Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстя - она такая...

Если кто помнит, я рассказывала, что увольняюсь из-за идиота-начальника, который вдруг решил, что я могу его подставить, отдав распоряжение ехать фуре туда, куда попросили клиенты, а не написано в заявке.
Так вот добилась я-таки, написав в трудовую инспекцию, его нервяков. Спустя 2 месяца неделя была проверок, он безумно нервничал и грозился всех поувольнять, также оштрафовал девочку, кот. пришла вместо меня, на 9 тыс., уж не говоря о словесных унижениях.
Так вот вчера созвонилась с коллегой, которая ушла в декретный, а недавно родила. Оказывается, "корпорация" на ребёнка выделила 5 тыс. руб., сотрудники даже не удосужились собрать конвертик, как это принято обычно в нормальных компаниях. А этот придурок, когда его секретарь сказала, что сотрудница родила, вечером выпивший позвонил и сказал примерно следующее - сейчас родила, не сможешь давать мужу. У меня волосы на голове дыбом встали от идиотизма этого гада. Ну и последнее - начал говорить про девчонок, которые косячат на работе, и вспомнил меня словами - "ну у нас работала, как её....как её там зовут".
И так мне стало хорошо, что я ушла с этой работы, сейчас у меня замечательная начальница, души в ней не чаю! Да и такое чувство удовлетворенной мести меня настигло))) Всё-таки нервишки я ему попортила, хехехе *злобно ухмыляюсь*
А вообще - меня просто удивляет такой подход к руководству коллективом с интригами, оскорблениями и жополизничеством.
Фух, выговорилась=)
А у вас были такие начальники-идиоты?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот умница!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово! так и надо делать
а я пожалела, что не спи...ла гарнитуру к компу (для звонков по скайпу), а зря... все равно они через месяц закрылись
Влюбленная в жизнь
не то слово! так и надо делать
а я пожалела, что не спи...ла гарнитуру к компу (для звонков по скайпу), а зря... все равно они через месяц закрылись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по совковой традиции всё тащу))))
Джо
сотрудники даже не удосужились собрать конвертик, как это принято обычно в нормальных компаниях. Никто не обязан союирать какие то там конвертики. По существу: сейчас борюсь с начальником, который ведет себя, как баба
SherfikВ ответ на Джо
Джо
сотрудники даже не удосужились собрать конвертик, как это принято обычно в нормальных компаниях. Никто не обязан союирать какие то там конвертики. По существу: сейчас борюсь с начальником, который ведет себя, как баба
СсылкаПожаловаться
педик что ль?
ДжоВ ответ на Sherfik
Sherfik
педик что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не платит бабло и мыщится от сових сотрудников и врет еще постоянно
SherfikВ ответ на Джо
Джо
не платит бабло и мыщится от сових сотрудников и врет еще постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу, терпеть не могу таких, ведёт он себя, не как баба, а как самое настоящее чмо.
Баба в моём понимании дородная женщина, которая и коня на скаку, и в горящую избу.
ДжоВ ответ на Sherfik
Sherfik
тьфу, терпеть не могу таких, ведёт он себя, не как баба, а как самое настоящее чмо.
Баба в моём понимании дородная женщина, которая и коня на скаку, и в горящую избу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. Зато новый джип себе купил. Но ничего мы собрались обращаться куда надо)
SherfikВ ответ на Джо
Джо
ага. Зато новый джип себе купил. Но ничего мы собрались обращаться куда надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодцы! Главное, чтоб никто не слился.
$$$OLIA$$$
Да тоже было дело....)))) Родная трудовая инспекция пиздю...ей ввалила гаду, так у него даже микроинсульт был....но мне месяц нервов потрепал (причем я была в положение), а так орал что уволит и з/пл платить не будет....да еще и кидал в меся книгой - нашего Трудового закона (ржу пишу, вспоминаю не могу - смешно)....Вот я ему тогда тихо сказал (орать не могла - всеже нервы были дороже), что будет он все это говорить проверяющем из Трудовой инспекции, и пускай меня уволит, правда потом выстанавливать придется - ой, девочки как он кипел, что я и говорю кидаться книжками начал и кричал....Хотя человек я трудолюбивый, но не люблю когда начинают бездумно и нагло гонять, причем внаглую не смотря ни на что, т.е. превращаются в нелюдей и жадин - вот я его на место и поставила, да и как ушла в декрет еще там числилась 3 года как положено, потом когда уже вышла из декрета устроилась на новую работу ))))))
SherfikВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Да тоже было дело....)))) Родная трудовая инспекция пиздю...ей ввалила гаду, так у него даже микроинсульт был....но мне месяц нервов потрепал (причем я была в положение), а так орал что уволит и з/пл платить не будет....да еще и кидал в меся книгой - нашего Трудового закона (ржу пишу, вспоминаю не могу - смешно)....Вот я ему тогда тихо сказал (орать не могла - всеже нервы были дороже), что будет он все это говорить проверяющем из Трудовой инспекции, и пускай меня уволит, правда потом выстанавливать придется - ой, девочки как он кипел, что я и говорю кидаться книжками начал и кричал....Хотя человек я трудолюбивый, но не люблю когда начинают бездумно и нагло гонять, причем внаглую не смотря ни на что, т.е. превращаются в нелюдей и жадин - вот я его на место и поставила, да и как ушла в декрет еще там числилась 3 года как положено, потом когда уже вышла из декрета устроилась на новую работу ))))))
СсылкаПожаловаться
хехехех, ситауция повторяется)))
мария титчева
канешн были.. только они от меня так и не узнали где и почему именно они - идиоты
Псевдоним
А кто кому отомстил? Он ведь даже Вашего имени не помнит. Так что даже Ваши подлянки получаются анонимными
Псевдоним
А кто кому отомстил? Он ведь даже Вашего имени не помнит. Так что даже Ваши подлянки получаются анонимными
СсылкаПожаловаться
ага, из коллектива в 10 человек не помнит, амнезия поди приключилась.
Инна Иванова
Вот чего себе никогда не позволяла, так это подобных выходок. Какой бы не был начальник ухожу достойно, сделав всю работу. Может поэтому в следующем месте всегда были рады взять. Тем более руководители, подобные нашей хозяйке всегда прозондируют претендента на должность и узнают как он ушел с прежнего места работы. Точно также стараюсь делать при расставании с сотрудниками. По крайней мере в деньгах точно не ущемляю, а вот мнение о их работе и поведении только мое.
Moon Song
И идиоты и идиотки( вторых больше). Когда я родила второго, то мне такая идиотка позвонила на сотовый и орала как ненормальная как я посмела родить ещё!!! Я вынуждена была пригрозить что заявлю на неё, она бросила трубку.
SherfikВ ответ на Moon Song
Moon Song
И идиоты и идиотки( вторых больше). Когда я родила второго, то мне такая идиотка позвонила на сотовый и орала как ненормальная как я посмела родить ещё!!! Я вынуждена была пригрозить что заявлю на неё, она бросила трубку.
СсылкаПожаловаться
0_0 офигеть!!!
Lady Ablaky
Ты чёёё, ты еще военных начальников не знаешь - вот где что-то с чем-то!
Уволилась - и очень хорошо. Удачи на новом месте!
SherfikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты чёёё, ты еще военных начальников не знаешь - вот где что-то с чем-то!
Уволилась - и очень хорошо. Удачи на новом месте!
СсылкаПожаловаться
И не хочу знать))) Спасибки))
сноу уайт))
я вообще не люблю когда мною кто то руководит
Домино
Была одна трудная, постпенсионного возраста с классическими бюрократическими наклонностями. Ей край надо было удержаться на своем месте, поэтому она усиленно гоняла ветер, заставляя подчиненных по нескольку раз переделывать придуманную ею же, никому не нужную работу и инициируя никому не нужные внеплановые проверки. Сл. богу, через пару лет от нее избавились, переведя в другое управление, теперь там народ вешается. При встерече с ней любезно раскланиваемся, она все мечтает с нами за чайком посидеть (ага)))... А вообще у меня 5 непосредственных начальников, не считая их замов)))
Цыпиленок я
мне везло ...
Татьяна С
недавно избавилась от такого начальника и от такого же дебильного коллектива. приняли на декретное место, сказав, что я там до августа (т.е. на год). не успела приступить к своим основным обязанностям, как посыпались косвенные... от непосредственного начальника. в итоге, пытаясь всё успеть, успевала не всё. работала в таком диком напряжении, что к концу рабочего дня шла кровь из носа от перепадов давления. но доставали больше всего не дела, а любимая фраза шефа: "Ты меня неправильно поняла!" и его интриги... это первые пару месяцев. потом начались подкаты - "Ты домой? давай я тебя подвезу..." и прощупывания (делая вид, что растолковывает мне нечто важное, норовил лапнуть). я, естественно, отказывалась от его предложений и отстранялась, когда он подходил слишком близко... спустя какое-то время отношение ко мне стало меняться. придирок и новых обязанностей стало больше... коллеги, вроде бы меня поддерживали (пока однажды я не застукала их за тем, как смачно они меня обсуждают). в марте шеф досрочно вызвал ту декретницу (не дав мне и полгода доработать), причём выставил всё так, будто это она сама захотела досрочно выйти на работу. вскоре после моего увольнения она исчезла, на её место (где я работала) принял молоденькую профурсетку, сделал ей оклад в 20 тыс (а я получала 6), и ходят слухи, что они любовники... и этот бардак - в самом престижном вузе республики...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем