Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2008, Главная форумов

Мучает совесть

У меня молодой человек собирался ехать вПитер на матч по футболу!я не отпустила его!по началу у него не было денег,не получилось достать билеты,он успокоился!но потом он уехал домой и там его друг сказал,
что есть билеты и он опять загорелся этой поездкой!а он меня итак оставил на 8 марта одну,так еще и след. выходные хотел появятить футболу!я поступила ужасно и я ему сказала,что беременна и если он едет в Питер,
то я делаю аборт!он очень забеспокоился,отменил поездку!а через день начались "красные дни" и я сказала,что ложная тревога!но было бы все нормально,но я вообще завралась,сказав,чьто делала 3 теста,что они все
чуть ли не положительные!!!!А потом он догадался обо всем и очень на меня обиделся! я же отнекивалась,говоря что все это правда!((((не понимаю почему я не смогла его отпустить!просто как только я начинала с этой
поездкой мириться,что-то внутри отталкивало дать согласие!!!!Сейчас очень проивно на душе!и он из-за того что не поехал в Питер очень на меня злиться!я предложила приехать к нему,а он сказал,что подумает,хотя
раньше даже не думал,сам предлагал приехать,а сейчас....Я у него спрашивала,что ему дороже: Я или ФУТБОЛ!!!он говорил,что я!а выходит,что это не так???Помогите разобраться!меня просто мучает совесть,а
ему сказать боюсь,что соврала,да еще так жестоко!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Еленка
Это всё Ваш эгоизм, попросите прощения. Это будет Вам урок на будущее. Вот то что Вы спекулировали беременностью, это мягко говоря обернётся против Вас. В следующий раз, когда это окажется правдой, он Вам может не поверить. Хорошо, что Вы осознали свою ошибку, совесть то мучает, значит Вы были не правы. Все люди делают ошибки, главное их потом исправить.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru