Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстительность.

Мстительность-это черта человека с обострённым чувством справедливости,не правда ли?!
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
1345678918
Romashka ????????????В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Мстительность - это здоровая черта нормального русского человека, не отравленного ядом христианства и помнящего где то на генном уровне заповеди своих ведических предков: всякое зло должно быть наказано; человек,не воздающий злу по заслугам, способствует распространению зла и нарабатывает себе соответсвующую карму.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Когда человек делает гадость, он должен получить в ответ подобное. Ибо заслужил.))
СамсоноваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Мстительность - это здоровая черта нормального русского человека, не отравленного ядом христианства и помнящего где то на генном уровне заповеди своих ведических предков: всякое зло должно быть наказано; человек,не воздающий злу по заслугам, способствует распространению зла и нарабатывает себе соответсвующую карму.
СсылкаПожаловаться
вопрос о воздаянии...можем ли отследить всю картину сделанного в жизни человеком и его предков ,а так же человеком и его предков ,который пострадал,что бы судить объективно,а?
Марина ИвановаВ ответ на Самсонова
Самсонова
вопрос о воздаянии...можем ли отследить всю картину сделанного в жизни человеком и его предков ,а так же человеком и его предков ,который пострадал,что бы судить объективно,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас суды судят и не заморачмваются о жизни предков преступника.На каждый случай есть определенная статья уголовного кодекса.А до этого был ветхий завет у евреев, где четко расписано за какое деяние как наказывать.А воздаянием наверное Боги занимаются, и карма.
Такое счастье!В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Мстительность - это здоровая черта нормального русского человека, не отравленного ядом христианства и помнящего где то на генном уровне заповеди своих ведических предков: всякое зло должно быть наказано; человек,не воздающий злу по заслугам, способствует распространению зла и нарабатывает себе соответсвующую карму.
СсылкаПожаловаться
Похоже, Вы не представляете себе ни Веды, ни христианства, ни русского человека. Мстительностью русский человек уж точно не страдал. Вам с этимологией этого понятия нужно разобраться. Мстительность и воздаяние - это разные категории.
Марина Иванова
Мстительность - это здоровая черта нормального русского человека, не отравленного ядом христианства и помнящего где то на генном уровне заповеди своих ведических предков: всякое зло должно быть наказано; человек,не воздающий злу по заслугам, способствует распространению зла и нарабатывает себе соответсвующую карму.
СсылкаПожаловаться
100000%
Марина Иванова
Мстительность - это здоровая черта нормального русского человека, не отравленного ядом христианства и помнящего где то на генном уровне заповеди своих ведических предков: всякое зло должно быть наказано; человек,не воздающий злу по заслугам, способствует распространению зла и нарабатывает себе соответсвующую карму.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано, согласна100%!)
Елена Иванова
Мстительный человек,это прежде всего злобный человек.Если конечно мстительность это черта характера.Если причинили зло по тупости,подлости,нахлынувших эмоций,мстительный действует с холодной головой,значит он совершает ещё большее зло..И необязательно он мелкий и ничтожный Это просто человек,у которого внутри живёт злоба,как часть его обмена веществ.
СамсоноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Мстительный человек,это прежде всего злобный человек.Если конечно мстительность это черта характера.Если причинили зло по тупости,подлости,нахлынувших эмоций,мстительный действует с холодной головой,значит он совершает ещё большее зло..И необязательно он мелкий и ничтожный Это просто человек,у которого внутри живёт злоба,как часть его обмена веществ.
СсылкаПожаловаться
разве мстительный человек-это не справедливый человек?..а простить-это разве справедливо?
Самсонова
разве мстительный человек-это не справедливый человек?..а простить-это разве справедливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть такое..что мстить не собираешься..а тут случай подвернулся))..соблазн велик
СамсоноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Мстительный человек,это прежде всего злобный человек.Если конечно мстительность это черта характера.Если причинили зло по тупости,подлости,нахлынувших эмоций,мстительный действует с холодной головой,значит он совершает ещё большее зло..И необязательно он мелкий и ничтожный Это просто человек,у которого внутри живёт злоба,как часть его обмена веществ.
СсылкаПожаловаться
а как вы вообще относитесь к справедливости?
Елена ИвановаВ ответ на Самсонова
Самсонова
а как вы вообще относитесь к справедливости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю,что справедливости не существует.Вернее у каждого своё понятие справедливости.Живу по своим понятиям.Мстительный человек для меня опасный и неприятный человек.Он думает ,что он восстанавливает справедливость ,а я думаю - мстит.И он живёт по СВОИМ понятиям.Слово "месть" не зря существует.Смысл его несколько другой чем у "борец за справедливость"
СамсоноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Я считаю,что справедливости не существует.Вернее у каждого своё понятие справедливости.Живу по своим понятиям.Мстительный человек для меня опасный и неприятный человек.Он думает ,что он восстанавливает справедливость ,а я думаю - мстит.И он живёт по СВОИМ понятиям.Слово "месть" не зря существует.Смысл его несколько другой чем у "борец за справедливость"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас поняла....
СамсоноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Мстительный человек,это прежде всего злобный человек.Если конечно мстительность это черта характера.Если причинили зло по тупости,подлости,нахлынувших эмоций,мстительный действует с холодной головой,значит он совершает ещё большее зло..И необязательно он мелкий и ничтожный Это просто человек,у которого внутри живёт злоба,как часть его обмена веществ.
СсылкаПожаловаться
на счёт обмена веществ почти в точку...так называемый "желчный характер" ..раздражительность и нервозность-это результат слишком большого выброса желчи в организм,которая буквально разъедает нервы,попадая в кровь...
Елена Иванова
Мстительный человек,это прежде всего злобный человек.Если конечно мстительность это черта характера.Если причинили зло по тупости,подлости,нахлынувших эмоций,мстительный действует с холодной головой,значит он совершает ещё большее зло..И необязательно он мелкий и ничтожный Это просто человек,у которого внутри живёт злоба,как часть его обмена веществ.
СсылкаПожаловаться
А если не мстит никому и никогда, а только одному единственному, которого считает причиной целой цепи неприятностей?
Таша Ф.В ответ на миа
миа
А если не мстит никому и никогда, а только одному единственному, которого считает причиной целой цепи неприятностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одному единственному можно, за предательство.
ПроСТО Я
Я зла не помню. Я его записываю !
ОстапВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Я зла не помню. Я его записываю !
СсылкаПожаловаться



Дарья Работова (Белова)
что ни тема, то про зависть или месть)))
Дарья Работова (Белова)
что ни тема, то про зависть или месть)))
СсылкаПожаловаться
эта тема про справедливость и....умолчу пока про что...
Romashka ????????????
Гении умирают в нищете.
Мерзавцы живут и плодятся.
Справедливость где?
СамсоноваВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Гении умирают в нищете.
Мерзавцы живут и плодятся.
Справедливость где?
СсылкаПожаловаться
справедливость вы найдёте в жизни их потомков.....
Эмиль М.В ответ на Самсонова
Самсонова
справедливость вы найдёте в жизни их потомков.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

потомки порядочных людей гордятся предками, потомки п*донков их стыдятся.
есть ещё такой момент... прощённое зло никуда не исчезает, оно продолжает жить дальше и может коснуться любого в будущем.
Romashka ????????????
Гении умирают в нищете.
Мерзавцы живут и плодятся.
Справедливость где?
СсылкаПожаловаться
Надо восстановить справедливость! А как?
СамсоноваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Надо восстановить справедливость! А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь сама восстанавливает справедливость.даже без нашего участия...
Таша Ф.В ответ на Самсонова
Самсонова
жизнь сама восстанавливает справедливость.даже без нашего участия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что же наказан народ войной, где справедливость например? Мне довелось общаться с беженкой от фашизма, в голове не укладывается, что в наше время возможны подобные зверства ((
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем