Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучает мысль о том что не люблю уже мужа.....

Девоньки!! Как сделать так чтобы не было больно мужу??
Чувствую, что у меня нет той любви, а живу из-за жалости и привычки, поэтому тяжело признаться и поставить точку. Он меня очень сильно любит, мечтает о совместных детях и жизни до смерти вдвоём и боюсь что не сможет забыть меня и влюбиться в другую...
Как поступить????И себе плохо делаю и ему не знаю как сказать обо всем!!!
Катя Катина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена Притула
Катя, признавайтесь - другой был? Ну, или есть, возможно ;-). И что значит "нет той любви"? Любовь она ведь не постоянная величина, она трансформируется
Комментарий удален.Почему?
Катя КатинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да...наверно я просто позволила себя любить, а сейчас поняла на сколько я сделала не правильно и для него и для себя...и веню себя за это...
Катя КатинаВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Катя, признавайтесь - другой был? Ну, или есть, возможно ;-). И что значит "нет той любви"? Любовь она ведь не постоянная величина, она трансформируется
СсылкаПожаловаться
И в том то дело, что никого и нет...и не изменяла и не именю никогда....Просто нет чувства знаете...ну знаете же когда посмотришь на любимого и радость на душе, обнимешь и голова кружится...а сейчас чувствую что не от души все...
Елена ПритулаВ ответ на Катя Катина
Катя Катина
И в том то дело, что никого и нет...и не изменяла и не именю никогда....Просто нет чувства знаете...ну знаете же когда посмотришь на любимого и радость на душе, обнимешь и голова кружится...а сейчас чувствую что не от души все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, а какие ощущения, когда мужа долго нет, ну к примеру в коммандировке он или к родственникам ездил? (ну или Вас не было долго с ним)? Скучаете или по барабану всё?
Катя КатинаВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
скажите, а какие ощущения, когда мужа долго нет, ну к примеру в коммандировке он или к родственникам ездил? (ну или Вас не было долго с ним)? Скучаете или по барабану всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь Лен, скучать не скучаю, так как не когда, но в тоже время знаю, если б любила рвалась бы домой ураганом...Но зато не могу, уже привыкла-звоню 100 раз на дню и он...и вроде если не звонит,сразу думаю почему это он не звонит, и очень ревную к его родителям и его сестре...
А вообще по своей натуре, я очень спокойная и в большинстве случаев мне по барабану...
Комментарий удален.Почему?
Катя КатинаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему вы считаете так не зная, что видно хороший муж?
Елена
Если это окончательно и бесповоротно, то признайтесь. Ему от такой вашей любви приятней не будет. Сейчас жалость, привычка, а потом он вас раздражать начнет по мелочам. Погорюет и пройдет. Вопрос, не будете ли вы потом сами жалеть. Страсть и безумная любовь рано или поздно в каждой семье угасает.
Катя Катина
Причем мы уже много раз ссорились так, что типа ВСЁ!Конец! но и он и Я возвращались на круги своя...
Эго
Если у вас нет детей, то какие проблемы? Чем дольше тянете, тем сложнее будет потом и будут его упреки в вашем притворстве и молчании об истинном положении дел. А больно ему будет по любому, так что готовьтесь морально
Катя Катина
:(((((((
Комментарий удален.Почему?
Катя КатинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А потом...чуть погодя?
Наташа
Не сделать больно не получится, другую он найдет, не сомневайтесь, подумайте найдете ли вы кого-то, сможете ли одна в случае чего, не факт, что именно вас-то принцы и ждут. Сначала эмоции всегда более яркие, потом спокойнее как-то становится, привычка не всегда есть плохо. Но если и при таком раскладе жить вместе просто никак, то ставьте точку.
Катя КатинаВ ответ на Наташа
Наташа
Не сделать больно не получится, другую он найдет, не сомневайтесь, подумайте найдете ли вы кого-то, сможете ли одна в случае чего, не факт, что именно вас-то принцы и ждут. Сначала эмоции всегда более яркие, потом спокойнее как-то становится, привычка не всегда есть плохо. Но если и при таком раскладе жить вместе просто никак, то ставьте точку.
СсылкаПожаловаться
Погятно, что со временем проходит, но у нас еще очень молодая семья...еще двух лет нет жинидьбы...и что делать,дить так дальше???
НаташаВ ответ на Катя Катина
Катя Катина
Погятно, что со временем проходит, но у нас еще очень молодая семья...еще двух лет нет жинидьбы...и что делать,дить так дальше???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года не так уж и мало, что общего появилось за это время? Есть ли общие темы, увлечения, любовь без должного к ней внимания уходит. Сначала на эмоциях кажется что так будет всегда, но на самом деле это время отпущено чтобы построить что-то более прочное, чтобы когда эмоции подутихнут что-то осталость достаточно важное, что бы держало вместе. Уйти можно всегда, это не пожизненный срок. Просто подумайте хорошенько. Поймите те эмоции которые были первое время проходят ВСЕГДА, вы говорите, что той любви нет, и это нормально, важно что осталось, что сделано для развития отношений в том числе и с вашей стороны и можно ли сделать еще что-то? Просто подумайте, второго шанса с ним скорее всего уже не будет, остаться даже не друзьями, а просто в приличных отношениях будет очень непросто. Просто подумайте.
Banan Perezrely
Что-то я не поняла - вы что, хотите сказать мужу, что разлюбили его или хотите развестись с ним?
Хотите развода - так и скажите, хочу развестись, спросит почему - разлюбила. А если просто сказать, ах, я тебя разлюбила и жить вместе - тогда объясните зачем это вам надо, чтобы он знал?
Катя КатинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Что-то я не поняла - вы что, хотите сказать мужу, что разлюбили его или хотите развестись с ним?
Хотите развода - так и скажите, хочу развестись, спросит почему - разлюбила. А если просто сказать, ах, я тебя разлюбила и жить вместе - тогда объясните зачем это вам надо, чтобы он знал?
СсылкаПожаловаться
НУ конечно не просто так сказать, а мысль о разводе в голове сидит...Он и не сможет сам жить зная , что я не люблю...
Banan Perezrely
А м.б надо поработать над отношениями и найти какое-нибудь общее занятие - глядишь, муж с новой стороны раскроется и опять его полюбите)))
Banan Perezrely
А м.б надо поработать над отношениями и найти какое-нибудь общее занятие - глядишь, муж с новой стороны раскроется и опять его полюбите)))
СсылкаПожаловаться
я бы и рада занятся на самом деле чем нить общим, но надо как то взять себя в руки, а то уже такое настроение какоето никакое...((((((((((((
Banan PerezrelyВ ответ на Аня
Аня
я бы и рада занятся на самом деле чем нить общим, но надо как то взять себя в руки, а то уже такое настроение какоето никакое...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так возьмите его в руки, если себя не получается, попробуйте его с новым наполнителем - с медиком или малиновым вареньем и м.б. все вернется)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем