Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать мудрой?

как уже стать мудрой взрослой женщиной! Не обижаться попустякам, не придираться к мужу и т.д...а мне то уж скоро 40..а пока 36)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Nataly
если бы это для вас были пустяки,вы бы не обижались.....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
если бы это для вас были пустяки,вы бы не обижались.....
СсылкаПожаловаться
вы как бы задаете вопрос : научите меня быть мудрой и обесценивать свои переживания.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
если бы это для вас были пустяки,вы бы не обижались.....
СсылкаПожаловаться
я например постоянно хочу внимания мужа, а если иначе, начинаю обижаться думать что неинтесна разлюбил изменяет
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я например постоянно хочу внимания мужа, а если иначе, начинаю обижаться думать что неинтесна разлюбил изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тут проблемы гораздо глубже. и их не закрыть "здоровым юмором" или "мудростью". самые разные могут быть истоки и корни.
вплоть до того, что ваши претензии оправданы на самом деле
это психолог на личной встрече должен копать
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так тут проблемы гораздо глубже. и их не закрыть "здоровым юмором" или "мудростью". самые разные могут быть истоки и корни.
вплоть до того, что ваши претензии оправданы на самом деле
это психолог на личной встрече должен копать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по жизни обидчива, умом понимаю что муж не обязательно должен сидеть со мной говорить красивые слова, а так ж иметь свои дела и желания, но вот встаю в позу-обиды
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я по жизни обидчива, умом понимаю что муж не обязательно должен сидеть со мной говорить красивые слова, а так ж иметь свои дела и желания, но вот встаю в позу-обиды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а опишите свою норму на уровне "достаточно"
сколько именно слов и каких за день вам было бы достаточно услышать? и сколько времени,посвященного лично вам?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а опишите свою норму на уровне "достаточно"
сколько именно слов и каких за день вам было бы достаточно услышать? и сколько времени,посвященного лично вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в идеале например вечером вместе ужин сделать убрать и параллельно разговаривать, потом лечь спать! А слов...?тут и не нужны))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
в идеале например вечером вместе ужин сделать убрать и параллельно разговаривать, потом лечь спать! А слов...?тут и не нужны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это очень мало......бытовушка обычная...
у вас не завышены потребности ,вам реально не додают
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а опишите свою норму на уровне "достаточно"
сколько именно слов и каких за день вам было бы достаточно услышать? и сколько времени,посвященного лично вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вместе ляжем телек.смотреть .я так не могу-я с ним болтать хочу.. Всё время с ним проводить..
Аноним
если вместе ляжем телек.смотреть .я так не могу-я с ним болтать хочу.. Всё время с ним проводить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с такими закидонами как у вас к психологу ходила, помогло, семейная жизнь наладилась) муж изменился к лучшему, когда дергать перестала
Просто женщинаВ ответ на Аноним
Аноним
я например постоянно хочу внимания мужа, а если иначе, начинаю обижаться думать что неинтесна разлюбил изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого, в том числе и мужа.
Просто женщина
Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого, в том числе и мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умом понимаю что если муж пришел с работы устал лег.а я дом делами занята-это не значит что разлюбил
Алекс Маш
сдурели? как это не обижаться? как это не придираться?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
сдурели? как это не обижаться? как это не придираться?
СсылкаПожаловаться
Ну ты то куда, человек со здоровым чувством юмора? ))))))))))
Лагерта Лодброк
Спокойно и с юмором ко всему относиться. Спокойствие всех бесит! А ты довольная, самодостаточная женщина, улыбаешься и машешь... на все проблемы рукой. Потмоу что когда все живы и здоровы, никаких проблем нет.
Лагерта Лодброк
Спокойно и с юмором ко всему относиться. Спокойствие всех бесит! А ты довольная, самодостаточная женщина, улыбаешься и машешь... на все проблемы рукой. Потмоу что когда все живы и здоровы, никаких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
вот примерно так хотелось б относится к проблемкам
elen elen
Не надо воспринимать себя и других слишком серьёзно. Все трудности временные. Терпение лёгкая ирония и здоровое чувство юмора очень помогают быть счастливыми!)
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Не надо воспринимать себя и других слишком серьёзно. Все трудности временные. Терпение лёгкая ирония и здоровое чувство юмора очень помогают быть счастливыми!)
СсылкаПожаловаться
спасибо! Но как?
Лапочка
Вся суть не в том, что мы взрослые, а в том, что взрослые - это мы
Катя
не получится у вас уже..... мудрой быть....
АнонимВ ответ на Катя
Катя
не получится у вас уже..... мудрой быть....
СсылкаПожаловаться
эх.(всё так безнадежно?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
эх.(всё так безнадежно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же вы без обид и претензий жить-то будете? не смоГете.....
АнонимВ ответ на Катя
Катя
как же вы без обид и претензий жить-то будете? не смоГете.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо воспитывать себя, так ж и самой житья нет и муж сбежит
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
надо воспитывать себя, так ж и самой житья нет и муж сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так воспитывайте... в чем проблема- то?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну так воспитывайте... в чем проблема- то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и с чего начать? С воспитательной беседы с самой собой?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем