Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мститель, или Фсадник бе головы)))

Эттто наша сегодняшняя super-star, из темы show must go on, она же Екатерина, он же Carry Bradshaw (читай Гарри Бредшоу)))) с городу Парижу))))))
... блин, с под стола только вылезла, что, опять обратно?...))))))))
Carry Bradshaw (blic)

на сайте

Европа, Франция, Париж

21 год (10.04.1989), Овен
vip
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
vip
ссылка на ее мир, почему-то без фото красавицы(((
http://my.mail.ru/mail/fialka20012001/
snamama
А кому мстит-то? и за что?
vipВ ответ на snamama
snamama
А кому мстит-то? и за что?
СсылкаПожаловаться
хих, чудовище влезло влезло в мой мир с комментами... не скажу, что это озадачило, но я не ожидала такой тупости. Я ее послала в Париж учиться делать макияж и вообще прилично выглядеть после того, как она выставила свое фото, которое сейчас обсуждают все - и кто видел, и кто не видел. С моей стороны это была обычная реакция человека в теме на изображенное убожество, но show must go on...)))
snamamaВ ответ на vip
vip
хих, чудовище влезло влезло в мой мир с комментами... не скажу, что это озадачило, но я не ожидала такой тупости. Я ее послала в Париж учиться делать макияж и вообще прилично выглядеть после того, как она выставила свое фото, которое сейчас обсуждают все - и кто видел, и кто не видел. С моей стороны это была обычная реакция человека в теме на изображенное убожество, но show must go on...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, зашкалило видно девушку, уж в ММ гадить негоже.
vipВ ответ на snamama
snamama
Бывает, зашкалило видно девушку, уж в ММ гадить негоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впечатление, что она с рождения зашкаленная... Наглости, как у крысы.
Екатерина Молоштан
и?
Кармен
с чего решили?
vipВ ответ на Кармен
Кармен
с чего решили?
СсылкаПожаловаться
по комментам под фотографиями, мой ""армянский" нос не проведешь) хоть бы леди Гага не обиделась...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
... глубокая мысль... не пиZдите?...а то ведь проверю
Наталья Смирнова
Вот Екатерине сегодня повезло. Третья тема о ней. Вот так приходит популярность. ))
Наталья Смирнова
Вот Екатерине сегодня повезло. Третья тема о ней. Вот так приходит популярность. ))
СсылкаПожаловаться
люди всегда объединяются против крыс, это приносит радость)
Наталья СмирноваВ ответ на vip
vip
люди всегда объединяются против крыс, это приносит радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я две темы прочитала и пропустила мимо, только у Вас коммент оставила, у неё в темах не посчитала нужным вообще что-то писать, после всего, ею сказанного о людях в её темах. Пару её тем прочла + её же комменты, стало ясно, что человек "с приветом", а когда фото выставила, так сразу стало ясно, что это из той же оперы что и Света 12345, только Света безобидная, а эта пошла дальше. )))
Наталья Смирнова
Я две темы прочитала и пропустила мимо, только у Вас коммент оставила, у неё в темах не посчитала нужным вообще что-то писать, после всего, ею сказанного о людях в её темах. Пару её тем прочла + её же комменты, стало ясно, что человек "с приветом", а когда фото выставила, так сразу стало ясно, что это из той же оперы что и Света 12345, только Света безобидная, а эта пошла дальше. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Света просто себя потеряла, не может простить себе какую-то ошибку но ни на кого не злится. А эта тварь и правда без комментариев, удовольствие доставляет чувствовать себя человеком)
Наталья СмирноваВ ответ на vip
vip
Да, Света просто себя потеряла, не может простить себе какую-то ошибку но ни на кого не злится. А эта тварь и правда без комментариев, удовольствие доставляет чувствовать себя человеком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не обращайте Вы на неё внимание, если бы она была действительно невдолбенно прекрасная, то не лазила бы в личку и не гадила бы там, ей было бы глубоко наплевать на чужое мнение, Вы же видите её задевает любая критика, даже вполне безобидная, ну и о чём это говорит.))
Наталья Смирнова
Да не обращайте Вы на неё внимание, если бы она была действительно невдолбенно прекрасная, то не лазила бы в личку и не гадила бы там, ей было бы глубоко наплевать на чужое мнение, Вы же видите её задевает любая критика, даже вполне безобидная, ну и о чём это говорит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я про нее забыла уже... Просто я сама по профессии стилист, так что это была не критика, а констатация факта) Просто радуюсь, что ко мне подобные экземпляры не попадают, сбитые летчицы не моя тема, но я к этому уже привыкла, а сейчас прямо счастье какое-то - почувствовать разницу)))
EKATERINA ZADORA
А чё она написала в личку!!!
vipВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
А чё она написала в личку!!!
СсылкаПожаловаться
не в личку, а комменты изложила) простите, удалила данный шедевр))
EKATERINA ZADORAВ ответ на vip
vip
не в личку, а комменты изложила) простите, удалила данный шедевр))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я представляю как она сидит сейчас и стебётся над всеми вами!!! Ей по кайфу такое внимание к собственной персоне! Она вас всех раззадорила и оччч рада этому! А завтра выйдет новая тема: ЕКАТЕРИНА ПРОТИВ МСТИТЕЛЯ!!! кТО ЗА, кТО ПРОТИВ! Хотели бы действительно ей отомстить, то просто стёрли бы её вообще с лица всех форумов, а не так рьяно обсуждали каждое её движение! Спокойной ночи, я спать, завтра на работку!!!
Наталья Николаева
Блин,я плачу!!!!Весь форум только об этом.Я НЕ ВИДЕЛА ФОТКУ!!!!Мож хто скопировал???Ну оооочень глянуть хоцца!
Наталья Николаева
Блин,я плачу!!!!Весь форум только об этом.Я НЕ ВИДЕЛА ФОТКУ!!!!Мож хто скопировал???Ну оооочень глянуть хоцца!
СсылкаПожаловаться
Если бы посмотрели, вы бы рыдали))) Вот это Света12345



а вот это Екатерина
Изумрудинка
да ппц....всем гадости раздает...как тока у нее яд ишшо не кончился)))))))
Изумрудинка
да ппц....всем гадости раздает...как тока у нее яд ишшо не кончился)))))))
СсылкаПожаловаться
Он у нее никогда не кончится, пока вы на неее так реагируете.
Само Совершенство
Что ж она покоя-то форуму не дает....Все прям в экстазе от нее :)))
Само Совершенство
Что ж она покоя-то форуму не дает....Все прям в экстазе от нее :)))
СсылкаПожаловаться
Она предсказуема, в таких темах можно отдыхать, хочешь - ругайся, хочешь - жалей. Все бесплатно и никаких неожиданностей)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем