Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстить вовсе не обязательно...

В продолжение темы о воровстве денег у учителки. Сижу- держу удар. С директором встреча на завтра- если Б. даст конечно и ничего не отменится как сегодня.
Передала со старшим сыном ей те деньги, которые выловила в квартире вчера- небольшие но все же деньги. Все что нашла. Написала ей что передам с сыном. Он вернул вечером- сказал что она не хочет с ним разговаривать.
 Так что деньги как бы и при мне- пока.
Сижу- думаю что делать дальше собственно. Завтра понесу этот несчастный клад директорисе- ну что еще. Все же не мои деньги- чужие. Может возьмут. Блин- принципиальная какая нашлась. Куда бы деться.
Как она меня травила в прошлый год-о - это была просто песня( Со мной никто и никогда так не обходился. Никто и никогда. И я не могла ей ничем ответить- т.к. ну что я могу- против представителя школы. И вот теперь мой час настал.
Я не готовила этот инцендент и ничего не говорила сыну чтобы он брал чужие деньги. Конечно же нет- все только доброе- светлое и честное. Произошло вопреки моему желанию- это дети.
Мне очень жаль, но в глубине моей души зреет невольная радость- а вот так тебе дорогуша и надо. Получи свою гранату.
Не зря говорят- не надо мстить самой. Все произойдет без твоего участия и гораздо более тонко.
Соглашусь пожалуй. Мои страдания отомщены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Поночка Дак
"Вас" исключат и будут правы.
Аноним
не думаю.
Дана
вы все это серьезно написали??????
Комментарий удален.Почему?
ДанаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и ? развивайте дальше мысль...
Юлия Клейн
Вы серьезно считаете, Ваш сын плохо ЕЙ сделал? А не себе и Вам навредил?? При чем тут учительница, Вам бы взор на сына направить, чтоб не упустить его
ДанаВ ответ на Юлия Клейн
Юлия Клейн
Вы серьезно считаете, Ваш сын плохо ЕЙ сделал? А не себе и Вам навредил?? При чем тут учительница, Вам бы взор на сына направить, чтоб не упустить его
СсылкаПожаловаться
эта женщина не в себе)
Юлия КлейнВ ответ на Дана
Дана
эта женщина не в себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь, что Вы про автора:)
ДанаВ ответ на Юлия Клейн
Юлия Клейн
Я надеюсь, что Вы про автора:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу
АнонимВ ответ на Юлия Клейн
Юлия Клейн
Вы серьезно считаете, Ваш сын плохо ЕЙ сделал? А не себе и Вам навредил?? При чем тут учительница, Вам бы взор на сына направить, чтоб не упустить его
СсылкаПожаловаться
а что я сейчас могу уже сделать- все что могло- произошло. Но вот нашла крупицы радости в этой печальной ситуации. Греет душу месть- если честно) Очень греет. Т.к. успокоилась и поразмыслила- что и к чему. За что и почему. И поняла- все до последней крупицы. Не зря. И поделом.
Юлия КлейнВ ответ на Аноним
Аноним
а что я сейчас могу уже сделать- все что могло- произошло. Но вот нашла крупицы радости в этой печальной ситуации. Греет душу месть- если честно) Очень греет. Т.к. успокоилась и поразмыслила- что и к чему. За что и почему. И поняла- все до последней крупицы. Не зря. И поделом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы немножечко не тому радуетесь. Это Вам прилетело за что-то. Это вам вернулось бумерангом, а не ей. Это она на коне, а не Вы.
Единственную крупицу чего-то хорошего, что могу найти в Вашей ситуации, это то, что любящая мать, которая будет до последнего защищать и оправдывать своего ребенка.
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
а что я сейчас могу уже сделать- все что могло- произошло. Но вот нашла крупицы радости в этой печальной ситуации. Греет душу месть- если честно) Очень греет. Т.к. успокоилась и поразмыслила- что и к чему. За что и почему. И поняла- все до последней крупицы. Не зря. И поделом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем вы увидели месть, я так и не поняла? Ваш сын попался на воровстве и это грозит вам очередной травлей, как вы выразились. Так чему вы радуетесь?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а что я сейчас могу уже сделать- все что могло- произошло. Но вот нашла крупицы радости в этой печальной ситуации. Греет душу месть- если честно) Очень греет. Т.к. успокоилась и поразмыслила- что и к чему. За что и почему. И поняла- все до последней крупицы. Не зря. И поделом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чему вы радуетесь? я не смогла найти предыдущую тему.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы д.у.ра? какая сложная мама у детей. или вы пьяная уже с горя?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
вы д.у.ра? какая сложная мама у детей. или вы пьяная уже с горя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю не зря ваша учительница собирается что то там инициировать по поводу ваших детей. бьет, так сказать, тревогу видимо.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
а что я сейчас могу уже сделать- все что могло- произошло. Но вот нашла крупицы радости в этой печальной ситуации. Греет душу месть- если честно) Очень греет. Т.к. успокоилась и поразмыслила- что и к чему. За что и почему. И поняла- все до последней крупицы. Не зря. И поделом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за месть? твой ребенок тырит бабки. а ты кому при этом мстишь?
Глафира С
Не надо мстить никому. Жизнь сама расставит все по своим местам
Александра Андреева
чо за мания величия?
бред какой-то
Че? Ваш сын вор, а наказана учительница?
Татьяна Иншакова
Ну а сын-то что говорит? Зачем крал? Куда дел?
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ну а сын-то что говорит? Зачем крал? Куда дел?
СсылкаПожаловаться
оба отпираются конечно же. Вот пришли из школы- я с ними не разговариваю- закрылись оба в комнате и не выходят. Боятся меня. Не жрамши не пимши. Не мытые никакие-. Боятся моего гнева. А мне уже все равно- релакс. Напекла блинов- наелсь- вышла из режима и сижу тему строчу. А что еще остается. А что мне наизнанку теперь вывернутся что ли. Жизнь продолжается. Да у меня такой случай проозошел. Но я продолжаю идти вперед. Детей лупить нельзя да и не хочется как-то.
Юлия КлейнВ ответ на Аноним
Аноним
оба отпираются конечно же. Вот пришли из школы- я с ними не разговариваю- закрылись оба в комнате и не выходят. Боятся меня. Не жрамши не пимши. Не мытые никакие-. Боятся моего гнева. А мне уже все равно- релакс. Напекла блинов- наелсь- вышла из режима и сижу тему строчу. А что еще остается. А что мне наизнанку теперь вывернутся что ли. Жизнь продолжается. Да у меня такой случай проозошел. Но я продолжаю идти вперед. Детей лупить нельзя да и не хочется как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если отпираются и Вы не уверены, что это Ваш сын деньги взял, зачем их несете училке?
Night Fury
в глубине моей души зреет невольная радость- а вот так тебе дорогуша и надо

Радуетесь чему? Что вора вырастили? Педагог видимо была права, сразу гнилое в ребенке увидела. Это у вас будут неприятности, а не у нее, странная вы дама
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем