Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мудрая мысль...

Доброй ночи.
Сегодня общаясь с двумя приятельницами, поняла что если не даёт Бог детей и мужа то и не надо просить. Одна очень долго просила ребёнка, два брака у неё распались. В итоге родила девочку с пороком сердца и слепую.
А вторая замуж вышла первый раз в 39 лет. Муж оказался садистом, избивал её. Получил 5 лет. Так она вместо того чтобы жить и радоваться, ездит к нему за 5000км с передачами а он еще и нос воротит.
Гляжу на подруг и думаю что не зовёт никто замуж и детей нет и Слава Богу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Джессика АльбаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня тоже нет семьи. Я сильно переживаю по этому поводу. Думаю, что если бы я делала иначе что-то, то у меня было бы то, что представляется мне таким нормальным) Я стараюсь исправлять в себе плохое. Я точно знаю, что мне есть куда расти. Но ваши чувства могу понять. Для меня это волнительный вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестаньте париться по этому поводу, поживите для себя, ничего не исправляя и не коря за прошлые ошибки, преподносите себя окружающим такой, какой ощущаете и руководствуйтесь своими желаниями. Очень старающиеся люди отпугивают)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я себя не утешаю. Задевает конечно что нет семьи но я не отчаиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все еще может быть....вам около 40?
Люли МалинаВ ответ на Ольга
Ольга
По-вашему получается, что Бог дал-таки им того, что они просили, но в очень безрадостном варианте? Как бы имея в виду, что вам не давалось, не разумные, но раз уж вы столь неугомонны, тогда получайте. Так что ли? Нет, автор, Бог не поступает так с людьми. Это не дело любви. Просто мы, трактуем на свой лад. Как умеем. Но Он не стал бы поступать с нами так жестоко в качестве воспитательной меры, я уверена.
СсылкаПожаловаться
Дал, чтобы отцепились, и чтобы другим была наука.
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
По-вашему получается, что Бог дал-таки им того, что они просили, но в очень безрадостном варианте? Как бы имея в виду, что вам не давалось, не разумные, но раз уж вы столь неугомонны, тогда получайте. Так что ли? Нет, автор, Бог не поступает так с людьми. Это не дело любви. Просто мы, трактуем на свой лад. Как умеем. Но Он не стал бы поступать с нами так жестоко в качестве воспитательной меры, я уверена.
СсылкаПожаловаться
Чаще всего именно так и бывает. Господь наперед видит, принесет пользу нам то, что мы просим или нет. Не давая желаемое, Он просто ограждает нас от лишних проблем. Но когда видит, что мы не можем уняться и продолжаем добиваться желаемого, Он попускает это нам, а мы в итоге, получаем по щам) А потом кричим, как Бог жесток, как Он нас не любит, почему наказывает и т.п, не видя, что мы сами себя и наказываем.
Как мы бережем своих детей, запрещая им что-то, зная по своему опыту, что им это повредит. А мы дети Божьи.
Это и есть любовь. Просто мы сами с усами, везде на первом месте свое Я, потому и огребаем.
ирина костюжеваВ ответ на Ольга
Ольга
По-вашему получается, что Бог дал-таки им того, что они просили, но в очень безрадостном варианте? Как бы имея в виду, что вам не давалось, не разумные, но раз уж вы столь неугомонны, тогда получайте. Так что ли? Нет, автор, Бог не поступает так с людьми. Это не дело любви. Просто мы, трактуем на свой лад. Как умеем. Но Он не стал бы поступать с нами так жестоко в качестве воспитательной меры, я уверена.
СсылкаПожаловаться
Он приказал Аврааму убить собственного сына,бедный ребенок-а ведь мы рождаемся любить и быть счастливыми....что-то не хочется,чтобы что-то такое же нависло над моей душой.
НеБом ВыШе
глупость какая..... так только неудачники размышляют, равняясь на негатив....
Elena Pomorceva
По моему подруги не умеют выбирать мужиков, а вы подруг. Хотя если все обьедянить, то вы друг друга стоите.
Ирида Ирида
странные рассуждения. как можно говорить слава богу или не слава в таких случаях?
особенно интересны рассуждения тех, кто замужем и дети у кого есть...
типа, а другим и не надо и слава богу...
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
странные рассуждения. как можно говорить слава богу или не слава в таких случаях?
особенно интересны рассуждения тех, кто замужем и дети у кого есть...
типа, а другим и не надо и слава богу...
СсылкаПожаловаться
Я не замужем и детишек нет.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не замужем и детишек нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более...себя утешаете. что вот мол одна родила, а другая замуж вышла. вот видите, какая хрень может случиться!! а я мол умная, не выхожу замуж и не рожаю
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
тем более...себя утешаете. что вот мол одна родила, а другая замуж вышла. вот видите, какая хрень может случиться!! а я мол умная, не выхожу замуж и не рожаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не утешаю. Лучше быть одной чем с двумя тремя детьми в зубах, с лишним весом порхать по квартире и орать на мужа который даже пальцем пошевелить не желает чтобы помочь. Или шляется по девкам.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не утешаю. Лучше быть одной чем с двумя тремя детьми в зубах, с лишним весом порхать по квартире и орать на мужа который даже пальцем пошевелить не желает чтобы помочь. Или шляется по девкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вы сразу только плохой вариант развития событий предполагаете?
а если 3 детей?
и вес в норме?
и с мужем душа в душу?
и муж зарабатывает хорошо? и все в дом?
и по девкам не шляется?...
Наталья ККВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а почему вы сразу только плохой вариант развития событий предполагаете?
а если 3 детей?
и вес в норме?
и с мужем душа в душу?
и муж зарабатывает хорошо? и все в дом?
и по девкам не шляется?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так утешает автор себя... если уж не особо тяжелый случаи типа ребенка-инвалида или мужа-зека, то хотя бы вариант-лайт - лишний вес и муж-гуляка)))
Наталья ККВ ответ на Аноним
Аноним
Я не утешаю. Лучше быть одной чем с двумя тремя детьми в зубах, с лишним весом порхать по квартире и орать на мужа который даже пальцем пошевелить не желает чтобы помочь. Или шляется по девкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще можно родить одного ребенка(если на большее количество нет сил и желания) и не жиреть.
МарТa
вторую женщину не понять, которая к садисту ездит
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
вторую женщину не понять, которая к садисту ездит
СсылкаПожаловаться
Да ужас с ней. После реанимации, суда и прочих "прелестей" она его не бросила. Я в шоке.
И отговаривать бесполезно.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да ужас с ней. После реанимации, суда и прочих "прелестей" она его не бросила. Я в шоке.
И отговаривать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди отка, не дай бог он к ней вернется
, после тюрьмы он будет еще хуже, да и отомстить может, за то, что посадила.
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
иди отка, не дай бог он к ней вернется
, после тюрьмы он будет еще хуже, да и отомстить может, за то, что посадила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила ей. Много раз что вернётся и убьёт совсем.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила ей. Много раз что вернётся и убьёт совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ее предупредили, мозгов нет, на базаре не купишь
МарТa
автор я вас поддержу, а то все накинулись, в этом что-то есть
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
автор я вас поддержу, а то все накинулись, в этом что-то есть
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте книги Свияша, он также считает
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
почитайте книги Свияша, он также считает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб, скачаю обязательно.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасиб, скачаю обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Феншуй помогает, почитайте, девушка, про вас...

цветочки живые в спальне вазочке должны быть у женщины, маленькие-красивые, типа ландыши, лютики, фиалки - это чтоб любовь появилась- из того , что помню.
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
Феншуй помогает, почитайте, девушка, про вас...

цветочки живые в спальне вазочке должны быть у женщины, маленькие-красивые, типа ландыши, лютики, фиалки - это чтоб любовь появилась- из того , что помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы хотите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем