Меня это бы насторожило....
Комментарий удален.Почему?
ЛюбопытнаяВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
30 и 39 разные вещи...
Лиза ШницельВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вам не 39, почти 40
Элиот***В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вам не 39, почти 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 30 исполнилось в этом году. Не пишите мне чушь, вы меня не знаете, а я вас, и знать не хочу!
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Бензий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это сарказм с вашей стороны?
БензийВ ответ на Элиот***
Элиот***
Это сарказм с вашей стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нисколько. Просто это первая ваша реплика, которую я внимательно прочитала
Элиот***В ответ на Бензий
Бензий
Нисколько. Просто это первая ваша реплика, которую я внимательно прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха! А то на этом форуме, я знаете стал уже параноиком. Все тут друг друга пытаются подколоть, укусить побольней и т.п.
БензийВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ха! А то на этом форуме, я знаете стал уже параноиком. Все тут друг друга пытаются подколоть, укусить побольней и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно. На меня однажды такое вылили, что я месяц боялась к компьютеру подходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем