Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мстя моя будет ужасна...

Муж подарил на день рождения навороченный фотоаппарат. При этом, он знает, что у меня технический кретинизм, вчера до двенадцати ночи сидела и только 1/4 его устройства изучила. Блин, у него 29 тоже день рождения, сейчас пойду и куплю ему навигатор наороченный, пускай тоже по ночам не спит, узучает.
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Золушка
Тоже хочу навороченый фотик.. Как нибудь уже разобралась бы..Не дарююют!!
Флера ИвановаВ ответ на Золушка
Золушка
Тоже хочу навороченый фотик.. Как нибудь уже разобралась бы..Не дарююют!!
СсылкаПожаловаться
когда муж начинает думать о подарке, нужно вскользь рассказать, что видели в магазине то-то и то-то и что Вам эта вещь понравилась. Мой на это ведется:)
Дмитрий
И пипец половой жизни...(((
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
И пипец половой жизни...(((
СсылкаПожаловаться
ага ага.
Флера ИвановаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И пипец половой жизни...(((
СсылкаПожаловаться
нет, ну, полы то я иногда мыть буду, не могу в грязи жить
RubiNВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И пипец половой жизни...(((
СсылкаПожаловаться
а может это только начало?
Флера Иванова
я с мыльницей еще не разобралась, а тут, ТАКОЕ. Моиму мозгу это не осилить, хочется же по максимуму использовать, а не только орехи колоть.
ЖеневьЕваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
я с мыльницей еще не разобралась, а тут, ТАКОЕ. Моиму мозгу это не осилить, хочется же по максимуму использовать, а не только орехи колоть.
СсылкаПожаловаться
))))
ангел геланаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
я с мыльницей еще не разобралась, а тут, ТАКОЕ. Моиму мозгу это не осилить, хочется же по максимуму использовать, а не только орехи колоть.
СсылкаПожаловаться
та зачем вам вся эта техника. навороченная, купите уже себе полароид, баловацца))))))
Флера ИвановаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
я с мыльницей еще не разобралась, а тут, ТАКОЕ. Моиму мозгу это не осилить, хочется же по максимуму использовать, а не только орехи колоть.
СсылкаПожаловаться
моему, плиз))
Тара
С моей точки зрения, он Вам подарил на ДР себе фотоаппарат.
ангел гелана
какие-то вы недоразвитые))) дите уже с крутым фотиком бегает, только навигатор еще впереди) читайте внимательно инструкции, нда век свободы не видать))))
Флера ИвановаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
какие-то вы недоразвитые))) дите уже с крутым фотиком бегает, только навигатор еще впереди) читайте внимательно инструкции, нда век свободы не видать))))
СсылкаПожаловаться
так, то дети, они и по заборам лазать не боятся
Анастасия Алекс
подарите ему прибор для стрижки спины
ангел геланаВ ответ на Анастасия Алекс
Анастасия Алекс
подарите ему прибор для стрижки спины
СсылкаПожаловаться
....тоже век свободы не видать, как стричь-то если не разберется))))
Гелла
Повезло. Начинайте еще и фотошоп изучать теперь.
И лавры гениальности вам обеспечены.
Bagira
Подарите ему прибор для закручивания ресниц !!!Уверена, он даже не додует что им делать ))))))
РиммаВ ответ на Bagira
Bagira
Подарите ему прибор для закручивания ресниц !!!Уверена, он даже не додует что им делать ))))))
СсылкаПожаловаться
у меня есть. че с ним делать так и не поняла))
мария титчева
меня осенило как с ним управлять месяцев через 6 после покупки.. оказалось - ничего фотик. не супер - но ничего.. а вы ему не навигатор, а видеорегистратор купите с покадровой фиксацией ( по-моему, так эта фигня зовется), его собрать и присобакать - голову сломаешь... вот и будете напару кубики - рубики собирать...
Флера ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
меня осенило как с ним управлять месяцев через 6 после покупки.. оказалось - ничего фотик. не супер - но ничего.. а вы ему не навигатор, а видеорегистратор купите с покадровой фиксацией ( по-моему, так эта фигня зовется), его собрать и присобакать - голову сломаешь... вот и будете напару кубики - рубики собирать...
СсылкаПожаловаться
вот точно, кубик-рубик:)
мария титчеваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
вот точно, кубик-рубик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Meri Popins
А я бы хотела такой фотик, люблю почитать инструкции и голову поломать))))
Мюмзик
Я в своем фотике четыре года не могу все функции выяснить, да и зачем? И так хорошо снимает .Скажите спасибо , а разберетесь потом
Наша Таня
Такой повод пообщаться с милым , а вы стали изображать послушную ученицу за уроками!
Я даже не знаю как его заряжать, не говоря уже обо всем остальном. А мне фотоаппарат подарил на прошлое рождество. Кнопку "Вкл" мы изучали месяцев пять. Потом еще одну кнопку, года фотография получается. Сейчас у нас "Вспышка" по плану. И то у меня самый обычный фотоаппарат.
А вы единым махом четверть освоили?
Любитель .
Я бы обрадовался...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем