Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мучает совесть

часто бываю на форуме.редко добавляю комменты. но вчера произошла такая ситуация. время где-то 23 часа,ребенок уже спит.я тоже прилегла пораньше. мы с мужем уже не юннае,и случился у нас секс.на самом интересном месте -стук в окно. соседка решила сделать укол и капельницу, ее сын не смог попасть в вену и она пришла ко мне. а я ей ,вобщем,отказала.,сославшись на то, что только-что из ванной,и т.п. А сегодня с утра совесть замучила,может надо было все бросить и пойти поставить ей эту капельницу.А вы как думаете?
милена милова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василиса
Вы медперсонал?
милена милова
раньше работала медсестрой,потом переучилась,теперь бухгалтер.Но по старой памяти соседи просят сделать уколы,я не отказываюсь.Да и денег за это не беру.
ВасилисаВ ответ на милена милова
милена милова
раньше работала медсестрой,потом переучилась,теперь бухгалтер.Но по старой памяти соседи просят сделать уколы,я не отказываюсь.Да и денег за это не беру.
СсылкаПожаловаться
когда можете - тогда и делаете. в остальных случаях - есть практикующие врачи и медсёстры из поликлинники....
милена милова
простите за опечатку-юнЫе
милена милова
спасибо Василиса,а то прямо сердце не на месте.
ВасилисаВ ответ на милена милова
милена милова
спасибо Василиса,а то прямо сердце не на месте.
СсылкаПожаловаться
Люди должны иметь чувство такта и совесть! Если бы приступ, то я бы ещё поняла, помочь чем-то до приезда врачей, а так....могут и на шею сесть и считать, что им ОБЯЗАНЫ!
ЭлькаВ ответ на Василиса
Василиса
Люди должны иметь чувство такта и совесть! Если бы приступ, то я бы ещё поняла, помочь чем-то до приезда врачей, а так....могут и на шею сесть и считать, что им ОБЯЗАНЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"могут и на шею сесть"
уже сели.
Радуга
старая она в 33 г. Если никто не умер то ничёстрашного
милена милова
ну муж не мальчик- 48 лет,его на это дело еще сподвигнуть надо
Анастасия
Все правильно сделали! Это же не вопрос жизни и смерти!
А вот если бы пошли?-..о муже совесть бы мучала!))))
Jason Statham
а вы бы смогли постучатся с просьбой к соседям в 23-00?
точнее совести у вас бы хватило беспокоить людей так поздно?
Елена Миронова
я тоже считаю,что не красиво после 11 вечера ломиться к соседям,если уж хотела уколов ,пришла бы пораньше,или позвонила. И не вините себя,соседке должно быть стыдно.
СаШа БЕЛИКОВ
соседка обнаглевшая!!!
Natalia
я вообще считаю неприличным беспокоить людей после программы "Время", но почему то у большинства другое мнение.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Natalia
Natalia
я вообще считаю неприличным беспокоить людей после программы "Время", но почему то у большинства другое мнение.
СсылкаПожаловаться
я вообще считаю неприличным беспокоить людей после программы "Время"

Что это теперь стало? Секс-шоу? Раньше вроде инфа была. Я просто не смотрю, вот почему спрашиваю...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
я вообще считаю неприличным беспокоить людей после программы "Время"

Что это теперь стало? Секс-шоу? Раньше вроде инфа была. Я просто не смотрю, вот почему спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевожу: после 21.30 не чего людей беспокоить. так понятней надеюсь.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Natalia
Natalia
перевожу: после 21.30 не чего людей беспокоить. так понятней надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда постелька у соседа скрипит, мона подумать, люди не беспокояцо. Вы правы, новости - и спать, спать, спать.
Наталья Гусак( Акатьева)
Ничего такого, за что бы вас могла мучить совесть , не произошло. Соседи привыкают к тому, что им можно не парясь делать уколы, вот и наглеют, 21-00, и все свободны, ночные процедуры только в крайнем случае, да и то, вы же не врач, мало ли что они захотят уколоть, отвечать потом вам придётся. Есть медсёстры в поликлинике, вот к ним пусть и обращаются, невестку мою, она медсестра, считают просто обязанной делать всему подъезду уколы, она одно время на дверь табличку вешала " после 21-00 не звонить, маленький ребёнок.", И вы думаете, хоть кого-то остановило? Им надо, и всё.Поменяли звонок на более тихий, т.к. дом- местная "китайская стена", 9 этажей,кто-нибудь да болеет.
tetka 40
У нас соседка терапевт, так к ней ломятся круглосуточно, и уколы и давление и просто послушать, она совершенно безотказная. Каюсь, к ней тоже обращалась, два раза уколы делала, но только по предварительному звонку в дневное время, потом пошла платно, неудобно было человека напрягать.
санёк
Всё правильно сделали! 23-00....можно было и раньше как то договориться, предупредить! НЕ МУЧАЙТЕСЬ!!! ВСЁ БУДЕТ ХОККЕЙ)))
Tokyo
Санёк, ты хоккеист? во всех постах один и тот же спорт.
А соседке вообще в ухо зарядить надо.
По-любому уже стала слухи распускать о том, какая вы бессердечная и эгоистичная женщина. Секса, видите-ли захотелось. Нечего срамом заниматься, когда другим плохо
Max МАХ
"Случился секс"..))))...от слова - "случка"?)))) ..
Первая слеваВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
"Случился секс"..))))...от слова - "случка"?)))) ..
СсылкаПожаловаться
У вас воспаленное воображение...
Max МАХВ ответ на Первая слева
Первая слева
У вас воспаленное воображение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, что да)))
chudo chudesnoje
До чего же есть люди беспардонные?! как можно вообще с такими делами идти к людям, не имеющим отношения никоим образом - тем более ночью, не договорившись предварительно?!..
И Вас еще совесть мучает при этом?!..
Это их бы должна она мучить - но видно не дано этой совети.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем