Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мудрая женщина - кто она?

Тема о ярких женщинах уже была, давайте теперь поговорим о женской мудрости)) Что включает в себя это понятие? Всегда ли ум энциклопедический помогает мудро поступать в неоднозначных жизненных ситуациях?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Жуть Скверная
Обладать знаниями и применять их на практике не одно и то же.
Инна Иванова
Когда из мужа вылезает очередное "да как же ты жила без меня и слава Богу что он на мне женился по дурости и спас", я, молча, подсчитываю сколько он потратил на меня в этом месяце средств и нервов.
Птичка
Интересная тема какая! Я тут ставочку сделала, посмотрю, почитаю
натахари
http://sbiblio.com/biblio/archive/karter... . На этом сайте прекрасно расписано по пунктам. Своим маленьким подружкам некоторые моменты распечатывала и ,каюсь, было желание на лоб наклеить )))
Приветик, пукни в пакетик
Мудрая женщина = счастливая женщина!
Приветик, пукни в пакетик
Мудрая женщина = счастливая женщина!
СсылкаПожаловаться

Лили - я
Была уже тема про мудрость. Энциклопедический ум и мудрость совершенно разные вещи. Безграмотная женщина может быть мудрой, и образованная может поступать глупо, когда дело касается ее семьи.
Laukkanen
В неоднозначных жизненных ситуациях, женщине помогает интуиция, если она мудрая
Бензий
Одна женщина, считающая себя мудрой, учила меня жизни: я, мол, должна почаще спать с мужиками, не страшно, если с женатыми
Лили - яВ ответ на Бензий
Бензий
Одна женщина, считающая себя мудрой, учила меня жизни: я, мол, должна почаще спать с мужиками, не страшно, если с женатыми
СсылкаПожаловаться
Считать себя мудрой, еще не значит быть мудрой.
Елена Крылова
Мудрая женщина - которая ухитряется сделать так, что у нее в жизни все "тип- топ". Хорошие социальные дети, надежные доверительные отношения с мужем, выстроены ровные дружеские отношения с родственниками и коллегами. У нее уютный теплый дом, куда члены семьи, да и она сама с удовольствием возвращаются по вечерам.Которая точно знает уровень своей служебной планки, не рвется выше, и весьма комфортно живет в этих рамках. Она спокойна и уверена в себе. И главное, всем кажется, что все у нее получается как бы само собой, и проблемы рассасываются безболезненно. И никто не видит, какой гигантский труд стоит за этой, казалось бы легкостью.
Лили - яВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Мудрая женщина - которая ухитряется сделать так, что у нее в жизни все "тип- топ". Хорошие социальные дети, надежные доверительные отношения с мужем, выстроены ровные дружеские отношения с родственниками и коллегами. У нее уютный теплый дом, куда члены семьи, да и она сама с удовольствием возвращаются по вечерам.Которая точно знает уровень своей служебной планки, не рвется выше, и весьма комфортно живет в этих рамках. Она спокойна и уверена в себе. И главное, всем кажется, что все у нее получается как бы само собой, и проблемы рассасываются безболезненно. И никто не видит, какой гигантский труд стоит за этой, казалось бы легкостью.
СсылкаПожаловаться
Елена, очень правильно все написали. Только труд - это в начале, а со временем получаться все будет легко и как бы само собой.
Одинокая Репа
для женщины важно хорошо разбираться в людях и быть чуткой. в какой-то мере это можно сравнить с женской мудростью. Знание людей позволяет избежать всяческих ошибок, а чуткость подсказывает, када надо вовремя закрыть рот))
Василиса
Мудрая - это та, которая любую ситуацию может обратить в СВОЮ пользу)))
Елена КрыловаВ ответ на Василиса
Василиса
Мудрая - это та, которая любую ситуацию может обратить в СВОЮ пользу)))
СсылкаПожаловаться
Пожалуй соглашусь.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Василиса
Василиса
Мудрая - это та, которая любую ситуацию может обратить в СВОЮ пользу)))
СсылкаПожаловаться
это -хитрая.
Надежда Александровна Цибизова
это -хитрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как хотите считайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем