Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мстя

хочу посоветоваться с людями, шоб сгоряча керни какой-нить не натворить. кароче, ситуэйшн: благоверный на пути домой заскочил к другу в гараж что-то помочь сделать и благополучно слился. абонент не абонент, домой вернулся с рассветом, состояние соответствующее. единственное, что успел сказать, пока не вырубился:"я хотел домой собаку привести, но не привел". вообще для него это нехарактерно, так что я прямо-таки в растерянности, сижу, точу скалку, жду пока очухаеццо. как быть-та? наорать, отписдеть? делать вид, что все норм? или устроить ему алавердын?
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ирина*
Почему-то вспомнила )))

— Вы представляете, как жизнь у него началась?! Сидит, например, Шульц дома, ему скучно, он хочет позвать жену. И, естественно, он кричит: "Эмма, Эмма!" И что же происходит?! Собака думает, что зовут жену, и не двигается с места, а жена думает, что зовут собаку и тоже не двигается с места! Шульцу это надоело и он решил назвать собаку Гектором.
— Но Гектор-это мужское имя!
— Да… мужское, мужское… Но ведь как Шульц рассуждал?! (-Да, как рассуждал Шульц?) Характер у него тяжёлый-жена может от него уйти, собака-ни-ког-да. С другой стороны, человек он молодой и может жениться во второй раз. Где гарантия, что его новая жена не окажется тоже Альмой, м? Где гарантия? Поэтому он и дал собаке новое мужское имя. Собака, очевидно, этого не выдержала и… сдохла. Сдохла Гектором, будучи по… существу Эммой.
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина*
Ирина*
Почему-то вспомнила )))

— Вы представляете, как жизнь у него началась?! Сидит, например, Шульц дома, ему скучно, он хочет позвать жену. И, естественно, он кричит: "Эмма, Эмма!" И что же происходит?! Собака думает, что зовут жену, и не двигается с места, а жена думает, что зовут собаку и тоже не двигается с места! Шульцу это надоело и он решил назвать собаку Гектором.
— Но Гектор-это мужское имя!
— Да… мужское, мужское… Но ведь как Шульц рассуждал?! (-Да, как рассуждал Шульц?) Характер у него тяжёлый-жена может от него уйти, собака-ни-ког-да. С другой стороны, человек он молодой и может жениться во второй раз. Где гарантия, что его новая жена не окажется тоже Альмой, м? Где гарантия? Поэтому он и дал собаке новое мужское имя. Собака, очевидно, этого не выдержала и… сдохла. Сдохла Гектором, будучи по… существу Эммой.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ирина*
Ирина*
Почему-то вспомнила )))

— Вы представляете, как жизнь у него началась?! Сидит, например, Шульц дома, ему скучно, он хочет позвать жену. И, естественно, он кричит: "Эмма, Эмма!" И что же происходит?! Собака думает, что зовут жену, и не двигается с места, а жена думает, что зовут собаку и тоже не двигается с места! Шульцу это надоело и он решил назвать собаку Гектором.
— Но Гектор-это мужское имя!
— Да… мужское, мужское… Но ведь как Шульц рассуждал?! (-Да, как рассуждал Шульц?) Характер у него тяжёлый-жена может от него уйти, собака-ни-ког-да. С другой стороны, человек он молодой и может жениться во второй раз. Где гарантия, что его новая жена не окажется тоже Альмой, м? Где гарантия? Поэтому он и дал собаке новое мужское имя. Собака, очевидно, этого не выдержала и… сдохла. Сдохла Гектором, будучи по… существу Эммой.
СсылкаПожаловаться
Мда.. Ну что ты хочешь от Шульца?! Он вообще… фантазер. Ты же знаешь, как он называет свою жену? Киса!
amoremioВ ответ на Ирина*
Ирина*
Почему-то вспомнила )))

— Вы представляете, как жизнь у него началась?! Сидит, например, Шульц дома, ему скучно, он хочет позвать жену. И, естественно, он кричит: "Эмма, Эмма!" И что же происходит?! Собака думает, что зовут жену, и не двигается с места, а жена думает, что зовут собаку и тоже не двигается с места! Шульцу это надоело и он решил назвать собаку Гектором.
— Но Гектор-это мужское имя!
— Да… мужское, мужское… Но ведь как Шульц рассуждал?! (-Да, как рассуждал Шульц?) Характер у него тяжёлый-жена может от него уйти, собака-ни-ког-да. С другой стороны, человек он молодой и может жениться во второй раз. Где гарантия, что его новая жена не окажется тоже Альмой, м? Где гарантия? Поэтому он и дал собаке новое мужское имя. Собака, очевидно, этого не выдержала и… сдохла. Сдохла Гектором, будучи по… существу Эммой.
СсылкаПожаловаться
)))"Фу! как у вас жарко!";)))))
Рэм ⓇВ ответ на Ирина*
Ирина*
Почему-то вспомнила )))

— Вы представляете, как жизнь у него началась?! Сидит, например, Шульц дома, ему скучно, он хочет позвать жену. И, естественно, он кричит: "Эмма, Эмма!" И что же происходит?! Собака думает, что зовут жену, и не двигается с места, а жена думает, что зовут собаку и тоже не двигается с места! Шульцу это надоело и он решил назвать собаку Гектором.
— Но Гектор-это мужское имя!
— Да… мужское, мужское… Но ведь как Шульц рассуждал?! (-Да, как рассуждал Шульц?) Характер у него тяжёлый-жена может от него уйти, собака-ни-ког-да. С другой стороны, человек он молодой и может жениться во второй раз. Где гарантия, что его новая жена не окажется тоже Альмой, м? Где гарантия? Поэтому он и дал собаке новое мужское имя. Собака, очевидно, этого не выдержала и… сдохла. Сдохла Гектором, будучи по… существу Эммой.
СсылкаПожаловаться
"Летучая мышь"...
LETО
сëдня сделай также и приди под утро и всë таки приведи домой какую нить собаку....или кобеля )))
щито делатьВ ответ на LETО
LETО
сëдня сделай также и приди под утро и всë таки приведи домой какую нить собаку....или кобеля )))
СсылкаПожаловаться
я лошадок люблю, так что лучше жеребца
LETОВ ответ на щито делать
щито делать
я лошадок люблю, так что лучше жеребца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант )
Изя Штольцман
Вы из-за собаки расстроились?
щито делатьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы из-за собаки расстроились?
СсылкаПожаловаться
очевидно, что да)
Изя ШтольцманВ ответ на щито делать
щито делать
очевидно, что да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так приведите сами, пока он спит )
щито делатьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так приведите сами, пока он спит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не знаю, где та собака была(
Изя ШтольцманВ ответ на щито делать
щито делать
так я не знаю, где та собака была(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот же печаль....))))))
Сколопендра (сама доброта)
Вот так и проживешь всю жизнь... без собаки...
Сколопендра (сама доброта)
Вот так и проживешь всю жизнь... без собаки...
СсылкаПожаловаться
вот мож он от горя, а? решил собаку завести, но знает, что я потив, и решиил утопить свою печаль?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на щито делать
щито делать
вот мож он от горя, а? решил собаку завести, но знает, что я потив, и решиил утопить свою печаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все из-за гаража! Знаим мы, чем они там в гаражах-то этих занимаются. А потом собаки, и понеслась... В результате алкоголизм, семья разбита вдребезги, лицо разбито скалкой...
Сколопендра (сама доброта)
Это все из-за гаража! Знаим мы, чем они там в гаражах-то этих занимаются. А потом собаки, и понеслась... В результате алкоголизм, семья разбита вдребезги, лицо разбито скалкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож чтоль съепать куда, да поутру вернуться? а то я рыжая, получаеццо
Сколопендра (сама доброта)В ответ на щито делать
щито делать
тож чтоль съепать куда, да поутру вернуться? а то я рыжая, получаеццо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и съепи! Придешь под утро пьяная, в рваных колготках и с загадочным лицом - пусть помучается, гад.
Дмитрий Котов
Ему надо орден дать или два. Во-первых пришёл всё-таки (сам, не такой уж и пьяный). Во-вторых пришёл домой (помнит, что дом есть и где он).
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Ему надо орден дать или два. Во-первых пришёл всё-таки (сам, не такой уж и пьяный). Во-вторых пришёл домой (помнит, что дом есть и где он).
СсылкаПожаловаться
А в-третьих, пришел домой без посторонней собаки.
Сколопендра (сама доброта)
А в-третьих, пришел домой без посторонней собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собачку жалко ))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
собачку жалко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Розу лучше пожалей! Сидит баба, не знает, что с мужиком делать)))
Сколопендра (сама доброта)
Розу лучше пожалей! Сидит баба, не знает, что с мужиком делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
использовать по назначению ))
- Волк - Одиночка -
Фигня ,после работы ,без закиси ,слово ,за слово ,просто устал.
Мария ДунаеваВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Фигня ,после работы ,без закиси ,слово ,за слово ,просто устал.
СсылкаПожаловаться
А что такое "без закиси"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем