Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучит совесть.

У нас дача в провинциальном городке и вот вчера я пошла в магазин и увидела там кошку. Она так на меня смотрела и подошла ко мне. Я ее покормила, купила ей еды и отдала еще еды продавцам. От продавцов узнала, что кошечка беременная. Я бы взяла, но у меня два кота и довольно агрессивная собаки, не дай бог подойти к ее миске. Мои то коты ее знают и не лезут к симке. И квартира в Москве 43 кв.м. Но не могу все ту кошку вспоминаю. Забьют же ее мои. Совесть мучает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Совесть
чо опять я то?
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
чо опять я то?
СсылкаПожаловаться
Мне правда не смешно.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Мне правда не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех себе не заберёшь, возьмите на время, потом пристроите кому нибудь.
СалтычихаВ ответ на Совесть
Совесть
чо опять я то?
СсылкаПожаловаться

Дильфуза Кадырова
И меня тоже. Я своих выгнала.
Изабель !!!!!!В ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
И меня тоже. Я своих выгнала.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Не жалко? Жестокость какая. Смотри, теперь тебя выгонят
Ксюша Котейка
Все с ней хорошо будет
Meteora
В чем вопрос, если вы не можете взять?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
В чем вопрос, если вы не можете взять?
СсылкаПожаловаться
Вопросов нет. Может быть какой то выход есть? Может не забьют?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Вопросов нет. Может быть какой то выход есть? Может не забьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы дворовую кошку забили домашние, не слышала про такое
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Чтобы дворовую кошку забили домашние, не слышала про такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня коты и собака тоже раньше уличные были.
Салтычиха
Немедленно вернитесь за кошкой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так она уже беременная. у меня собака не сожрет котят? Да коты?
Юлия Л
я бы всех привела и чтобы тогда было...
Светлана
ой....я одну выгнала...такая ука была шкодливая
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ой....я одну выгнала...такая ука была шкодливая
СсылкаПожаловаться
Ну
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ой....я одну выгнала...такая ука была шкодливая
СсылкаПожаловаться
Ну ждите в жизни крупные неприятности. У меня соседка кошку выгнала, тоже шкодливая была. Ей сказала жди неприятностей. И вот ее дочь умница и красавица, связалась с наркоманом и сбежала из дома. Соседка рыдает, за что? Ну я ей эту кошку и напомнила. Такие вещи бесследно не проходят..
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ждите в жизни крупные неприятности. У меня соседка кошку выгнала, тоже шкодливая была. Ей сказала жди неприятностей. И вот ее дочь умница и красавица, связалась с наркоманом и сбежала из дома. Соседка рыдает, за что? Ну я ей эту кошку и напомнила. Такие вещи бесследно не проходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это лет 10 назад было...она сама пришла и попросилась жить у нас....у меня еще 2 кошки жили...такое творила....просто ппц..получатся я выгнала неприятности...
Изабель !!!!!!В ответ на Светлана
Светлана
Да это лет 10 назад было...она сама пришла и попросилась жить у нас....у меня еще 2 кошки жили...такое творила....просто ппц..получатся я выгнала неприятности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестокое сердце.
СветланаВ ответ на Изабель !!!!!!
Изабель !!!!!!
Жестокое сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немного жестоко..но справедливо...потом в магазинчике её встретила...она сосиски трескала и не узнала меня
Изабель !!!!!!В ответ на Светлана
Светлана
немного жестоко..но справедливо...потом в магазинчике её встретила...она сосиски трескала и не узнала меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
несправедливо
она не узнала, а сделала вид, что вас не знает, они очень гордые...
поведение можно скорректировать,стерилизовать, пойти к зоопсихологу, самой заниматься, но на это нужно время и средства, Вам - лень и денег жалко - легче выгнать
даже,когда ребенка усыновляют они от положительного стресса - буянить могут начать
СветланаВ ответ на Изабель !!!!!!
Изабель !!!!!!
несправедливо
она не узнала, а сделала вид, что вас не знает, они очень гордые...
поведение можно скорректировать,стерилизовать, пойти к зоопсихологу, самой заниматься, но на это нужно время и средства, Вам - лень и денег жалко - легче выгнать
даже,когда ребенка усыновляют они от положительного стресса - буянить могут начать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама пришла....вести себя надо было прилично)собирать уличных кошек и коррективать их поведение у меня и желания нет)
Анони
У нас тут тоже котяра ходит, вроде, ухоженный, на днях видели его днем на соседской веранде. Вчера соседи уехали, кот вечером к нам пришел, накормили- видно, голодный был, отправили домой(мы на чужой даче). Седня шашлык жарили, кое-что положили на тропинку для него, смотрю, тут уже собака прибежала, все слопала- звала ее, не идет, не хотит знакомицца. Ну что ж теперь, с собой не заберешь кота, всех не пригреешь.
Изабель !!!!!!В ответ на Анони
Анони
У нас тут тоже котяра ходит, вроде, ухоженный, на днях видели его днем на соседской веранде. Вчера соседи уехали, кот вечером к нам пришел, накормили- видно, голодный был, отправили домой(мы на чужой даче). Седня шашлык жарили, кое-что положили на тропинку для него, смотрю, тут уже собака прибежала, все слопала- звала ее, не идет, не хотит знакомицца. Ну что ж теперь, с собой не заберешь кота, всех не пригреешь.
СсылкаПожаловаться
может, бросили его на даче, они потом в октябре-ноябре все умирают от голода и холода, домашние - многие охотиться на мышей не умеют, да и от холода спрятаться негде, а кошки и собаки брошенные - замерзают насмерть. Я в августе всегда переживаю, почему-то считают, что можно бросить на верную смерть своих питомцев.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем