Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстя - она такая...

Если кто помнит, я рассказывала, что увольняюсь из-за идиота-начальника, который вдруг решил, что я могу его подставить, отдав распоряжение ехать фуре туда, куда попросили клиенты, а не написано в заявке.
Так вот добилась я-таки, написав в трудовую инспекцию, его нервяков. Спустя 2 месяца неделя была проверок, он безумно нервничал и грозился всех поувольнять, также оштрафовал девочку, кот. пришла вместо меня, на 9 тыс., уж не говоря о словесных унижениях.
Так вот вчера созвонилась с коллегой, которая ушла в декретный, а недавно родила. Оказывается, "корпорация" на ребёнка выделила 5 тыс. руб., сотрудники даже не удосужились собрать конвертик, как это принято обычно в нормальных компаниях. А этот придурок, когда его секретарь сказала, что сотрудница родила, вечером выпивший позвонил и сказал примерно следующее - сейчас родила, не сможешь давать мужу. У меня волосы на голове дыбом встали от идиотизма этого гада. Ну и последнее - начал говорить про девчонок, которые косячат на работе, и вспомнил меня словами - "ну у нас работала, как её....как её там зовут".
И так мне стало хорошо, что я ушла с этой работы, сейчас у меня замечательная начальница, души в ней не чаю! Да и такое чувство удовлетворенной мести меня настигло))) Всё-таки нервишки я ему попортила, хехехе *злобно ухмыляюсь*
А вообще - меня просто удивляет такой подход к руководству коллективом с интригами, оскорблениями и жополизничеством.
Фух, выговорилась=)
А у вас были такие начальники-идиоты?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Маруся ТимофееваВ ответ на Squorchik
Squorchik
а на самом деле что чувствовали? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не....РАДОСТЬ.. немного неловкости конечно (так по-женски типа.. как до дома дойдет)

а так.. бы ну ГАВНО .. гавно нашло наконец-то (это по-детски, но иногда хочеттся и помечатть)

но месть.. удел вроде слабых духом.. если мне хочется - я разрешаю себе помечтать... как бы я и так и во так.. и все

прожив в мечтах момент мести испытываю удовлетворение.. вроде как наяву было.. и все на душе легко и приятно...
Олька...ЯВ ответ на Надежда
Надежда
Помнится мне такой случай....девочку одну выжила начальница с работы. Крики, споры...ругань была. Так вот , ушла девочка..
Мы пришли на работу с утра, включили компы...а там-пустота, чернота и тишина....Вот так отомстила та девочка. Запустила вирус! Ну, пострадал весь коллектив. Тупость, я считаю. Хочешь мстю свою провернуть...А коллектив-то причем? Так же и с проверками...Начальство от них страдает менее всего....Дергаются ответственные люди.
СсылкаПожаловаться
Так-то оно так,но штрафы-то уходят из кармана начальства...
Ну а про вирус...Это ведь тоже головняк начальства был,все восстановить,вызвать специалистов.
НадеждаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так-то оно так,но штрафы-то уходят из кармана начальства...
Ну а про вирус...Это ведь тоже головняк начальства был,все восстановить,вызвать специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все восстанавливали мы сами. И базу всю перебивали вручную!
НадеждаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так-то оно так,но штрафы-то уходят из кармана начальства...
Ну а про вирус...Это ведь тоже головняк начальства был,все восстановить,вызвать специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну залатит он...какую-то сумму, а потом урежет премии ВСЕМ...Так что , когда человек мстит вот так...пусть подумает хорошенько ( не навредит ли коллегам.)
Первая слеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так-то оно так,но штрафы-то уходят из кармана начальства...
Ну а про вирус...Это ведь тоже головняк начальства был,все восстановить,вызвать специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига не начальства!!! Он пальцем ткнет, поорёт, а восстанавливают другие(((
Влюбленная в жизньВ ответ на Надежда
Надежда
Помнится мне такой случай....девочку одну выжила начальница с работы. Крики, споры...ругань была. Так вот , ушла девочка..
Мы пришли на работу с утра, включили компы...а там-пустота, чернота и тишина....Вот так отомстила та девочка. Запустила вирус! Ну, пострадал весь коллектив. Тупость, я считаю. Хочешь мстю свою провернуть...А коллектив-то причем? Так же и с проверками...Начальство от них страдает менее всего....Дергаются ответственные люди.
СсылкаПожаловаться
А коллектив-то причем? Так же и с проверками...Начальство от них страдает менее всего....Дергаются ответственные люди.
согласна. Ему как с гуся вода, он же все издержки вычтет с сотрудников, и будет драть 3 шкуры. Только если коллективно его кидануть... но это будет "парадокс заключенного", т.е. вместе у нас народ ни на что не решится
Елена Бахметьева
Какая молодца, что свалила. И жопу бывшему шефу надрала- тоже одобрямс. На дураков не обижаются, их учат.
Елена Бахметьева
Какая молодца, что свалила. И жопу бывшему шефу надрала- тоже одобрямс. На дураков не обижаются, их учат.
СсылкаПожаловаться
да и коллективчик там не ахти, есть человеки нормальные - по пальцам пересчитать можно, остальные жопу ему лижут, так шо я рада, что свалила)
Елена БахметьеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
да и коллективчик там не ахти, есть человеки нормальные - по пальцам пересчитать можно, остальные жопу ему лижут, так шо я рада, что свалила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торжественно вручаю ))))
Елена Бахметьева
Торжественно вручаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто точно! Спасибки!!
Олька...Я
Помню темку)))Правильно ,что написали в трудовую, так ему)))
А про конвертики,я если честно против них вообще. А то в некоторых фирмах порой доходит до абсурда, люди пол зарплаты отдают на дни рождения,крестины,роды....Эти дни рождения порой становятся не в радость,а в напряг.Считаю,что те кто близко общаются на работе могут друг другу чисто символически подарки подарить, ну именинник стол тоже чисто символически для всех и не более. Ну или все вместе цветы подарили и подарок за счет фирмы ) у нас так.
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Помню темку)))Правильно ,что написали в трудовую, так ему)))
А про конвертики,я если честно против них вообще. А то в некоторых фирмах порой доходит до абсурда, люди пол зарплаты отдают на дни рождения,крестины,роды....Эти дни рождения порой становятся не в радость,а в напряг.Считаю,что те кто близко общаются на работе могут друг другу чисто символически подарки подарить, ну именинник стол тоже чисто символически для всех и не более. Ну или все вместе цветы подарили и подарок за счет фирмы ) у нас так.
СсылкаПожаловаться
А мы всем коллективом всегда скидываемся. Только сумма символическая-10грн (примерно 40 рублей).
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
А мы всем коллективом всегда скидываемся. Только сумма символическая-10грн (примерно 40 рублей).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если символическая, еще ладно.У меня у подруги нормальные суммы.Помню как-то говорит, ой 5 дней рождений и еще одна родила, да я же пол зарплаты лишусь... Вот это я считаю неправильно
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну если символическая, еще ладно.У меня у подруги нормальные суммы.Помню как-то говорит, ой 5 дней рождений и еще одна родила, да я же пол зарплаты лишусь... Вот это я считаю неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это уж через чур серьёзно. Наших сумм хватает на букет и ещё немного в конверт.
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не, это уж через чур серьёзно. Наших сумм хватает на букет и ещё немного в конверт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я про это как раз. когда эти сборы бьют по карману это лишнее
SherfikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Помню темку)))Правильно ,что написали в трудовую, так ему)))
А про конвертики,я если честно против них вообще. А то в некоторых фирмах порой доходит до абсурда, люди пол зарплаты отдают на дни рождения,крестины,роды....Эти дни рождения порой становятся не в радость,а в напряг.Считаю,что те кто близко общаются на работе могут друг другу чисто символически подарки подарить, ну именинник стол тоже чисто символически для всех и не более. Ну или все вместе цветы подарили и подарок за счет фирмы ) у нас так.
СсылкаПожаловаться
руб. 100-200 не жалко, приятно хоть чисто симовлически, а то вообще никак.
Valery L.
нет..не было идиотов
наоборот..и мужчины и женщины, все были особенные: с чувством юмора, начитанные, интеллигентные, пробивные, умные..всегда везло..
а других обходила, не общалась если могла не общаться или "да", "нет".
elena.platova
"оштрафовал девочку, кот. пришла вместо меня, на 9 тыс." это штраф такой???
Первая слеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
"оштрафовал девочку, кот. пришла вместо меня, на 9 тыс." это штраф такой???
СсылкаПожаловаться
ежели зарплата в "конверте" то и не такой может быть....
elena.platovaВ ответ на Первая слева
Первая слева
ежели зарплата в "конверте" то и не такой может быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец, это моя месячная зарплата. Да я бы на него 28 инспекций спустила бы!
Первая слеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Капец, это моя месячная зарплата. Да я бы на него 28 инспекций спустила бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык спустил-то автор, получив ВСЮ зарплату (и белую, и в конверте), а штрафанули новенькую девочку... Чёта мстя мне эта не нДравиЦа...
Первая слева
Дык спустил-то автор, получив ВСЮ зарплату (и белую, и в конверте), а штрафанули новенькую девочку... Чёта мстя мне эта не нДравиЦа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык это не моя ж вина, что она косякнула, а он выдумал цифру в 9 тыс.
elena.platovaВ ответ на Sherfik
Sherfik
дык это не моя ж вина, что она косякнула, а он выдумал цифру в 9 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки косякнула она??
SherfikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Таки косякнула она??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, но на той работе без косяков нереально, нужно просто операторов набирать и разделять труд, а там на координатора всё свалили.
Первая слеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
да, но на той работе без косяков нереально, нужно просто операторов набирать и разделять труд, а там на координатора всё свалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а!! Я тож подумала, что из-за проверки её обложили...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем