Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мудрая" жена

Недавно один человек в годах, глубоко женатый, пояснил, что есть в его понимании мудрость жены: "У меня полгорода любовниц, и сейчас есть несколько адресов. Но это всё ерунда. Я же возвращаюсь домой. Для меня главное семья. Деньги в дом приношу, обеспечиваю. У меня мудрая жена, она понимает, что у любого мужчины... нормального мужчины должна быть женщина, и не одна, а несколько... по мере его возможностей..." 

На мой взгляд, это не "мудрость", а безысходность... 
А вы как считаете?..
Эльза Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
705
Ольга Корнеева
Видела таких престарелых козлов...Как правило жены у них забитые кухарки, которым просто дернуться от него некуда, т.к. зависят материально. Вот и терпят, мудрые...
Комментарий удален.Почему?
Натали КВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть куда. Просто боятся выйти из зоны комфорта.
АсельВ ответ на Натали К
Натали К
Есть куда. Просто боятся выйти из зоны комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это верно на все 100%
Натали К
Есть куда. Просто боятся выйти из зоны комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!!!
Садыкова СветланаВ ответ на Натали К
Натали К
Есть куда. Просто боятся выйти из зоны комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000000
Наталия КостенкоВ ответ на Натали К
Натали К
Есть куда. Просто боятся выйти из зоны комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот))
евгенияВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы не думали-может ей похрен..может ей главное бабло .может у нее своя жизнь..ну и пусть гуляет ,если может..может она его и не любит вообще
Владислав ЗубовВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Видела таких престарелых козлов...Как правило жены у них забитые кухарки, которым просто дернуться от него некуда, т.к. зависят материально. Вот и терпят, мудрые...
СсылкаПожаловаться
Да бросьте! Не может такого быть ибо в современном мире женщинысамодостаточны и зарабатываютпобольшемужчин!!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, а здесь ни водителя с машиной, ни брюликов, ничего, кроме плиты и стиралки она не видит...а, ну еще с гладильной доской в обнимку))
Ольга КорнееваВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Ну, а здесь ни водителя с машиной, ни брюликов, ничего, кроме плиты и стиралки она не видит...а, ну еще с гладильной доской в обнимку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забил, наверно, с молодости. а теперь привыкла и боится. идти некуда, жить не на что...
змееловВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Ну, а здесь ни водителя с машиной, ни брюликов, ничего, кроме плиты и стиралки она не видит...а, ну еще с гладильной доской в обнимку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я думаю, то что вы описали выше, к мудрости как таковой, не имеет никакого отношения...
Владислав ЗубовВ ответ на Ольга Корнеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здравствуйте. У нас в этом году, по статистике, на 10 браков 8 разводов. Видимо ваша подруга входит в те 2 "счастливые" семьи)) Главное, что бы обоих это устраивало)) В прошлый раз у нас с вами был очень продуктивный диалог и мы наговорили друг другу море приятных вещей но тему прикрыли((. Скажу честно, мне бы было очень интересно познакомится с вами в реале но жаль, что это невозможно))
Ольга КорнееваВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Здравствуйте. У нас в этом году, по статистике, на 10 браков 8 разводов. Видимо ваша подруга входит в те 2 "счастливые" семьи)) Главное, что бы обоих это устраивало)) В прошлый раз у нас с вами был очень продуктивный диалог и мы наговорили друг другу море приятных вещей но тему прикрыли((. Скажу честно, мне бы было очень интересно познакомится с вами в реале но жаль, что это невозможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подругу вроде устраивает...только вот мы (ее подруги) уже боимся за ее здоровье. Душевное и физическое. Последнее вообще швах, от врачей не вылезает. Думаю все из-за нервов...А в прошлой теме, да, это вы были, теперь я вас тоже узнала. А в реале нет ничего невозможного...Оба в Москве живем. Вдруг я зайду к вам в Газпром или приеду в ваш сервис чинить ам)) Москва город маленький..Информационная безопасность, кстати, в круг вашей службы входит ? Или у вас только физическая
Владислав ЗубовВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Подругу вроде устраивает...только вот мы (ее подруги) уже боимся за ее здоровье. Душевное и физическое. Последнее вообще швах, от врачей не вылезает. Думаю все из-за нервов...А в прошлой теме, да, это вы были, теперь я вас тоже узнала. А в реале нет ничего невозможного...Оба в Москве живем. Вдруг я зайду к вам в Газпром или приеду в ваш сервис чинить ам)) Москва город маленький..Информационная безопасность, кстати, в круг вашей службы входит ? Или у вас только физическая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что)) Я не в Москве живу)) Я живу в далеком севере и только физическая)) Мне кажется, что с вашей подругой все будет хорошо, вы только не давайте ей крысиный яд для мужа а то обеих посадят)) Я, зная вас, за вас переживаю))
Ольга КорнееваВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Вы что)) Я не в Москве живу)) Я живу в далеком севере и только физическая)) Мне кажется, что с вашей подругой все будет хорошо, вы только не давайте ей крысиный яд для мужа а то обеих посадят)) Я, зная вас, за вас переживаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах на севере)) А я то думала, что если я живу в мск, то и все остальные тоже..Что ж, теперь мне многое понятно стало. И насчет заработков, и насчет отношения вашего к женщинам..На севере все по другому, там почти СССР. Одинокой женщине там тяжело заработать самой много. Работы особо нет, или она физически тяжелая. Зарплаты копеечные...Наверно они там держатся за мужиков, другого выхода нет..Это в Москве почти Европа. Работы полно, даже кризис не подкосил. И если у дамы есть мозги - она всегда хорошо заработает. Да даже если нет мозгов, а просто не ленивая, умеет поднять попу и работать - тоже без денег не останется. И плюс куча возможностей, куда пристроить детишек - няни, садики, на любой вкус и кошелек. Поэтому в столице мало кто держится за штаны в доме....
Ольга Корнеева
Ах на севере)) А я то думала, что если я живу в мск, то и все остальные тоже..Что ж, теперь мне многое понятно стало. И насчет заработков, и насчет отношения вашего к женщинам..На севере все по другому, там почти СССР. Одинокой женщине там тяжело заработать самой много. Работы особо нет, или она физически тяжелая. Зарплаты копеечные...Наверно они там держатся за мужиков, другого выхода нет..Это в Москве почти Европа. Работы полно, даже кризис не подкосил. И если у дамы есть мозги - она всегда хорошо заработает. Да даже если нет мозгов, а просто не ленивая, умеет поднять попу и работать - тоже без денег не останется. И плюс куча возможностей, куда пристроить детишек - няни, садики, на любой вкус и кошелек. Поэтому в столице мало кто держится за штаны в доме....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, не удержалась... Но на Север Вы зря наговариваете. Там женщине одной совсем не сложно выжить, более того, там города, в основном, меньше и люди добрей - помогают)
Источник: собственный опыт;)
Ольга КорнееваВ ответ на Mati
Mati
Простите, не удержалась... Но на Север Вы зря наговариваете. Там женщине одной совсем не сложно выжить, более того, там города, в основном, меньше и люди добрей - помогают)
Источник: собственный опыт;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про север ничего не знаю, не жила там. Родилась и выросла в Москве. Просто мужик писал, что у него зарплата 100 тыс, поэтому все бабы у него на Севере в штабеля перед ним сразу складываются и только и мечтают, чтобы он на них женился) Подумала, что там наверно сложно заработать и 100 тыс большие деньги)
*Дочь полка*В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Про север ничего не знаю, не жила там. Родилась и выросла в Москве. Просто мужик писал, что у него зарплата 100 тыс, поэтому все бабы у него на Севере в штабеля перед ним сразу складываются и только и мечтают, чтобы он на них женился) Подумала, что там наверно сложно заработать и 100 тыс большие деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга не поверите, вокруг Москвы тоже люди живут, и для многих из них 100 000 это годовой доход....
Ольга КорнееваВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Ольга не поверите, вокруг Москвы тоже люди живут, и для многих из них 100 000 это годовой доход....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот выше девушка пишет, что 100т на севере совсем небольшие деньги, даже женщина может заработать и держаться за мужика никто из за этого не будет
Барышня РусскаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А вот выше девушка пишет, что 100т на севере совсем небольшие деньги, даже женщина может заработать и держаться за мужика никто из за этого не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для Севера 100К это немного..
Ольга Корнеева
Про север ничего не знаю, не жила там. Родилась и выросла в Москве. Просто мужик писал, что у него зарплата 100 тыс, поэтому все бабы у него на Севере в штабеля перед ним сразу складываются и только и мечтают, чтобы он на них женился) Подумала, что там наверно сложно заработать и 100 тыс большие деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пфффф

100 тысяч))) штабелями)))
Ну, может уборщицы какие))) Или ненки наивные, которые еще не умеют из оленей в деньги считать)))
Сказочник)))
Елена ДайловскаяВ ответ на Mati
Mati
Простите, не удержалась... Но на Север Вы зря наговариваете. Там женщине одной совсем не сложно выжить, более того, там города, в основном, меньше и люди добрей - помогают)
Источник: собственный опыт;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плюсуюсь)
Ольга Корнеева
Ах на севере)) А я то думала, что если я живу в мск, то и все остальные тоже..Что ж, теперь мне многое понятно стало. И насчет заработков, и насчет отношения вашего к женщинам..На севере все по другому, там почти СССР. Одинокой женщине там тяжело заработать самой много. Работы особо нет, или она физически тяжелая. Зарплаты копеечные...Наверно они там держатся за мужиков, другого выхода нет..Это в Москве почти Европа. Работы полно, даже кризис не подкосил. И если у дамы есть мозги - она всегда хорошо заработает. Да даже если нет мозгов, а просто не ленивая, умеет поднять попу и работать - тоже без денег не останется. И плюс куча возможностей, куда пристроить детишек - няни, садики, на любой вкус и кошелек. Поэтому в столице мало кто держится за штаны в доме....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маслом по сердцу....
Очень доходчиво и аргументированная выкладка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем