Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мудрая" жена

Недавно один человек в годах, глубоко женатый, пояснил, что есть в его понимании мудрость жены: "У меня полгорода любовниц, и сейчас есть несколько адресов. Но это всё ерунда. Я же возвращаюсь домой. Для меня главное семья. Деньги в дом приношу, обеспечиваю. У меня мудрая жена, она понимает, что у любого мужчины... нормального мужчины должна быть женщина, и не одна, а несколько... по мере его возможностей..." 

На мой взгляд, это не "мудрость", а безысходность... 
А вы как считаете?..
Эльза Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
705
126272829
Нина Чиркова
Обыкновенный доморощенный блуд!!!
ээ
Это корысть, корысть и еще раз корысть. Женщине выгодно "деньги в дом... обеспечиваю". Живут как соседи и договор "по умолчанию": я тебе деньги, а ты молчи в тряпочку - с его стороны, "только попробуй не дать денег, я тебе покажу "молчи" - с ее. Он, конечно, восхваляет мудрость жены. Не признаваться же, что многие годы женат на алчной особе, живущей с ним ради денег. Давно бы развелся, но столько уже вложил, что душит жаба.
Анастасия КащавцеваВ ответ на ээ
ээ
Это корысть, корысть и еще раз корысть. Женщине выгодно "деньги в дом... обеспечиваю". Живут как соседи и договор "по умолчанию": я тебе деньги, а ты молчи в тряпочку - с его стороны, "только попробуй не дать денег, я тебе покажу "молчи" - с ее. Он, конечно, восхваляет мудрость жены. Не признаваться же, что многие годы женат на алчной особе, живущей с ним ради денег. Давно бы развелся, но столько уже вложил, что душит жаба.
СсылкаПожаловаться
Нелогично. Т.е. живут на договорной особе, молчат об этом, а он потом трещит о том, что он ловелас трухлявый))
игорь карих
Деточка а какого фига вы тут пишите про гребаную мудрость , живи своей жизнью и не лезь в чужую. А поговорки не всегда совпадают с реальной жизнью . Развели балаган.
А
Просто рассчет и ничего личного.
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем