Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучает зависть к подруге

Добрый день! Уже третий день грызет зависть к подруге. Мне 36, ей 33. Дружим с детства. У меня муж и ребенок 4 лет. Она в разводе. Я сижу дома с ребенком. Отдать его в детсад нет денег (хороший садик стоит около 3000грн), а в государственный брезгую отдавать (наслушалась впечатлений о таких садиках!). Муж зарабатывает мало. Подруга работает на крутой фирме, получает огромную зарплату, ездит по миру, вещи покупает шикарные. Но она любовница своего шефа (шанс, что она надоест ему и он поменяет ее на молоденькую-минимальный). Первого своего мужа она увела из семьи, не потому что такая любовь, а потому что он хорошо зарабатывал и у нее была задача его добиться (разница с ним в возрасте около 20 лет). Ее шеф тоже старше ее лет на 17-20. Очень богатый. По поводу меня: я работала все время, как окончила институт, в небольших фирмах. Весь декрет я тоже проработала и снова начала, когда ребенку было 3 месяца, но уже фрилансером в той же фирме. Последний год уже там не работаю, поскольку у фирмы дела плохи, нечем платить. Подруга считает меня и моего мужа лузерами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
мила мила
у каждого своя жизнь.. в чем то вы конечно лузеры-тут она права.. время покажет..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
у каждого своя жизнь.. в чем то вы конечно лузеры-тут она права.. время покажет..
СсылкаПожаловаться
А в чем лузеры? В том, что у мужа зарплата маленькая? Или в том, что нужно под кого-то лечь, что бы что-то получить?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем лузеры? В том, что у мужа зарплата маленькая? Или в том, что нужно под кого-то лечь, что бы что-то получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том что завидуете и считаете чужие деньги, а не пытаетесь наладить свою жизнь и тоже жить в свое удовольствие
Алена АленаВ ответ на мила мила
мила мила
в том что завидуете и считаете чужие деньги, а не пытаетесь наладить свою жизнь и тоже жить в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3


НагайнаВ ответ на мила мила
мила мила
в том что завидуете и считаете чужие деньги, а не пытаетесь наладить свою жизнь и тоже жить в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от прально сказали!
123 123В ответ на мила мила
мила мила
в том что завидуете и считаете чужие деньги, а не пытаетесь наладить свою жизнь и тоже жить в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Надежда АлексеевнаВ ответ на мила мила
мила мила
в том что завидуете и считаете чужие деньги, а не пытаетесь наладить свою жизнь и тоже жить в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прибавить не убавить)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем лузеры? В том, что у мужа зарплата маленькая? Или в том, что нужно под кого-то лечь, что бы что-то получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуйте.--у каждого человека своя дорога,свои цели. Я только при одном представлении.что я бы спала с мужиком старше меня на 20 лет.мне становится плохо и сразу тошнит.А её не тошнит.Но у вас семья.а у неё что? Ни семьи.ни детей.и скоро шеф представится и останется она у разбитого корыта. Вот тогда и она поймёт-кто из вас лузер.Дружите с людьми своего достатка и будет легко жить.И никогда не завидуйте чужой жизни.Ничего хорошего в жизни среди аэропортов и казенных отелей.я брезглива-кто спал на этих простынях до меня.фу-фу.
Так что --оберегайте свою семью от таких хищниц.Сегодня ваш муж мало зарабатывает.а может завтра...поднимется.сделает открытие и его купит большая компания.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не завидуйте.--у каждого человека своя дорога,свои цели. Я только при одном представлении.что я бы спала с мужиком старше меня на 20 лет.мне становится плохо и сразу тошнит.А её не тошнит.Но у вас семья.а у неё что? Ни семьи.ни детей.и скоро шеф представится и останется она у разбитого корыта. Вот тогда и она поймёт-кто из вас лузер.Дружите с людьми своего достатка и будет легко жить.И никогда не завидуйте чужой жизни.Ничего хорошего в жизни среди аэропортов и казенных отелей.я брезглива-кто спал на этих простынях до меня.фу-фу.
Так что --оберегайте свою семью от таких хищниц.Сегодня ваш муж мало зарабатывает.а может завтра...поднимется.сделает открытие и его купит большая компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и берегите своего мужа от таких как она...завтра деньги ей станут не нужны и она позарится на ваш семейный очаг...если вы ей завидуете, это не значит, что она не завидует вам...
Вера КоноваловаВ ответ на Margarita
Margarita
Не завидуйте.--у каждого человека своя дорога,свои цели. Я только при одном представлении.что я бы спала с мужиком старше меня на 20 лет.мне становится плохо и сразу тошнит.А её не тошнит.Но у вас семья.а у неё что? Ни семьи.ни детей.и скоро шеф представится и останется она у разбитого корыта. Вот тогда и она поймёт-кто из вас лузер.Дружите с людьми своего достатка и будет легко жить.И никогда не завидуйте чужой жизни.Ничего хорошего в жизни среди аэропортов и казенных отелей.я брезглива-кто спал на этих простынях до меня.фу-фу.
Так что --оберегайте свою семью от таких хищниц.Сегодня ваш муж мало зарабатывает.а может завтра...поднимется.сделает открытие и его купит большая компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна. Не знаю, конечно, насчёт мужа, но жизнь и в амом деле может круто измениться, и если не муж. то сами сможете зарабатывать. А вот спать с мужиком, годящимся тебе в отцы - для меня это тяжкий труд, з который бы даже не знаю за сколько согласилась, но уж точно не за поездки по миру - на это можно и самой заработать.
Vasil'naВ ответ на Margarita
Margarita
Не завидуйте.--у каждого человека своя дорога,свои цели. Я только при одном представлении.что я бы спала с мужиком старше меня на 20 лет.мне становится плохо и сразу тошнит.А её не тошнит.Но у вас семья.а у неё что? Ни семьи.ни детей.и скоро шеф представится и останется она у разбитого корыта. Вот тогда и она поймёт-кто из вас лузер.Дружите с людьми своего достатка и будет легко жить.И никогда не завидуйте чужой жизни.Ничего хорошего в жизни среди аэропортов и казенных отелей.я брезглива-кто спал на этих простынях до меня.фу-фу.
Так что --оберегайте свою семью от таких хищниц.Сегодня ваш муж мало зарабатывает.а может завтра...поднимется.сделает открытие и его купит большая компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для подруги семья деньги, и скорее всего на старость будет капитал у нее, сейчас она моложе их на 20 лет, потом ее будут моложе на 20 лет... ))))
123 123В ответ на Vasil'na
Vasil'na
для подруги семья деньги, и скорее всего на старость будет капитал у нее, сейчас она моложе их на 20 лет, потом ее будут моложе на 20 лет... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СветланаВ ответ на Margarita
Margarita
Не завидуйте.--у каждого человека своя дорога,свои цели. Я только при одном представлении.что я бы спала с мужиком старше меня на 20 лет.мне становится плохо и сразу тошнит.А её не тошнит.Но у вас семья.а у неё что? Ни семьи.ни детей.и скоро шеф представится и останется она у разбитого корыта. Вот тогда и она поймёт-кто из вас лузер.Дружите с людьми своего достатка и будет легко жить.И никогда не завидуйте чужой жизни.Ничего хорошего в жизни среди аэропортов и казенных отелей.я брезглива-кто спал на этих простынях до меня.фу-фу.
Так что --оберегайте свою семью от таких хищниц.Сегодня ваш муж мало зарабатывает.а может завтра...поднимется.сделает открытие и его купит большая компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НАТАША ЗАВАЦКАЯВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем лузеры? В том, что у мужа зарплата маленькая? Или в том, что нужно под кого-то лечь, что бы что-то получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы что-то получить недостаточно только ноги раздвинуть . Нужно еще быть интересной своему спонсору .
Сергеева НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем лузеры? В том, что у мужа зарплата маленькая? Или в том, что нужно под кого-то лечь, что бы что-то получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы решили, что она вас считает лузерами?
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем лузеры? В том, что у мужа зарплата маленькая? Или в том, что нужно под кого-то лечь, что бы что-то получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вам самой не смешно? У мужа з/п маленькая, сами не работатете. И как вы сможете ребенка определить в хороший детский садик сидя дома? Понятное дело лучше брезговать государственным вместо того чтобы работать и заработать на хороший.
Согласна с Вашей подругой на 100% .
Виктория Карам (Брагина)В ответ на Ольга С
Ольга С
Автор, Вам самой не смешно? У мужа з/п маленькая, сами не работатете. И как вы сможете ребенка определить в хороший детский садик сидя дома? Понятное дело лучше брезговать государственным вместо того чтобы работать и заработать на хороший.
Согласна с Вашей подругой на 100% .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по мне,так лучше самой дома сидеть с ребёнком,чем отдавать его в садик....Мать родную никакой садик не заменит!Женщина априори не обязана работать,если вышла замуж!
таша ташаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Автор, Вам самой не смешно? У мужа з/п маленькая, сами не работатете. И как вы сможете ребенка определить в хороший детский садик сидя дома? Понятное дело лучше брезговать государственным вместо того чтобы работать и заработать на хороший.
Согласна с Вашей подругой на 100% .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленький член -маленькая зарплата:-)))
Ирина Родионова
И вы до сих пор называете ее подругой? Ничёсе дружба
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
И вы до сих пор называете ее подругой? Ничёсе дружба
СсылкаПожаловаться
Точно, одна лядь, вторая ей завидует )))
Ирина РодионоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Точно, одна лядь, вторая ей завидует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

50 оттенков черно-белого
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова

50 оттенков черно-белого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точнее, жовто-блокитного ))
Елена ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
точнее, жовто-блокитного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

!!!!!!!!!!!!!!
Ирина РодионоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
точнее, жовто-блокитного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не обратила внимание! Теперь мне все понятно - там зависть национальное бедствие похлеще наших двух бед.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем