Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстя - она такая...

Если кто помнит, я рассказывала, что увольняюсь из-за идиота-начальника, который вдруг решил, что я могу его подставить, отдав распоряжение ехать фуре туда, куда попросили клиенты, а не написано в заявке.
Так вот добилась я-таки, написав в трудовую инспекцию, его нервяков. Спустя 2 месяца неделя была проверок, он безумно нервничал и грозился всех поувольнять, также оштрафовал девочку, кот. пришла вместо меня, на 9 тыс., уж не говоря о словесных унижениях.
Так вот вчера созвонилась с коллегой, которая ушла в декретный, а недавно родила. Оказывается, "корпорация" на ребёнка выделила 5 тыс. руб., сотрудники даже не удосужились собрать конвертик, как это принято обычно в нормальных компаниях. А этот придурок, когда его секретарь сказала, что сотрудница родила, вечером выпивший позвонил и сказал примерно следующее - сейчас родила, не сможешь давать мужу. У меня волосы на голове дыбом встали от идиотизма этого гада. Ну и последнее - начал говорить про девчонок, которые косячат на работе, и вспомнил меня словами - "ну у нас работала, как её....как её там зовут".
И так мне стало хорошо, что я ушла с этой работы, сейчас у меня замечательная начальница, души в ней не чаю! Да и такое чувство удовлетворенной мести меня настигло))) Всё-таки нервишки я ему попортила, хехехе *злобно ухмыляюсь*
А вообще - меня просто удивляет такой подход к руководству коллективом с интригами, оскорблениями и жополизничеством.
Фух, выговорилась=)
А у вас были такие начальники-идиоты?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Зинаида Прокофьевна Бунина
Угу, а он в свою очередь отыгрался на других, ни в чем не повинных... Ну, собсно, молодец, что настучала, другое дело, что это навлекло проблемы на других людей.
СсылкаПожаловаться
на каких? Только на секретаря, которая первая кричала, что надо обращаться.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Угу, а он в свою очередь отыгрался на других, ни в чем не повинных... Ну, собсно, молодец, что настучала, другое дело, что это навлекло проблемы на других людей.
СсылкаПожаловаться
Такие все равно будут отыгрываться на подчиненных,в любом случае,так что это капля в море
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на vg
vg
Такие все равно будут отыгрываться на подчиненных,в любом случае,так что это капля в море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, да.
Mrs. Pash
Помню темку Вашу) Поздравлям от души! Шеф просто придурок , у меня такой был , еще не раз получит по .опе мешалкой , но ничего не поймет и на всю жизнь так и останется чудаком на букву эм )
SherfikВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Помню темку Вашу) Поздравлям от души! Шеф просто придурок , у меня такой был , еще не раз получит по .опе мешалкой , но ничего не поймет и на всю жизнь так и останется чудаком на букву эм )
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поздравление! Ну таких придурков я вообще не встречала...
Mrs. PashВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо за поздравление! Ну таких придурков я вообще не встречала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ну ))) я когда с придурком работала ( правда сталкивалась не часто , так как с ним общалась нач отдела , хорошая надо заметить девушка ) , так он один раз брякнул при всем коллективе , когда зп задерживали : за деньги каждый может работать , а вот энтузиазм ...Я оборжалась , надо таким дебилом быть))) Руководительница отдела , вытащила его из кабинета и сказала , все что она думает, по-моему только она его иногда могла на место поставить , а потом мы с ней ушли , а потом и остальной коллектив слился ,там лес темный теперь по слухам.
дело не в нике
послать надо такого начальника к гламкисе шоб плеток ему всыпала по его задни це..
Людмила
да бывали раньше- тоже рада, что ушла- хоть нервы теперь целы... а мою предыдущую начальницу все равно уволили... она все боялась, что я ее подсижу, а я ей 100 раз говорила, что мне такой геморрой на жопу не нужен... ушла я оттуда и недавно мне сообщили, что ее турнули :) вот ведь говорю всегда-все возвращается человеку и добро и зло!)
SherfikВ ответ на Людмила
Людмила
да бывали раньше- тоже рада, что ушла- хоть нервы теперь целы... а мою предыдущую начальницу все равно уволили... она все боялась, что я ее подсижу, а я ей 100 раз говорила, что мне такой геморрой на жопу не нужен... ушла я оттуда и недавно мне сообщили, что ее турнули :) вот ведь говорю всегда-все возвращается человеку и добро и зло!)
СсылкаПожаловаться
это точно)) только не знаешь, с какой стороны ждать)
ЛюдмилаВ ответ на Sherfik
Sherfik
это точно)) только не знаешь, с какой стороны ждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) главное, чтобы хотя бы чередовалось... а то вдруг счастье не будет прекращаться... так и от скуки помереть можно)))
антася
В меня командир швырнул пепельницей хрустальной , хорошо , что в это время пригнулась за рапортом , который он скомпал и бросил мне под ноги. Замком побледнел, чуть в обмарок не грохнулся . Офицеры такие самодуры, что жуть.
SherfikВ ответ на антася
антася
В меня командир швырнул пепельницей хрустальной , хорошо , что в это время пригнулась за рапортом , который он скомпал и бросил мне под ноги. Замком побледнел, чуть в обмарок не грохнулся . Офицеры такие самодуры, что жуть.
СсылкаПожаловаться
кошмар!!!
Влюбленная в жизньВ ответ на антася
антася
В меня командир швырнул пепельницей хрустальной , хорошо , что в это время пригнулась за рапортом , который он скомпал и бросил мне под ноги. Замком побледнел, чуть в обмарок не грохнулся . Офицеры такие самодуры, что жуть.
СсылкаПожаловаться
фигасе!
Маша Кошкина
Никогда таких не было, у вас редкостный идиот. У меня, кстати, начальники были классные и в профессиональном плане многому научили.
Маша Кошкина
Никогда таких не было, у вас редкостный идиот. У меня, кстати, начальники были классные и в профессиональном плане многому научили.
СсылкаПожаловаться
Да мне первый раз такой встретился....ладно бы просто рабочий, а тут начальник
ольга
в позопрошлом году, перед самым новым годом, сняли с зарплаты 30% без приказа (т.е., нас об этом никто не предупреждал), якобы не хватает им долги покрыть... та что самая главная была возмутилась ее сняли с должности, поставили другую и не понятно за что выплатили премию в размере оклада и еще матпомощь дали, долго мы не думали написали в трудинспекцию, что тут началось....мммм....а дело близилось к выборам, депутаты, губернатор ездили, как к себе на работу, попутно мы еще и депутату и губернатору жалобу отправили, нам все вернули, потом через пару месяцев приехала счетная палата (плановая проверка)... оказалось, что они там намудрили не хило, нам еще потом выплаты были...
Виктория Волкова
к счастью немного, за 17 лет всего 2, остальные нормальные, с некоторыми даже дружим
Влюбленная в жизнь
у меня ситуация я работой очень на вашу похожа. только я так и не решилась в трудовую обратится. эх... а жалко ваших коллег. в итоге страдают они...
Влюбленная в жизнь
у меня ситуация я работой очень на вашу похожа. только я так и не решилась в трудовую обратится. эх... а жалко ваших коллег. в итоге страдают они...
СсылкаПожаловаться
Жалко, только они первые кричали, что со мной пойдут, однако - остались там
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
Жалко, только они первые кричали, что со мной пойдут, однако - остались там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это знаете такой синдром заключенного? Короче, сажают заключенных в разные камеры, и каждому говорят "если сдашь своего подельника, получишь амнистию, а твой товарищ 5 лет". Если будете молчать оба по 2 года получите. Так вот если б они оба молчали, то отсидели бы два года, и усе. А они друг другу не доверяют, оба друг друга выдают, и оба получают 5 лет
У нас в России в коллективах примерно так же
Влюбленная в жизнь
это знаете такой синдром заключенного? Короче, сажают заключенных в разные камеры, и каждому говорят "если сдашь своего подельника, получишь амнистию, а твой товарищ 5 лет". Если будете молчать оба по 2 года получите. Так вот если б они оба молчали, то отсидели бы два года, и усе. А они друг другу не доверяют, оба друг друга выдают, и оба получают 5 лет
У нас в России в коллективах примерно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оочеень похоже!
Влюбленная в жизнь
я в подобной ситуации просто ушла на другую работу в разгар сезона. Текущие заказы бросила на самотек, "вкусные заказы" забрала с собой на новое место. Они еще дооолго там разгребали. А как кто спрашивает из Заказчиков, а что так? Одной фразы достаточно - Зарплату не платят, сразу "Понимаем, поддерживаем"
ольга
одна знакомая, уволилась, точнее попросили создав не выносимые условия. она уходя почистила комп, просто удалила все документы
SherfikВ ответ на ольга
ольга
одна знакомая, уволилась, точнее попросили создав не выносимые условия. она уходя почистила комп, просто удалила все документы
СсылкаПожаловаться
вот умница!!
ольгаВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот умница!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, учитывая, что коллектив сменился за месяц, никто ничего не знает, все наработки ушли в историю )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем