Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучает совесть.

Есть у меня очень хороший знакомый, общались по работе, парень просто глаз не оторвать, очень интересный и сильный, за ним как за каменной стеной в полном смысле.
И есть знакомая, не девочка двое детей, шарится все время со старперами, но по ресторанам, живет вообщем для себя не чем не брезгуя.
Как то мы пересеклись все вместе.
потом Она ко мне с вопросами да кто да что, я сильно не докладывалась, она так про всех мужского полу любит поспрашивать, так что дело привычное.
Но вот потом и он заинтересовался и спрашивает кто да что да почему, вообщем я сказала все как есть и у него интерес пропал, больше не спрашивал.
А я что то распереживалась что не скажи я ничего, может быть сами бы и встретились и при удобном случае она сама бы все рассказала, может судьба у них какая, а я влезла с подробностями.
Как правило это не в моих правилах лезть куда то, в общем мучает совесть.
Как думаете нужно ли мужчинам в такой ситуации правду говорить или пусть сами разбираются?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Екатерина Яблонская
Да уж... Повели Вы себя, как обычная сплетница-доброхотка, извините.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стеснительный, возможно.
Кот ВаськаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем тебе совесть? В наше время это атавизм...
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а где ее удаляют ? с удовольствием бы избавилась.

В тюрьме. В длительной безденежной ситуации. И наоборот. В большом бизнесе. В длительной ситуации сверхприбыли.
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На тему тюрьмы ты зря, туда попасть легко-- иди съезди мента ломом по кокосам!!!!
Аля Страус
ой как сложно, не для моего страусиного мозга:)
просто ктото
да вы сплетница :)))
Комментарий удален.Почему?
просто ктотоВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы не должны были так поступать )) иногда лучше жевать чем говорить ))))))))))
Кофеманка
Думаю, что зря Вы ославили знакомую.
Комментарий удален.Почему?
КофеманкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
. А так я сказала, что она бедная несчастная.
Чаще всего так и бывает, вроде бы жалея человека, говорят о нем гадости: "не пойму, почему такой хорошей девушке не везет в жизни, сколько у неё мужчин было, а не с кем не складывается".
OlgaOlga
да не парьтесь.. нормально всё)
Зая Косичкина
про рестораны откуда узнали и старперов?
---
Если бы всерьез заинтересовался, его бы ничего не остановило...
Megane
лучше хранить чужие тайны... мало ли кто что скажет... а тут получается вот что....болтун находка для шпиона
Лера Кардашевская
Вы рассказали ему о ней так,как вы ее видите.На самом деле,она может вовсе и не так плоха,как вы о ней думаете.Но высказав свое мнение человеку.который лично с ней не знаком,вы сформировали негативное впечатление о ней.К тому же,вас не касается,какую жизнь и с кем ведет она.Прошу прощение за откровенность.
Но! Тут есть и положительная сторона:он оказался человеком,который легко может поверить клевете,не проверив,как на самом деле все обстоит.девушке повезло.
Комментарий удален.Почему?
Лера КардашевскаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фигассе....я похожа на эту ненормальную????
Колобок
Тебя спросили- ты ответила. В чем трудности?
Если бы сама полезла с мнением, тогда скверно....
Одинокая Репа
Бапская сущность в вас взыграла. Ославить знакомую перед мущиной - милое дело))))
Лера КардашевскаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Бапская сущность в вас взыграла. Ославить знакомую перед мущиной - милое дело))))
СсылкаПожаловаться
При чем тут бапская сущность?ну ,вот я тоже женщина,но себе такого никогда не позволяла и ,надеюсь,не позволю.У меня были тоже такие ситуации,но я дипломатично предлагала представить людей друг другу для дальнейшего знакомства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем