Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучаюсь от любви

Добрый день, девочки! У меня вот такая ситуация. Вообщем, так, встретила я мужчину своей мечты - все замечательно, он просто идеален и потому отношения у него ко мне идеальны. НО вот я просто дурында. Я его извела придирками, В реале ревновать не к кому, так ревную к бывшей жене, то зубоскалю, то язвлю, то предлагаю расстаться.Бедный мужик, как меня терпит, удивляюсь. НО ЭТО ПОТОМУ, ЧТО Я ВЛЮБИЛАСЬ. Признаки влюбленности у меня такие. И так было и в прежних отношениях. Пока просто нравится человек - я ангел, но стоит влюбиться - фурия. Изведу человека. Девочки, среди вас есть такие дуры? Если да, то как вы с этим боритесь. Я боюсь потерять любимого!!!
ЕлизаветаРжевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Татьяна
раз любите, так учитесь себя сдерживать.
Сокровище
это копия вашей дурости,долго терпел,вчера потеряла.
Ну как говорится,все кто ушел от нас никогда не был нашим!!!
А лучше берите себя в руки и постарайтесь поменяться хоть чуток,с такими как мы правда очень тяжело
Сокровище
это Я копия,хотела написать
Стася Чиркова
У меня таже песня, но я с собой борюсь, просто до меня ничего не было - мне помогает, главное любопытство во время унять %))))
Дима Москва
ну ты точно дура....надеюсь, что этот женатый мужик хотя бы миллионер....иначе - ты вообще мурка или козлина....сруби с него бабки, ясное дело, что он не женится на тебе никогда
AlektoВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
ну ты точно дура....надеюсь, что этот женатый мужик хотя бы миллионер....иначе - ты вообще мурка или козлина....сруби с него бабки, ясное дело, что он не женится на тебе никогда
СсылкаПожаловаться
А я смотрю Димон ты деловой чувак,козлиной её назвал.Она то по всей видимости мужика любит,а вот ты толстый кошелёк родителей своей бабы.
не пара
Разве ревность можно чем-то излечить?
Зацикленный Чувак
интересно ,если он сбежит от фурии,
то он подонок или всё таки человек со здравым смыслом!?
Зацикленный Чувак
Девочки, среди вас есть такие дуры?
..что за глупость.."девочки".. Вы что не спите!7
или это просто сленг!?
Ефрем из СССР
Продолжайте себя также вести и дальше и скоро он уйдёт сам от вас ))))
Василиса
Мозгоклюйка.
Исабель Герреро
ну гадо было неразведенного искать тогда бы и ревновать не к кому было. А все это из-за неуверенности в себе (или же в МЧ?).
Анастасия
Учитесь выржать чувства по-другому. Иначе с Вами ни один не останется на долго.
Галина Дубовец
Это не любовь, это сплошные комплексы и эгоизм.
deziere
надо уметь контролировать себя... потеряете его и все
Валентина Кенжебаева
В народе говорят : " Набрать в рот воды", т.е помолчать, вот вы её в натуре набирайте, чтобы из вас это гавно не лезло.
za 123
Девушка, почитайте психологические книги Курбатова, Некрасова или Синельникова, может лучше понимать будете себя и людей.
Юлианна
вы чего,плохо читаете,РЕВНУЮ К БЫВШЕЙ ЖЕНЕ,черном-по белому написано.СПРАВЛЯЙтесь с собой-вам мой совет
Alekto
Ты не одна такая и не надо дурой себя называть,к жене может и не очень то надо ревновать(если она не стерва)но и если он выпендривается много и дает хоть какой то повод ,повыступать надо обязательно.А кому пусть овечек строят из себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем