Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстительные люди...

Встречали ли вы в своей жизни мстительных людей? Вот не сложилось у вас, скажем, дружба, или любовь, вы, вроде отпустить должны друг друга, но один начинает мстить. Это от душевной слабости, или от природной глупости? И как избавиться от таких мелких душой людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Мария
Иногда это весело... Вк даже группа есть про месть
Ira TekilaВ ответ на Мария
Мария
Иногда это весело... Вк даже группа есть про месть
СсылкаПожаловаться
А расскажите что-нибудь?) вдруг, тоже захочу отомстить?!))))
НеБом ВыШе
сама мщу))),на опережение!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Потому, что люди, уважающие себя до мести не дойдут. А мстят, как правило те, у кого нет внутри душевного равновесия. Неважно, муж тебя обидел, жена, друзья, дети или родители. В любом случае, те, кто выше этого в итоге обретают душевный покой, а мстители делают хуже, прежде всего, себе.
Комментарий удален.Почему?
Если есть, за что мстить...Месть -это мелко.Высокий человек,человек широкой души,мстить не станет.Месть-это удар в спину.
ЕкатеринаВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
месть мести рознь. вот если упырь изнасиловал дочь, то если мать отрежет ему йу х - это месть. имхо, справедливо. а есть злобно-мстительные люди, которые каждого неугодного записывают во враги и при случае мстят. так описание автора к ним подходит 100%.
TildaMrs
Вы уверены что это месть? В чем выражается? Мне никогда не мстили. Ах нет, вспомнила, как то новая пассия бывшего мужа позвонила и что то там верещала, в трубку))
НеБом ВыШеВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы уверены что это месть? В чем выражается? Мне никогда не мстили. Ах нет, вспомнила, как то новая пассия бывшего мужа позвонила и что то там верещала, в трубку))
СсылкаПожаловаться
месть и угрозы-ругательства,это разное.
TildaMrsВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
месть и угрозы-ругательства,это разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и хочу понять, что у автора месть значит. Может ерунда какая то.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вот я и хочу понять, что у автора месть значит. Может ерунда какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично у меня месть ничего не значит. Тема вообще для рассуждения. Каждый же, наверняка в своей жизни мстил, либо мстили ему, вот мне интересно послушать, кто что расскажет.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы уверены что это месть? В чем выражается? Мне никогда не мстили. Ах нет, вспомнила, как то новая пассия бывшего мужа позвонила и что то там верещала, в трубку))
СсылкаПожаловаться
Месть в разных проявлениях бывает. Чаще это можно встретить на просторах интернета, т.к. он стал очень доступным орудием мести, словесной.
Рэм Ⓡ
Это от душевной слабости, или от природной глупости? И как избавиться от таких мелких душой людей?
А отчего сразу так? Месть, это блюдо, которое подают холодным. А слабаки на это не способны.
ЛеляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это от душевной слабости, или от природной глупости? И как избавиться от таких мелких душой людей?
А отчего сразу так? Месть, это блюдо, которое подают холодным. А слабаки на это не способны.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Слабаки могут только все прощать. А правильно мстить подсилу только сильным личностям.
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Совершенно верно. Слабаки могут только все прощать. А правильно мстить подсилу только сильным личностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вообще мстить? Вам от этого легче? Уверяю вас, вы только себе делаете хуже, потому что есть люди, которые заслуживают лишь игнора.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это от душевной слабости, или от природной глупости? И как избавиться от таких мелких душой людей?
А отчего сразу так? Месть, это блюдо, которое подают холодным. А слабаки на это не способны.
СсылкаПожаловаться
А вы значит считаете себя сильным, если мстите?))) Ну и ну)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
А вы значит считаете себя сильным, если мстите?))) Ну и ну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с чего вы взяли, что я мщу?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это с чего вы взяли, что я мщу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы точно еврей) Вопросом на вопрос отвечаете)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вы точно еврей) Вопросом на вопрос отвечаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - цыган. Ещё вопросы будут?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я - цыган. Ещё вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает. Нет, свободны)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает. Нет, свободны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я априори свободен .
КРАСКА
Месть-это скорее не слабость, а наоборот, очень сильное чувство ненависти, которое разрывает человека изнутри, и выливается в месть.
Рэм ⓇВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Месть-это скорее не слабость, а наоборот, очень сильное чувство ненависти, которое разрывает человека изнутри, и выливается в месть.
СсылкаПожаловаться
Месть, это ненависть помноженная на трезвый расчет. И слабак точно на такое не способен.
НеБом ВыШеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Месть, это ненависть помноженная на трезвый расчет. И слабак точно на такое не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья Работова (Белова)
и мне никогда не мстили, хотя кто его знает. чую почерк известной особы))) автор, я тебя узнала, плохо маскируешься. и если ты считаешь. что я тебе мщу за что-то, нет))) просто смеюсь над твоей глупостью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем