Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучу тему))

Зравстуйте, уважаемые форумчанки и форумчане! Уже давно читаю ваш форум, но написать решилась впервые.. Хотелось бы поговорить о прекрасном, добром и вечном, но с тремя классами образования ничего путного в голову не приходит, акромя целлюлита, развода, дележки и триппера....Поэтому обращаюсь к вам за советом.. Как бы вы поступили в такой ситуации?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Julietta
1
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Julietta
Julietta
1
СсылкаПожаловаться
2
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, молодцы, на первый-второй рассчитались. А таперича валите отсюда обе!
SVAN
Я выпью, с твоего позволенья...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Я выпью, с твоего позволенья...
СсылкаПожаловаться
На здоровье! Надеюсь, от радости пьем, а не от горя?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
На здоровье! Надеюсь, от радости пьем, а не от горя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен/прекрасен... Пьём от восторга!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Ясен/прекрасен... Пьём от восторга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда все окей!!
SVAN
Но начало хорошее.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Но начало хорошее.
СсылкаПожаловаться
Начало мне тоже нравится, а вот дальше куйня полная.. Принимаются поправки..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Начало мне тоже нравится, а вот дальше куйня полная.. Принимаются поправки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если про целлюлит, измену, развод, делёж, триппер не будет... то тема в топ не выйдет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Ну если про целлюлит, измену, развод, делёж, триппер не будет... то тема в топ не выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас добавим))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Ну если про целлюлит, измену, развод, делёж, триппер не будет... то тема в топ не выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как тебе "Целлюлит, как защита от измен, трипера и дележки. Культивируй его в себе и никакие подозрительные личности не посягнут на крепость твоей семьи"?;)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Как тебе "Целлюлит, как защита от измен, трипера и дележки. Культивируй его в себе и никакие подозрительные личности не посягнут на крепость твоей семьи"?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отредактирую слегка)) "Крепость твоей семьи" заменю на "Твою верность мужу", чтобы разночтений не было;)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Как тебе "Целлюлит, как защита от измен, трипера и дележки. Культивируй его в себе и никакие подозрительные личности не посягнут на крепость твоей семьи"?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идея хорошая.. Но культивировать целлюлит надо не в себе, а в партнере, тогда точно измен, дележек и триппера не будет... С его стороны... Хотя не факт...вкусы у людей разные.,
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Идея хорошая.. Но культивировать целлюлит надо не в себе, а в партнере, тогда точно измен, дележек и триппера не будет... С его стороны... Хотя не факт...вкусы у людей разные.,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у мужчин, говорят целлюлита нет. Жирок есть, а вот модной проблемы - нифига;))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так у мужчин, говорят целлюлита нет. Жирок есть, а вот модной проблемы - нифига;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть, но очень редко... Надо культивировать))
Дочь Самурая
я творог мучу... на йогурте..а то на кефире кислый получается...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я творог мучу... на йогурте..а то на кефире кислый получается...
СсылкаПожаловаться
Зачем ты его мучишь, отдай его мне, я его сьем!)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Зачем ты его мучишь, отдай его мне, я его сьем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он еще не готов....завтра ...ты его прям живьем что ли ешь? я так не могу...только в каких нить сырниках... он же не сладнкий...я чо та уже убилась на своих клумбах... они конечно прекрасные... но не добрые и не вечные...если за ними не ухаживать... а еще я себе такое кайло купила..чтобы землю рыхлить... жалко мексам отдавать штуку за неквалифицированный труд... оно короче размером больше биты ...можно и в качестве самообороны у двери держать... два в одном...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
он еще не готов....завтра ...ты его прям живьем что ли ешь? я так не могу...только в каких нить сырниках... он же не сладнкий...я чо та уже убилась на своих клумбах... они конечно прекрасные... но не добрые и не вечные...если за ними не ухаживать... а еще я себе такое кайло купила..чтобы землю рыхлить... жалко мексам отдавать штуку за неквалифицированный труд... оно короче размером больше биты ...можно и в качестве самообороны у двери держать... два в одном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сахар сыплю туда... Кстати, творог триста лет не ела... Представляю тебя с кайлом))
Дочь Самурая
он еще не готов....завтра ...ты его прям живьем что ли ешь? я так не могу...только в каких нить сырниках... он же не сладнкий...я чо та уже убилась на своих клумбах... они конечно прекрасные... но не добрые и не вечные...если за ними не ухаживать... а еще я себе такое кайло купила..чтобы землю рыхлить... жалко мексам отдавать штуку за неквалифицированный труд... оно короче размером больше биты ...можно и в качестве самообороны у двери держать... два в одном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь, чертаново... Я согласен на перемирие. Берёшь энтот творог, на горсть сыплешь чайную ложку муки, на 4 горсти - яйцо. с солью и сахаром сама разберешься...в каждой избушке свои погремушки. А когда дьжярить соберешься...каждый сырник в муке валяй. Они такие красивые в чужих руках точно не от писдатого творога, а от правильной поджарки.
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Слышь, чертаново... Я согласен на перемирие. Берёшь энтот творог, на горсть сыплешь чайную ложку муки, на 4 горсти - яйцо. с солью и сахаром сама разберешься...в каждой избушке свои погремушки. А когда дьжярить соберешься...каждый сырник в муке валяй. Они такие красивые в чужих руках точно не от писдатого творога, а от правильной поджарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама себе не буду делать сырники...у меня муж любит ленивые варееники а дите запеканку ...а себе я ленюсь... у меня когда муж был к командировке а дите у мамы...я вообще тока консервами питалась...страшно подумать- если бы замуж не вышла... давно бы померла от такой "диеты"
Дочь Самурая
я сама себе не буду делать сырники...у меня муж любит ленивые варееники а дите запеканку ...а себе я ленюсь... у меня когда муж был к командировке а дите у мамы...я вообще тока консервами питалась...страшно подумать- если бы замуж не вышла... давно бы померла от такой "диеты"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буээээ....запеканка....
маша
я бы отдала машеньке хлюстовой васеньку
КарловнаВ ответ на маша
маша
я бы отдала машеньке хлюстовой васеньку
СсылкаПожаловаться
морда треснет у Машеньки от Васеньки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем