Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучительно больно любить двух женщин..

Жизнь не предсказуема ,убедился сам на личном ..
Если коротко ,то так..
Мне 40,женат много лет,дети и всё такое...,жену люблю ,уважаю.
Много ,что терпит и прощает.
До не давнего времени просто жили ,растили детей,строили дом,планировали будущее.
Не помню когда всё началось ,кажется два года  или три. Уже не важно.
Началось..,фильмы ,музыка-песни ,окружение в разводе или изменах,по тв разводы и тд.
На работе сотрудники , клиенты с новыми жёнами или любовницами.
То ,что не замечал и не обращал вдруг вот.
В общем, как-то в начале тепла, а тогда было прекрасное лето,захотел вслух и меня услышали просто познакомиться просто с новым человеком ,сами понимаете женщиной.
И так случилось. И жена на даче с детьми.Сошлось по звёздам.
Молода ,не особо красива в тот день , значительно моложе жены,свободна.
Ей тоже был нужен человек.И у неё сошлось по звёздам или еще как-то.
Часа три на улице проговорили и через несколько дней встретились.Просто,без планов на что-то.Так как у меня не было опыта в изменах ничего не планировал.
Договорились снова встретиться.
В общем космос. 
Продолжалось месяцев шесть,как -то влюбился по самые не могу .., просыпался мысли о ней ко сну тоже о ней.
А рядом жена,любимая.
Потом предсказуемо .., кто-то по рекомендовал присмотреться: телефон ,когда и что.. . В общем нашла всё,что хотела.Сам виноват конечно,не о том думал.
Скандалы, накладки по работе, потеря денег и прочее прямо всё в котёл и любовь к женщине.
В общем два года не распишешь да и не утомительно Вам..
Результат : уход из семьи в арендуемую квартиру и прочее ,прочее.. ,но Любовь,жена в ярости, коллапс на работе, равнодушие к происходящему вокруг и ко всем.
Женщина. Любит и тоже терпит.
Сам понимая как должно быть, дети и жена они главное в жизни мужчины.
Миновал год .Жизнь на разрыв.
Расставался с женщиной снова сошлись.
Ссорился с женой, терпела потом взрыв эмоций, т.к. виделись почти каждый день потому ,что дети.Да и любовь к жене такая же..
В общем расстался я с женщиной.  Просто предал её.Бросил.
Кто скажет,что было просто нет.Ужасно и мучительно.
Вернулся к жене.Пустила.Не дура ,просто любит.Других вариантов нет.
Прошёл год.
Женщина всё это время жила в моей голове. Видеть не видел.
Но в соц сетях поглядывал как и что у ней.
Честно хотел увидеть с ней мужчину..По сходить с ума ,успокоиться и пожелать счастья. И жить дальше.
В праздники поздравления по переписки.Случайно встретились не давно.  Нет.Не совсем случайно. 
В общем видемся. И я её люблю! Всем сердцем и душой.
И теперь я люблю Двух женщин. Жену и Женщину.
Это мучительно больно,встречаться с женщиной и ехать потом к жене.
Мучительно смотреть в глаза  двум женщинам которых люблю!
Это предательство к обеим.
Всё понимаю головой, сердцем хочу  просто жить.
Они стали обе прекрасные ,потрясающе красивы.
Женщина повзрослела и прекрасна.
Жена,на неё стресс и собранность повлияли потрясающе,сбросила небольшой избыток веса,лицо ,кожа свежи. Хотя мы одногодки.
Сам ,я..
Так, по возрасту в постоянном стрессе.Сказал бы ,что как по реке "Ёжик в тумане"..
Что ,я хотел сказать для итого..
Мужчины  любят и бывает и  так.
Не судите по шаблону - изменил,загулял сволочь и гад..
Здесь на форуме вы оправдано жестоки,действительно читал много такого что вообщем почти на100% принимал Вашу сторону.
Не судите строго.Сказать ,что происходит просто не кому .Поэтому здесь.

Я ,просто человек. 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Сергей Ривз
Проще говоря)))
Алиса СелезнёваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Проще говоря)))
СсылкаПожаловаться
Коротко в двух словах, му дак обыкновенный, зачем-то марающий звезды и космос своими грязными ручищами, смешивая с лядством сие прекрасное создание))
Сергей РивзВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Коротко в двух словах, му дак обыкновенный, зачем-то марающий звезды и космос своими грязными ручищами, смешивая с лядством сие прекрасное создание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)
Алиса СелезнёваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все фигня, а вот за звезды и космос прям обидно стало))
Сергей РивзВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Все фигня, а вот за звезды и космос прям обидно стало))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю смотеть в космос, там так спокойно иль погружаться в воду, аналогичное ощущение
Алиса СелезнёваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Люблю смотеть в космос, там так спокойно иль погружаться в воду, аналогичное ощущение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, понимаю..
Сергей РивзВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Да, понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотреть) Упс..Меня всегдя тянуло туда..Мир этот скушен
Алиса СелезнёваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Смотреть) Упс..Меня всегдя тянуло туда..Мир этот скушен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, чтоб вот такие, как автор топа, кроме как словами не могли дотянуться туда)) тут все давно изгажено, так на космос замахиваться пытается. Надо таких тут оставлять, я считаю, пусть в своем купается))
Сергей РивзВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Главное, чтоб вот такие, как автор топа, кроме как словами не могли дотянуться туда)) тут все давно изгажено, так на космос замахиваться пытается. Надо таких тут оставлять, я считаю, пусть в своем купается))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот к примеру мир насекомых и не только построен совсем иначе, чем человек. Мне сегодняшнее время абсолютно не нравится
Алиса СелезнёваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вот к примеру мир насекомых и не только построен совсем иначе, чем человек. Мне сегодняшнее время абсолютно не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю, что не вам одному))некоторым давно хочется свалить с этой планеты и они активно пытаются осваивать космос, чтож, их понять можно, в конце концов, ну куда годится вот это вот..каждому свое..кому- то лядство и низость, кому- то космос...
Сергей РивзВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Я думаю, что не вам одному))некоторым давно хочется свалить с этой планеты и они активно пытаются осваивать космос, чтож, их понять можно, в конце концов, ну куда годится вот это вот..каждому свое..кому- то лядство и низость, кому- то космос...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже брак стал как товар на рынке, кто лучшее предложит.. Недавно смотрел планета обезьян(революция) некоторые мысли возникли
Алиса СелезнёваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Даже брак стал как товар на рынке, кто лучшее предложит.. Недавно смотрел планета обезьян(революция) некоторые мысли возникли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Космос - вакуум, пустота. Но какие ощущения...перепады давления, невесомость...есть ли что- то ярче оргазма? Да, ощущение космоса :)
Сергей РивзВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Космос - вакуум, пустота. Но какие ощущения...перепады давления, невесомость...есть ли что- то ярче оргазма? Да, ощущение космоса :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Или заняться этим в невесомости) Поэтому обожаю фантастику)
Катрин - КатринВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Я думаю, что не вам одному))некоторым давно хочется свалить с этой планеты и они активно пытаются осваивать космос, чтож, их понять можно, в конце концов, ну куда годится вот это вот..каждому свое..кому- то лядство и низость, кому- то космос...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Остановите Землю, я сойду. В теме ниже правда, никакой любви не осталось, одна похоть.
Алиса СелезнёваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вот к примеру мир насекомых и не только построен совсем иначе, чем человек. Мне сегодняшнее время абсолютно не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вода..как по мне так самодостаточна вполне..
Сергей РивзВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
И вода..как по мне так самодостаточна вполне..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я воду обожаю, дай Бог в сентябре выберусь..Не люблю много народа
Алиса СелезнёваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Я воду обожаю, дай Бог в сентябре выберусь..Не люблю много народа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы вдруг наступило бессмертие и вечная жизнь, то я бы выбрала себе..воду)) океаны , моря, дожди,снег - дел непочатый край, короче)))) интересно)) ( ну, это если не считать космос, вот где бы вечность " пригодилась ".
Сергей РивзВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Если бы вдруг наступило бессмертие и вечная жизнь, то я бы выбрала себе..воду)) океаны , моря, дожди,снег - дел непочатый край, короче)))) интересно)) ( ну, это если не считать космос, вот где бы вечность " пригодилась ".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вода тоже живая) Вечность.. Я верю теории, что мы живем в виртуальной реальности..На Луне американцев не было. Земное притяжение..Что-то тут не так
Алиса СелезнёваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вода тоже живая) Вечность.. Я верю теории, что мы живем в виртуальной реальности..На Луне американцев не было. Земное притяжение..Что-то тут не так
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот...если бы наступила вечность, то я - живая вода. )и космос само собой))
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Вот...если бы наступила вечность, то я - живая вода. )и космос само собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И всем бы устроила райскую жизнь
Сергей РивзВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
И всем бы устроила райскую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Потом?)
Сергей РивзВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Вот...если бы наступила вечность, то я - живая вода. )и космос само собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Первый секс, как космос, потом галатика исчезает..Мне кажется вся Вселенная живет по одному принципу рождения(диффузия)
Сергей РивзВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
И вода..как по мне так самодостаточна вполне..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В воде пробывал, в речке))Что-то в этом есть..Но это скорее инстинкты познания, все рано или поздно приедается..
Алиса СелезнёваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
В воде пробывал, в речке))Что-то в этом есть..Но это скорее инстинкты познания, все рано или поздно приедается..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет- нет..если ты сам - вода...))
Сергей РивзВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Нет- нет..если ты сам - вода...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Так мы и так на 80% из воды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем