Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мучает совесть

часто бываю на форуме.редко добавляю комменты. но вчера произошла такая ситуация. время где-то 23 часа,ребенок уже спит.я тоже прилегла пораньше. мы с мужем уже не юннае,и случился у нас секс.на самом интересном месте -стук в окно. соседка решила сделать укол и капельницу, ее сын не смог попасть в вену и она пришла ко мне. а я ей ,вобщем,отказала.,сославшись на то, что только-что из ванной,и т.п. А сегодня с утра совесть замучила,может надо было все бросить и пойти поставить ей эту капельницу.А вы как думаете?
милена милова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Insaria
А я думаю иначе. А вдруг ей было очень плохо? А вдруг умирала? Ведь ей сначала сын ставил, но не смог. Если ничего серьёзного она бы не пришла!
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Insaria
Insaria
А я думаю иначе. А вдруг ей было очень плохо? А вдруг умирала? Ведь ей сначала сын ставил, но не смог. Если ничего серьёзного она бы не пришла!
СсылкаПожаловаться
Можно было не тянуть до ночи, да и медсестру всегда можно нанять, привыкли люди нахаляву по соседски днём и ночью. Плохо- скорую вызывает пусть.
Наталья Гусак( Акатьева)
Можно было не тянуть до ночи, да и медсестру всегда можно нанять, привыкли люди нахаляву по соседски днём и ночью. Плохо- скорую вызывает пусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не дай Бог у вас так случится - и ночью побежите.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Insaria
Insaria
А вот не дай Бог у вас так случится - и ночью побежите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорую вызову. Тоже было не очень приятно, когда соседка ходила поздно вечером колоться, ей так удобно, а удобно ли мне, не подумала, а могла на работе зайти в медпункт, но там надо хотя бы шоколадку,очень стараюсь не утруждать собой никого.
Оксана НевернаяВ ответ на Insaria
Insaria
А я думаю иначе. А вдруг ей было очень плохо? А вдруг умирала? Ведь ей сначала сын ставил, но не смог. Если ничего серьёзного она бы не пришла!
СсылкаПожаловаться
А Скорая на что?
Дарья Дашкевич
какие соседи у вас наглые. После 22 часов просто неприлично беспокоить людей
Белла
А вы не боитесь, что если что-нибудь случится потом при доморощенной капельнице, вас просто будут судить. Ладно бы в ягодицу, но в вену...
Ekaterina Sergeevna
Ой, ну всё же хорошо ))) Вот и хорошо :-)
Вы ж не медсестра, чтобы лечить ходить :-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем