Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучает совесть. Не знаю, как исправить ситуацию

Привет.Нашел для  тещи новый спутник жизни . Для того что бы она  было подальше от нас.Ей 55 мужику 40 .Он кавказец.Узнал от жены о том что у них дела не так уж хорошо.Он терроризирует ее.На все вмешивается. Очень ревнивый + хочет что бы она стала мусульманкой.А теща не собирается уйти от него.Говорит  предпочитаю жить так чем стать одинокой. Прошу Вас скажите.Как же мне избавиться от мучений и терзаний совести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Алекс Арк
Аноним
Жестокие вы однако
Вероника ЧепуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Жестокие вы однако
СсылкаПожаловаться
Тебе удалось нас насмешить))
Вероника Чепурина
Тебе удалось нас насмешить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же мне избавиться от мучений и терзаний совести?

Только я не могу ездить в Хасавюрт и забрать ее от туда . Говорят там все как в Афганистане.
Ольга Корнеева
кавказцы не мусульмане...плохо придумано
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
кавказцы не мусульмане...плохо придумано
СсылкаПожаловаться
А вы знаете где находиться кавказ?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы знаете где находиться кавказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично знаю. у меня с географией хорошо все, в отличие от вас. наши кавказцы христиане...а если там и есть другие верования (небольшой очень процент), то это не мусульманство..викпедию почитайте хотя бы, какие религии где живут в россии
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
отлично знаю. у меня с географией хорошо все, в отличие от вас. наши кавказцы христиане...а если там и есть другие верования (небольшой очень процент), то это не мусульманство..викпедию почитайте хотя бы, какие религии где живут в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас с географией не хорошо а супер. Получается Чечня, Ингушетия , Дагестан либо не ваш либо не в кавказе .
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
У вас с географией не хорошо а супер. Получается Чечня, Ингушетия , Дагестан либо не ваш либо не в кавказе .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот читаю Викпедию..Основными религиями Кавказа являются- христианство (русская и грузинская церкви), ориентальное православие (армянская апостольская церковь), несторианство (ассирийская церковь востока), в ислам (преимущественно сунитского толка, шиизм), иудаизм (ашкеназы, лалухи, грузинские и горские евреи)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
У вас с географией не хорошо а супер. Получается Чечня, Ингушетия , Дагестан либо не ваш либо не в кавказе .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ислам есть, но в небольших количествах и не совсем традиционный. это не тот ислам, который в агрессивных государствах
Ludmila Bespa
Теща - большая девочка. Никогда чужих проблем не решайте. Ясно?
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Теща - большая девочка. Никогда чужих проблем не решайте. Ясно?
СсылкаПожаловаться
Я это делал для того что бы она была подальше от нас.Но в данный момент мучает совесть.
митрофанов алексей
Калым то за тещиньку хороший взял?
ZaraZa
Не видать теперь наследства
Хороша Маша да не наша
вы все друг друга стоите. аминь
Хороша Маша да не наша
вы все друг друга стоите. аминь
СсылкаПожаловаться
Я атеист. Какой еще аминь ?
Katharina Vasilenko
А вы ваще хто?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем