Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мучаюсь от чувства вины

Отнесла к ветеренару свою кошку. Сделали неправильный укол или дозу...вообщем она умерла в мучениях((( было давно. но я мучаюсь что животное которое доверяло мне я сама отнесла на мучения((( иногда так накатывает(( сижу плачу...она была членом семьи(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
pft,fkj dct gtgt
Членом семьи
СсылкаПожаловаться
Somebody
Родных всех замучила, теперь и нас хочешь?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Отпустите уже эту ситуацию, кошке давно хорошо, а вы всё себя терзаете.
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
Надо думать головой, кому заносишь!
СсылкаПожаловаться
Vera-2
Простите уже себя
СсылкаПожаловаться
Вежливость и ледоруб
Ананимка, а от нас то ты,чего хочешь ?
СсылкаПожаловаться
Жужа
перестань себе накатывать.) Завтра на работу.
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Жаль кошку((, но уже не вернёшь , простите себя, а котя уже на радуге
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
делайте что в ваших силах ) станьте ветеринаром или смените страну проживания где у ветеринаров руки растут из нужного места )
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
В РФ читал новость недавно женщине ввели формальдегид вместо физ. раствора. Через несколько дней померла мучительной смертью. Делайте орг. выводы )
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
В РФ читал новость недавно женщине ввели формальдегид вместо физ. раствора. Через несколько дней померла мучительной смертью. Делайте орг. выводы )
СсылкаПожаловаться
да в нашей стране вообще жить страшно((
СсылкаПожаловаться
Ксения ФедорецВ ответ на Аноним
Аноним
да в нашей стране вообще жить страшно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам точно больше не из-за чего переживать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Дыгдыгинской конь
Дыгдыгинской конь
СсылкаПожаловаться
За это просто нужно давать конкретно срок на полную катушку И такая молодая ! Я прочитала и представляю как это было ей и ее близким пережить все это Когда у нас уже будут учиться в мед институте те кто хочет быть врачом а не за деньги занимать чужие места Это преступное отношение к своему делу и что лень было лишний раз посмотреть ! Наплевать на все Не хочешь - не иди в медицину и только Медицина это особая профессия где нельзя исправить ничего и люди работать должны там с высокой нравственностью и ответственностью Медицина это служение своему делу Когда читала о Боткине или Белоголовом так это были такие люди !!! Вот идеалы а сейчас что ? Если заболеешь то и деньги не помогут поставить правильный диагноз а потом болезнь запускают и сделать ничего нельзя
СсылкаПожаловаться
Елена Солоненко
Действия всегда определяются по намерению...Вы ж добра ей желали...а результат уже не Вашими руками сделан...Насмотрелись, понимаю...Но Вы-то и не виноваты....
СсылкаПожаловаться
вита карпова
В память об умершей кошке возьмите из приюта !
СсылкаПожаловаться
Елизавета Первая
жалко кошку
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У меня была кошка и умерла Сколько ее лечила ! У нас нет обучения для лечения кошек вот и врачи такие получаются Посмотрите кто в клиниках работает и какая у них специализация Они неучи просто но при этом еще не любят животных ! Как может опрерировать если у него нет образования ? И результаты плачевные До сих пор вспоминаю Потом и со второй кошкой была такая же история Нет слов просто и это везде такой беспредел и не имеет значения плата за лечения если нет специалистов то кроме как загубить животное они ни на что не способны Очень люблю кошек но теперь не беру так как невыносимо когда они болеют смотреть на их страдания и помочь нечем
СсылкаПожаловаться
Англичанка В ответ на Татьяна
Татьяна
У меня была кошка и умерла Сколько ее лечила ! У нас нет обучения для лечения кошек вот и врачи такие получаются Посмотрите кто в клиниках работает и какая у них специализация Они неучи просто но при этом еще не любят животных ! Как может опрерировать если у него нет образования ? И результаты плачевные До сих пор вспоминаю Потом и со второй кошкой была такая же история Нет слов просто и это везде такой беспредел и не имеет значения плата за лечения если нет специалистов то кроме как загубить животное они ни на что не способны Очень люблю кошек но теперь не беру так как невыносимо когда они болеют смотреть на их страдания и помочь нечем
СсылкаПожаловаться
Зачем вы врете про везде?
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Англичанка
Англичанка
Зачем вы врете про везде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была не в одной клинике и обращалась к разным врачам в разных районах И врать то мне зачем Ходили с кошкой на капельницы и толку никакого и со второй кошкой такая же история произошла так и не определили что с ней произошло Не могут сказать а как лечить и от чего не знают А потом еще кот у свекрови был так с тем еще больше проблем было с лечением Так что если в нескольких клиниках нет специалистов то что говорить Когда стала смотреть кто же врачи и что они получили за специализацию то к кошкам это не имеет никакого отношения а в ветеринарном институте не преподают и не готовят врачей для кошек и собак а для крупного рогатого скота и сельхоз животных как думаете разница есть ? Пока не обращалась в вет клиники то и даже не подозревала что это такое но теперь знаю на личном опыте А кошек не спасли ни капельницы и лечение видимо было неправильным
СсылкаПожаловаться
Англичанка предпраздничная!В ответ на Татьяна
Татьяна
Я была не в одной клинике и обращалась к разным врачам в разных районах И врать то мне зачем Ходили с кошкой на капельницы и толку никакого и со второй кошкой такая же история произошла так и не определили что с ней произошло Не могут сказать а как лечить и от чего не знают А потом еще кот у свекрови был так с тем еще больше проблем было с лечением Так что если в нескольких клиниках нет специалистов то что говорить Когда стала смотреть кто же врачи и что они получили за специализацию то к кошкам это не имеет никакого отношения а в ветеринарном институте не преподают и не готовят врачей для кошек и собак а для крупного рогатого скота и сельхоз животных как думаете разница есть ? Пока не обращалась в вет клиники то и даже не подозревала что это такое но теперь знаю на личном опыте А кошек не спасли ни капельницы и лечение видимо было неправильным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ВЕЗДЕ, а только в тех клиниках, где вы были.
СсылкаПожаловаться
L l
а нафига относили и что за укол? наверное, сами усыпить и хотели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru