Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МТС

Форумчане! Может кто нибудь знает как сменить симку без владельца?
Ситуация следующая: симка ооочень старая и размагнитилась (сказали в офисе МТС), оформлена не на меня, связаться с владельцем невозможно (телефон дарили вместе с симкой, щас связи с этим человеком нету). В офисе МТС требуют нотариальную доверенность либо присутствие владельца, а у меня только его паспортные данные. Может кто знает как можно без присутствия владельца все сделать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Счастливая
Никак. Покупайте новую
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Никак. Покупайте новую
СсылкаПожаловаться
Этот номер ооочень сильно нужен, пользовалась им 5 лет поэтому все контакты на нем завязаны((
Ксения
Никак, одно время мошенники по простой (не нотариальной) доверенности "меняли" симки что бы вводить подтверждающие смс на банковские переводы, теперь у операторов с этим строго очень.
Мила
...заблокировать и рассылку сделать о смене номера
Жужа
Помер он что ли? Не знаю. На рынке попробуй.
Irina
Новую купите, друзьям разослать смс с новым номером.
В соц сетях сделать статус с ним (на время закрыть страницу, если не хотите назойливых звонков).

И вообще... ЧТО вы делали с этой симкой? Размагнитилась? У меня еще Джинс от МТС и прекрасно работает, урезанная)))
Она же в телефоне лежит, чего ей сделается. На сканер положили?

Если вы ее достали из комода, то имейте в виду - через три месяца симки отключают, если ими не пользуются.
КсенияВ ответ на Irina
Irina
Новую купите, друзьям разослать смс с новым номером.
В соц сетях сделать статус с ним (на время закрыть страницу, если не хотите назойливых звонков).

И вообще... ЧТО вы делали с этой симкой? Размагнитилась? У меня еще Джинс от МТС и прекрасно работает, урезанная)))
Она же в телефоне лежит, чего ей сделается. На сканер положили?

Если вы ее достали из комода, то имейте в виду - через три месяца симки отключают, если ими не пользуются.
СсылкаПожаловаться
Бывает такое с симками, они же не вечные. У меня как-то тоже работать перестала в один прекрасный день, заменили и все ок :)
Ксения
Бывает такое с симками, они же не вечные. У меня как-то тоже работать перестала в один прекрасный день, заменили и все ок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеть, какая я фартовая))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Irina
Irina
офигеть, какая я фартовая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ты одна))) У меня тоже Джинс и без нареканий!
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Новую купите, друзьям разослать смс с новым номером.
В соц сетях сделать статус с ним (на время закрыть страницу, если не хотите назойливых звонков).

И вообще... ЧТО вы делали с этой симкой? Размагнитилась? У меня еще Джинс от МТС и прекрасно работает, урезанная)))
Она же в телефоне лежит, чего ей сделается. На сканер положили?

Если вы ее достали из комода, то имейте в виду - через три месяца симки отключают, если ими не пользуются.
СсылкаПожаловаться
Ничего не делала, лежала в телефоне 2 месяца, номер понадобился-пополнила баланс, а она бах и не работает!
Аноним
Ничего не делала, лежала в телефоне 2 месяца, номер понадобился-пополнила баланс, а она бах и не работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это... щит happens.
Странно, что нужная рабочая карта понадобилась раз в два месяца, но не суть.
Контакты на ней вы потеряли однозначно. Поэтому не ныть. А создать шаблон и разослать всем, кто есть в записной книжке.
Нормально все. Кому надо - тот вас запишет.
Анатолий -
никак. незаконно это
Елена
Никак. На будущее - оформляйте симку на себя
Наталья
пишите заявление в МТС .
Алена Алена
Вот жеж!!! Прочитала и вспомнила, что моя симка на бывшего мужа оформлена!
Мary Tigr
просто подожди пока номер заблокируют и попроси такой номер дать тебе.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
просто подожди пока номер заблокируют и попроси такой номер дать тебе.
СсылкаПожаловаться
Так это ждать то не один месяц...
Аноним
Так это ждать то не один месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть другие варианты?
Елена Андреевна
была такая же фигня в мегафоне, никак, говорят нужен владелец и все, а то что его достать никак нельзя это их не интересует
рита тычиленко
Вы еще не воспользовались нашей услугой, а мы сняли с вас деньги. МТС-на шаг впереди!
Татьяна Тасенко
Я пришла с симкой,назвала фамилию владельца и паспортные данные,выдали новую и все ,слова никто не сказал.
lbb705
Мне говорили, можно переоформить номер на себя. Дадут заполнить анкету: куда звонили, как пополняли и тд. и тп... и дней через 10 получите свою сим карту. Попробуйте обратиться в офис за консультацией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем