Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучает вопрос, чем закончился сериал "Санта-Барбара"

Может кто знает?Или априори у этого сериала нет конца
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Осенняя
Так он же не закончен был
Милена
Я его в детстве смотрела:)
Муслима МагамаеваВ ответ на Милена
Милена
Я его в детстве смотрела:)
СсылкаПожаловаться
старуха
Муслима Магамаева
старуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж так прям старуха?:). Если 27-это старость, то.... остальные здесь сидящие люди вообще мумии?:-)
наталья мельникова
Актеры не выдержали, разбежались...
наталья мельникова
Актеры не выдержали, разбежались...
СсылкаПожаловаться
хорошо хоть от старости не умерли
Светлана Андрусишина
А он разве в 90-х не закончился?
Nati
в вики есть вроде описание последней серии
a l
Слыша название санта барбара я вспоминаю лишь начальные титры ворота ворота ворота.. и незамысловатую мелодию. Ибо когда ее смотрели мне было 2-3 года. Я не увлекалась
......
Очень интересную передачу смотрела - Сегодня вечером с Андреем Малаховым, была передача про актёров из Санта Барбары, что с ними сейчас, посмотрите, мне интересно было)
Казанка
Иден с Крузом поженились. Дальше не смотрела
Рустам Мусабеков
У кэпвэлов все хорошо. Джина и полицай свадьбу справили, правда в грязи извалялись. Сам и Виктория - вместе как пара, Барбара и Круз отметили свадьбу.
KD
Там и Сиси Кэпвэлл хворал регулярно.
Лидия Кузнецова
Титьки мяли-мяли а чем закончилось не известно...может,померли все оптом, в один день
KD
17 января 1993 года в США на телеканале NBC вышла в эфир последняя, 2137-я серия знаменитой «Санта-Барбары». В России сериал показывали на канале РТР со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года. Он начался с 217-й серии, а закончился на 2040-й. Поэтому большинство россиян так и не узнали, как сложилась судьба полюбившихся героев «мыльной оперы». В этой подборке - итоги "мыльного" супердолгожителя.
Муслима МагамаеваВ ответ на KD
KD
17 января 1993 года в США на телеканале NBC вышла в эфир последняя, 2137-я серия знаменитой «Санта-Барбары». В России сериал показывали на канале РТР со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года. Он начался с 217-й серии, а закончился на 2040-й. Поэтому большинство россиян так и не узнали, как сложилась судьба полюбившихся героев «мыльной оперы». В этой подборке - итоги "мыльного" супердолгожителя.
СсылкаПожаловаться
телеканал Россия, наверное, уже не знал где брать деньги на покупку следующей серии. это как наркотик.. говорили, что сериал вот вот закончился, в итоге он шел 100 лет
Муслима Магамаева
телеканал Россия, наверное, уже не знал где брать деньги на покупку следующей серии. это как наркотик.. говорили, что сериал вот вот закончился, в итоге он шел 100 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в начале многие подсели и смотрели, до этого ещё хуже было-был период мексиканских сериалов, зато параллельно Санта-Барбаре пустили бразильские. Они были намного лучше мексиканских. Ну а потом "Элен и ребята", " Беверли-Хиллз 90210", "Дикий ангел". Тут уж не до Санта-Барбары было)))
Муслима МагамаеваВ ответ на KD
KD
Да, в начале многие подсели и смотрели, до этого ещё хуже было-был период мексиканских сериалов, зато параллельно Санта-Барбаре пустили бразильские. Они были намного лучше мексиканских. Ну а потом "Элен и ребята", " Беверли-Хиллз 90210", "Дикий ангел". Тут уж не до Санта-Барбары было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню мексиканские, как они назывались?
ВикторияВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
не помню мексиканские, как они назывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Богатые тоже плачут","Просто Мария","Дикая роза"...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
не помню мексиканские, как они назывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто мария и богатые тоже плачут))))) а первый был из мыльных аргентинский рабыня изаура))
Муслима Магамаева
не помню мексиканские, как они назывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Дикая Роза", "Просто Мария, "Богатые тоже плачут" ))) вот не помню с какой страны "Рабыня Изаура"...
KD
К сожалению, одна из самых главных пар сериала распалась. Виной тому стало психическое заболевание Иден (героиня страдала от раздвоения личности на протяжении всей теленовеллы). Совершив в ходе очередного приступа покушение на убийство Софии, героиня покинула город. После чего Иден написала Крузу прощальное письмо с просьбой не искать её и документами о разводе.

Круз, конечно, некоторое время погоревал, но вскоре нашёл утешение в бурном романе с сестрой Иден — Келли. Их любовная история развития не получила, так как главный мачо «мыльной оперы» взял на себя вину за убийство, которого не совершал. Таким образом благородный Круз помог дочери своих друзей Би Джей Уолкер, которая волею судеб ранее оказалась главной подозреваемой. В тюрьму Круз решил не садиться, вместо этого он уехал в Мексику.
Почти нормальная
Тоже смотрела. А потом у самой в жизни началась такая санта-барбара, что экранная стала проигрывать по насыщенности, и стала уже не интересна.
Вьюшка
Ностальжи.....Я закончила смотреть,когда Мери убило вывеской,а потом и Мейсона поменяли,Ах,печалька была, сейчас бы эти проблемы.
Anna AvonarThiS
а он разве уже закончился?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем