Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучаюсь мигренью

Уважаемые жители форума, может у кого такая же проблема, подскажите чем вы спасаетесь. Мучаюсь уже третий день, от таблеток тошнит, а помощь от них на несколько часов.
Валентина Valya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
MAKITA-2018
от мигрени вроде нет лекарств,лежать надо в темноте
Валентина ValyaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
от мигрени вроде нет лекарств,лежать надо в темноте
СсылкаПожаловаться
и в темноте лежу, даже ночью сплю и чувствую эту боль.
MAKITA-2018В ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
и в темноте лежу, даже ночью сплю и чувствую эту боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну терпеть надо.от них лекарств нет
Нина ПахомоваВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
и в темноте лежу, даже ночью сплю и чувствую эту боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне обычный цитромон помагает. Или ибупрофен.
А вообще я уже знаю когда она придет, начинает голова тяжелеть, сразу начинаю пить.
Валентина ValyaВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Мне обычный цитромон помагает. Или ибупрофен.
А вообще я уже знаю когда она придет, начинает голова тяжелеть, сразу начинаю пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цитрамон помогает только если сразу выпить когда чувствуешь приход, но я его пить не могу у меня от него давдение повышается и здорово.
яВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
от мигрени вроде нет лекарств,лежать надо в темноте
СсылкаПожаловаться
Есть и уже давно, Амегринин,Сумомигрен, продаются в аптеке без рецепта. И это только некоторые.
Meteora
У меня у мужа мигрени, нет от них никакого спасения.
Валентина ValyaВ ответ на Meteora
Meteora
У меня у мужа мигрени, нет от них никакого спасения.
СсылкаПожаловаться
кстати у мужчин они встречаются очень редко, в основном это женская болезнь(((, но бывает.
Валентина Valya
кстати у мужчин они встречаются очень редко, в основном это женская болезнь(((, но бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них семейное, по наследству передается как-то :)
Темная ЛошадкаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня у мужа мигрени, нет от них никакого спасения.
СсылкаПожаловаться
Кофе,спиртное, выдержанный сыр,шоколад?Переутомление?
Темная Лошадка
Кофе,спиртное, выдержанный сыр,шоколад?Переутомление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все это влияет, конечно... и полная Луна
Валентина ValyaВ ответ на Meteora
Meteora
все это влияет, конечно... и полная Луна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погода влияет. в еде стараюсь не есть то, что может вызвать приступ.
Темная ЛошадкаВ ответ на Meteora
Meteora
все это влияет, конечно... и полная Луна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На луну реакции нет.Это радует.От остального пришлось отказаться,но зато таблетки только на всякий пожарный ношу уже год 8й или даже больше
Темная Лошадка
На луну реакции нет.Это радует.От остального пришлось отказаться,но зато таблетки только на всякий пожарный ношу уже год 8й или даже больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж тоже постоянно с таблетками, какие только не перепробовал уже, больше всего его брат страдает от мигреней, он уже и иглоукалывание пробовал, и чего только не обследовал... Нет средства от этого
Валентина ValyaВ ответ на Meteora
Meteora
Мой муж тоже постоянно с таблетками, какие только не перепробовал уже, больше всего его брат страдает от мигреней, он уже и иглоукалывание пробовал, и чего только не обследовал... Нет средства от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот тоже думала об иглоукалывании, значит не стоит?
Валентина Valya
я вот тоже думала об иглоукалывании, значит не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Облегчает вроде
НикВ ответ на Meteora
Meteora
Облегчает вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа...увы.
Темная ЛошадкаВ ответ на Meteora
Meteora
Мой муж тоже постоянно с таблетками, какие только не перепробовал уже, больше всего его брат страдает от мигреней, он уже и иглоукалывание пробовал, и чего только не обследовал... Нет средства от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же не болезнь по сути.Спазм сосудов-явление временное.Только повторяется иногда собака часто.
я у себя именно старалась максимум вторую фазу поймать.На первой не всегда понимала что это приступ мигрени.а когда голова болеть начинает пить таблетки бесполезно-только ждать пока само пройдет
N ВВ ответ на Meteora
Meteora
Мой муж тоже постоянно с таблетками, какие только не перепробовал уже, больше всего его брат страдает от мигреней, он уже и иглоукалывание пробовал, и чего только не обследовал... Нет средства от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть средство. Уже ответила автору. Вам повторю тоже. Надо лечить причину. Это застой в шейном отделе позвоночника. Сама страдала так, что на стенки лезла. Только димедрол с анальгином и спать. 15 лет назад начала регулярно делать подводный душ-массаж. Теперь мигрень приходит в гости раза 2-3 в год. А до этого было раза 2-3 в месяц. Можно просто массаж ручной, но профессиональный. 10 сеансов, каждые полгода. Сейчас на случай мигрени держу таблетки RELPAX . Снимают очень быстро приступ. К счастью, пользуюсь ими редко)
Темная Лошадка
Новиган и сутки сна.Правда потом еще трое как мешком по голове.Лучше бы не доводить до приступа.Если есть три четко выраженные стадии,то на 1й 2й таблетки еще помогут на третьей только тишина,покой и сон
Ник
какие таблетки?
Валентина ValyaВ ответ на Ник
Ник
какие таблетки?
СсылкаПожаловаться
суматриптан в дозировке 50мг - тошнит, новиган, кофетамин
Валентина Valya
суматриптан в дозировке 50мг - тошнит, новиган, кофетамин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суматриптан не совместим с кофетамином.
а суматриптан прям в начале приступа выпили?
Валентина ValyaВ ответ на Ник
Ник
суматриптан не совместим с кофетамином.
а суматриптан прям в начале приступа выпили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я эти таблетки не пью вместе. Да пью сразу в начале приступа, помогает частично, и то часа на 3-4, приходится в день штуки 2 пить, хотя там написано, что нельзя. Но терпеть сил нет, хоть на стену лезь.
Валентина Valya
я эти таблетки не пью вместе. Да пью сразу в начале приступа, помогает частично, и то часа на 3-4, приходится в день штуки 2 пить, хотя там написано, что нельзя. Но терпеть сил нет, хоть на стену лезь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если точно мигрень то новиган не стоит пить...
а дозировку увеличить? 100 мг?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем