Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мстя - она такая...

Если кто помнит, я рассказывала, что увольняюсь из-за идиота-начальника, который вдруг решил, что я могу его подставить, отдав распоряжение ехать фуре туда, куда попросили клиенты, а не написано в заявке.
Так вот добилась я-таки, написав в трудовую инспекцию, его нервяков. Спустя 2 месяца неделя была проверок, он безумно нервничал и грозился всех поувольнять, также оштрафовал девочку, кот. пришла вместо меня, на 9 тыс., уж не говоря о словесных унижениях.
Так вот вчера созвонилась с коллегой, которая ушла в декретный, а недавно родила. Оказывается, "корпорация" на ребёнка выделила 5 тыс. руб., сотрудники даже не удосужились собрать конвертик, как это принято обычно в нормальных компаниях. А этот придурок, когда его секретарь сказала, что сотрудница родила, вечером выпивший позвонил и сказал примерно следующее - сейчас родила, не сможешь давать мужу. У меня волосы на голове дыбом встали от идиотизма этого гада. Ну и последнее - начал говорить про девчонок, которые косячат на работе, и вспомнил меня словами - "ну у нас работала, как её....как её там зовут".
И так мне стало хорошо, что я ушла с этой работы, сейчас у меня замечательная начальница, души в ней не чаю! Да и такое чувство удовлетворенной мести меня настигло))) Всё-таки нервишки я ему попортила, хехехе *злобно ухмыляюсь*
А вообще - меня просто удивляет такой подход к руководству коллективом с интригами, оскорблениями и жополизничеством.
Фух, выговорилась=)
А у вас были такие начальники-идиоты?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
147
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на мдя
тады завтра))) сёня в тренажёрку))
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на мдя
История переписки3
мммммм, облизываюсь, ноу меня в воскресенье торжество ;) успею)
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на Sherfik
Sherfik
мммммм, облизываюсь, ноу меня в воскресенье торжество ;) успею)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о_О Опять???)))))))))))))) Что на сей раз?
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Таня
Таня
о_О Опять???)))))))))))))) Что на сей раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девичник, можно сказать))
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на Sherfik
Sherfik
девичник, можно сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ууууу ты какая, завидуваю... Предсвадебный хоть девишник-то? :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Таня
Таня
Ууууу ты какая, завидуваю... Предсвадебный хоть девишник-то? :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, встреча с подругами) а на след. выхи отметим др мужа=))
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на Sherfik
Sherfik
Неее, встреча с подругами) а на след. выхи отметим др мужа=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин... везет тебе с поводами выпить... А мне приходится так... без повода...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Таня
Таня
блин... везет тебе с поводами выпить... А мне приходится так... без повода...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык же ж почти и не пью)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не, не было. Ффсё сплошь белые пушистики, желающие меня в скором времени обогатить!)))
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Жужа
Жужа
Не, не было. Ффсё сплошь белые пушистики, желающие меня в скором времени обогатить!)))
СсылкаПожаловаться
вот же ж повезло))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот же ж повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама себе аж обзавидовалась!)))
СсылкаПожаловаться
Light @@@
начальники были разные....идиоты ...и больные на голову....
но меня всегда и все любили....я всегда была на особом положении
не знаю почему....может везение
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в жизньВ ответ на Light @@@
Light @@@
начальники были разные....идиоты ...и больные на голову....
но меня всегда и все любили....я всегда была на особом положении
не знаю почему....может везение
СсылкаПожаловаться
моя положение на подобной работе с учредителем-самодуром отличалось только тем, что я могла заменять многих других сотрудников. Он из-за этого долго меня отпускать не хотел. Правда для удержания почему-то не пряник выбрал, а шантаж. Дебил! Я же имела доступ к бухгалтеским документам. Ему повезло, что я на душу грех брать не хотела, и ограничилась сливом клиентской базы))
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ух! отомстила всем и вся )))) рада за тебя! всё хорошо, что хорошо кончается! )))))) самодуров не видела. всегда были проблемы с увольнением....отпускать не хотели, но закон есть закон.
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ух! отомстила всем и вся )))) рада за тебя! всё хорошо, что хорошо кончается! )))))) самодуров не видела. всегда были проблемы с увольнением....отпускать не хотели, но закон есть закон.
СсылкаПожаловаться
Пасибки))) приятно блин))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
про конвертик.
у нас на работе принято собирать только на ДР.
начальник тут пытался заикнуться, что у одной нашей коллеги родился ребенок и надо бы собрать, так один коллега на совещании так и сказал:
"Идите все нах*** вы будете жениться, разводиться, рожать, а я бабло собирать?! Да хрен там!"
Так и порешили, что роды - это личное интимное дело каждой. И конвертики пусть мамы и папы собирают
....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
про конвертик.
начальник тут пытался заикнуться, что у одной нашей коллеги родился ребенок и надо бы собрать, так один коллега на совещании так и сказал:
"Идите все нах*** вы будете жениться, разводиться, рожать, а я бабло собирать?! Да хрен там!"
Так и порешили, что роды - это личное интимное дело каждой. И конвертики пусть мамы и папы собирают
....
СсылкаПожаловаться
думаю, такого поздравления - мужу терь давать не будешь, Ваш начальник себе не позволяет...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sherfik
Sherfik
думаю, такого поздравления - мужу терь давать не будешь, Ваш начальник себе не позволяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой - не позволяет. соблюдает служебный этикет)
да у нас и сотрудники - палец в рот не клади))
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
про конвертик.
....
СсылкаПожаловаться
Значит у вас на работе нет Шурочки "из Служебного романа".
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Значит у вас на работе нет Шурочки "из Служебного романа".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у нас ни Шурочки, ни Шурика))))
а я считаю верным собирать деньги только на ДР.
потому что тот коллега, который взбрыкнул, ему 48 лет, не женат и не был, детей нет.
получается ему собирают только на ДР все годы, а он должен собирать на свадьбы, роды....
работа есть работа и кто с кем женится хоть по 15 раз за жизнь и разводится, рожает хоть каждый год по ребенку - это его личные проблемы и радости.
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в жизньВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
про конвертик.
....
СсылкаПожаловаться
у нас только на ДР дарили, но не скидывались, а дарил директор - тыщи 2-3. А мне зажали (сволочи), потому что я из отпуска только вернулась, и за неделю моего отпуска все про меня забыли(( а поднимать этот вопрос не хотелось, т.к. нудели бы, что надо проставляться
СсылкаПожаловаться
Аврора
Ну вот, а многие тут на тему мести негативно высказывались: мол ненужное это дело. А вот оказывается, еще какое нужное!))) Рада за вас.
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Аврора
Аврора
Ну вот, а многие тут на тему мести негативно высказывались: мол ненужное это дело. А вот оказывается, еще какое нужное!))) Рада за вас.
СсылкаПожаловаться
Нужно-нужно, ведь он мне и з/п всю выплатил, даже серую, я аж офигела, а потом и не ожидал от меня такой подставы с проверками))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru