Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мудрость доктора....

Одерживать победы мужчинам чаще мешает их неловкость, нежели добродетельность женщин.
Переведу: все бабы за исключением фригидных алчные и пошлые существа фригидные просто алчные)
Неуверенным в себе мужиком быть плохо....
По выбранной мужчиной невесте легко судить, каков он, и знает ли он себе цену.
Переведу:и страшные толстые бабы пользуются этим и возможно даже не подозревают какие они мерзкие...
Неуверенным в себе мужиком быть плохо....

А теперь мудрость для баб...
Отрекаясь от своей слабости, женщина теряет всю свою женственную прелесть.

И как не крути быть не уверенным в себе мужиком плохо!
Доктор Кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Event horizon
С такой коллекцией фаллоимитаторов, которую вы любезно представляли летом на форуме, быть неуверенным мужиком просто стыдно! :-))))
Доктор Кто В ответ на Event horizon
Event horizon
С такой коллекцией фаллоимитаторов, которую вы любезно представляли летом на форуме, быть неуверенным мужиком просто стыдно! :-))))
СсылкаПожаловаться
Пропил я свою коллекцию и найти не могу( КУДА Я ЕЕ ЗАСУНУЛ?
Просто Мария
))) Ну,судя по Вашим комментам,"тонкая душевная организация" Вам тож не угрожает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем