Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстя - она такая...

Если кто помнит, я рассказывала, что увольняюсь из-за идиота-начальника, который вдруг решил, что я могу его подставить, отдав распоряжение ехать фуре туда, куда попросили клиенты, а не написано в заявке.
Так вот добилась я-таки, написав в трудовую инспекцию, его нервяков. Спустя 2 месяца неделя была проверок, он безумно нервничал и грозился всех поувольнять, также оштрафовал девочку, кот. пришла вместо меня, на 9 тыс., уж не говоря о словесных унижениях.
Так вот вчера созвонилась с коллегой, которая ушла в декретный, а недавно родила. Оказывается, "корпорация" на ребёнка выделила 5 тыс. руб., сотрудники даже не удосужились собрать конвертик, как это принято обычно в нормальных компаниях. А этот придурок, когда его секретарь сказала, что сотрудница родила, вечером выпивший позвонил и сказал примерно следующее - сейчас родила, не сможешь давать мужу. У меня волосы на голове дыбом встали от идиотизма этого гада. Ну и последнее - начал говорить про девчонок, которые косячат на работе, и вспомнил меня словами - "ну у нас работала, как её....как её там зовут".
И так мне стало хорошо, что я ушла с этой работы, сейчас у меня замечательная начальница, души в ней не чаю! Да и такое чувство удовлетворенной мести меня настигло))) Всё-таки нервишки я ему попортила, хехехе *злобно ухмыляюсь*
А вообще - меня просто удивляет такой подход к руководству коллективом с интригами, оскорблениями и жополизничеством.
Фух, выговорилась=)
А у вас были такие начальники-идиоты?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
тады завтра))) сёня в тренажёрку))
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мммммм, облизываюсь, ноу меня в воскресенье торжество ;) успею)
ТаняВ ответ на Sherfik
Sherfik
мммммм, облизываюсь, ноу меня в воскресенье торжество ;) успею)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о_О Опять???)))))))))))))) Что на сей раз?
SherfikВ ответ на Таня
Таня
о_О Опять???)))))))))))))) Что на сей раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девичник, можно сказать))
ТаняВ ответ на Sherfik
Sherfik
девичник, можно сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ууууу ты какая, завидуваю... Предсвадебный хоть девишник-то? :))))))))))))))
SherfikВ ответ на Таня
Таня
Ууууу ты какая, завидуваю... Предсвадебный хоть девишник-то? :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, встреча с подругами) а на след. выхи отметим др мужа=))
ТаняВ ответ на Sherfik
Sherfik
Неее, встреча с подругами) а на след. выхи отметим др мужа=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин... везет тебе с поводами выпить... А мне приходится так... без повода...))))))))))))))))
SherfikВ ответ на Таня
Таня
блин... везет тебе с поводами выпить... А мне приходится так... без повода...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык же ж почти и не пью)))
Жужа
Не, не было. Ффсё сплошь белые пушистики, желающие меня в скором времени обогатить!)))
SherfikВ ответ на Жужа
Жужа
Не, не было. Ффсё сплошь белые пушистики, желающие меня в скором времени обогатить!)))
СсылкаПожаловаться
вот же ж повезло))
ЖужаВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот же ж повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама себе аж обзавидовалась!)))
Light @@@
начальники были разные....идиоты ...и больные на голову....
но меня всегда и все любили....я всегда была на особом положении
не знаю почему....может везение
Влюбленная в жизньВ ответ на Light @@@
Light @@@
начальники были разные....идиоты ...и больные на голову....
но меня всегда и все любили....я всегда была на особом положении
не знаю почему....может везение
СсылкаПожаловаться
моя положение на подобной работе с учредителем-самодуром отличалось только тем, что я могла заменять многих других сотрудников. Он из-за этого долго меня отпускать не хотел. Правда для удержания почему-то не пряник выбрал, а шантаж. Дебил! Я же имела доступ к бухгалтеским документам. Ему повезло, что я на душу грех брать не хотела, и ограничилась сливом клиентской базы))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ух! отомстила всем и вся )))) рада за тебя! всё хорошо, что хорошо кончается! )))))) самодуров не видела. всегда были проблемы с увольнением....отпускать не хотели, но закон есть закон.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ух! отомстила всем и вся )))) рада за тебя! всё хорошо, что хорошо кончается! )))))) самодуров не видела. всегда были проблемы с увольнением....отпускать не хотели, но закон есть закон.
СсылкаПожаловаться
Пасибки))) приятно блин))
Ураган Катрина (ИИ)
про конвертик.
у нас на работе принято собирать только на ДР.
начальник тут пытался заикнуться, что у одной нашей коллеги родился ребенок и надо бы собрать, так один коллега на совещании так и сказал:
"Идите все нах*** вы будете жениться, разводиться, рожать, а я бабло собирать?! Да хрен там!"
Так и порешили, что роды - это личное интимное дело каждой. И конвертики пусть мамы и папы собирают
....
Ураган Катрина (ИИ)
про конвертик.
у нас на работе принято собирать только на ДР.
начальник тут пытался заикнуться, что у одной нашей коллеги родился ребенок и надо бы собрать, так один коллега на совещании так и сказал:
"Идите все нах*** вы будете жениться, разводиться, рожать, а я бабло собирать?! Да хрен там!"
Так и порешили, что роды - это личное интимное дело каждой. И конвертики пусть мамы и папы собирают
....
СсылкаПожаловаться
думаю, такого поздравления - мужу терь давать не будешь, Ваш начальник себе не позволяет...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sherfik
Sherfik
думаю, такого поздравления - мужу терь давать не будешь, Ваш начальник себе не позволяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой - не позволяет. соблюдает служебный этикет)
да у нас и сотрудники - палец в рот не клади))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
про конвертик.
у нас на работе принято собирать только на ДР.
начальник тут пытался заикнуться, что у одной нашей коллеги родился ребенок и надо бы собрать, так один коллега на совещании так и сказал:
"Идите все нах*** вы будете жениться, разводиться, рожать, а я бабло собирать?! Да хрен там!"
Так и порешили, что роды - это личное интимное дело каждой. И конвертики пусть мамы и папы собирают
....
СсылкаПожаловаться
Значит у вас на работе нет Шурочки "из Служебного романа".
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Значит у вас на работе нет Шурочки "из Служебного романа".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у нас ни Шурочки, ни Шурика))))
а я считаю верным собирать деньги только на ДР.
потому что тот коллега, который взбрыкнул, ему 48 лет, не женат и не был, детей нет.
получается ему собирают только на ДР все годы, а он должен собирать на свадьбы, роды....
работа есть работа и кто с кем женится хоть по 15 раз за жизнь и разводится, рожает хоть каждый год по ребенку - это его личные проблемы и радости.
Влюбленная в жизньВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
про конвертик.
у нас на работе принято собирать только на ДР.
начальник тут пытался заикнуться, что у одной нашей коллеги родился ребенок и надо бы собрать, так один коллега на совещании так и сказал:
"Идите все нах*** вы будете жениться, разводиться, рожать, а я бабло собирать?! Да хрен там!"
Так и порешили, что роды - это личное интимное дело каждой. И конвертики пусть мамы и папы собирают
....
СсылкаПожаловаться
у нас только на ДР дарили, но не скидывались, а дарил директор - тыщи 2-3. А мне зажали (сволочи), потому что я из отпуска только вернулась, и за неделю моего отпуска все про меня забыли(( а поднимать этот вопрос не хотелось, т.к. нудели бы, что надо проставляться
Аврора
Ну вот, а многие тут на тему мести негативно высказывались: мол ненужное это дело. А вот оказывается, еще какое нужное!))) Рада за вас.
SherfikВ ответ на Аврора
Аврора
Ну вот, а многие тут на тему мести негативно высказывались: мол ненужное это дело. А вот оказывается, еще какое нужное!))) Рада за вас.
СсылкаПожаловаться
Нужно-нужно, ведь он мне и з/п всю выплатил, даже серую, я аж офигела, а потом и не ожидал от меня такой подставы с проверками))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем