Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучительно

Ситуация вот какая. Когда мне было 13 лет я любила одного парня, но всем
вокруг было ясно что это всего лишь мимолетное увлечение которое быстро
пройдет. Взаимности не было, может быть небыло ее потому что разница у
меня с этим парнем в 5 лет. Он меня старше. Потом уехала отдыхать,
вернувшись поняла, что разлюбила человека полностью.(Небольшой нюанс мы
соседи живем друг напротив друга в подъезде) Два года спустя звонок в
дверь на пороге он. Стоит и задает мне такой вопрос"Нравится ли он
мне???"" Молчание с моей стороны и понимаю что в этот момент я чувствую
себя поуши в него влюбленной. И говорю С чего ты взял что ты мне должен
нравиться сама себя выдала. этим же вечером добавляю его в аську
начинаем разговривать он говорит что я ему симпатична и хочет чтобы я
занилась с ним сексом, но так как я девственница то я конечно же не
соглашаюсь. Но в душе поняла что вернулось чувство как в те 13 лет, тем
более что теперь он говорит что я ему нравлюсь. после того как я
отказала стал меня полностью игнорировать а я до сих пор разлюбить не
могу, хотя и другими ребятами тоже пыталась увлечься, но он главная
мысль в моей голове. Что посоветуете??? Как забыть этого молодого
человека????Сейчас мне 16 лет. Он до сих пор здоровается, а я сухо отвечаю. Иногда такое чувство что жутко ненавижу его, но потом понимаю что все равно люблю. Мне даже сны с ним снились. Что делать????
Меркуцио
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Женька
Дурак он!
А у вас все пройдет. Кидайте его в игнор - что в реале, что в виртуале! Как бы тяжело вам не было. А сны будут сниться - в 16 лет это нормальное явление! Гормоны играют! (м...ть их за ногу!!!)
Marina LindholmВ ответ на Женька
Женька
Дурак он!
А у вас все пройдет. Кидайте его в игнор - что в реале, что в виртуале! Как бы тяжело вам не было. А сны будут сниться - в 16 лет это нормальное явление! Гормоны играют! (м...ть их за ногу!!!)
СсылкаПожаловаться
Это правда. Вам не повезло, и поверьте - сколько еще таких любовей будет, пока найдете своего Единственного...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Праааавдаааа? Тоже не дала и теперь страдает? Может дать уже парню и успокиться?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я вот в 16 лет по секциям и кружкам носилась, какой секс.. Со вздохом)- А вот в моё время такого разврата не было и замуж все девушками выходили((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
36 нам лет. У человека горе, а мы тут глумимся. Идите в соседнюю тему, меня там опять ругают, Исповедь экстрасенса называется.
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КатенокВ ответ на Путник
Путник
36 нам лет. У человека горе, а мы тут глумимся. Идите в соседнюю тему, меня там опять ругают, Исповедь экстрасенса называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
36 нам лет. У человека горе, а мы тут глумимся. Идите в соседнюю тему, меня там опять ругают, Исповедь экстрасенса называется.
Джаз!!! Да кто ж вас там обижает!!! Мы же со всей душой!!! С ПАЗИТИВОМ!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Это правда. Вам не повезло, и поверьте - сколько еще таких любовей будет, пока найдете своего Единственного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже тролль.Я эту историю на этом форуме уже раза 3 видела.
noRma
Да чего вы мучаетесь,начинайте с ним встречаться,ОН я так поняла не против и вы к нему не равнодушны...так что ВПЕРЁД!
Eddy
Только и НАЗАД успевайте вместе с ним..
Алина Дудчик
Паренек воспринимает Вас как сексуальный объект. И только. Думайте сами, иметь или не иметь:))))))))))
Веснушка Весенняя
Если вы еще девственница, пусть первый раз у вас будет с тем, для кого будете значить что-то большее, а тот просто хотел с вами только потрахаться и все...
Oxana Zmeysa
Что-то смущает меня в авторском стиле изложения.. Не вяжутся отдельные моменты..
Да и на фото автор выглядит гораздо старше 16...
МеркуциоВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Что-то смущает меня в авторском стиле изложения.. Не вяжутся отдельные моменты..
Да и на фото автор выглядит гораздо старше 16...
СсылкаПожаловаться
Извините, а что именно Вас смущает?
Валькирия
Жила у нас в подъезде такая парочка, много лет друг другу мозги парили, встречались - расходились, и секс у них был чуть раньше вашего возраста, первые друг у друга, а потом подросли, все прошло как будто и не было, живут со своими половинками, ростят детей и иногда с улыбкой вспоминают друг о друге )))
Sherfik
Паренёк-то недалёкого ума...
Юлия
боже.ответ очевиден.слать его надо в далекое пешее и занятся собой учебой подругами
какой секс в 16 лет??? с ума сошли?да еще и с таким...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем