Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мудрость или легкомыслие?

Добрый день! Хотелось бы послушать мнение форума.
Мой приятель по универу около года встречается с девушкой. Ей 20 ему 24, собрались пожениться. С деньгами и жильем проблем нет, но вот какая штука. Насколько я поняла, у них еще не было интимных отношений(есл не врут),и они хотят сделать так, как в былые времена-все по правилам, невеста в белом и девственница и чтобы брачная ночь была действительно первой. Очень этим кичатся и с гордостью всем рассказывают. Парни ему говорят: "Нафига тебе это? А вдруг она окажется бревно-бревном и т.п.?" Я, в принципе тож так считаю, это ведь серьезный риск для будущей гармонии отношений. Как вы думаете, это глупо(надо пробовать до) или наоборот? С другой стороны а ведь раньше так почти все делали, и ничего жили потом и всю жизнь.
Вспомните, ваш первый любовник многому вас научил? Все ли было в этом плане на 5 с плюсом?
Колокольцева Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Чудя
Создавать семью и выбирать любовника на 5 с плюсом - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Колокольцева КаринаВ ответ на Чудя
Чудя
Создавать семью и выбирать любовника на 5 с плюсом - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Для вас секс совсем не важен?
СсылкаПожаловаться
Колокольцева Карина
Для вас секс совсем не важен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важен. Только когда создаешь семью,секс является одной из составных частей, а не приоритетом.
СсылкаПожаловаться
Чудя
Важен. Только когда создаешь семью,секс является одной из составных частей, а не приоритетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда почему же вы считаете правильным проигнорировать эту составную часть и получить "кота в мешке"?
СсылкаПожаловаться
Колокольцева Карина
Тогда почему же вы считаете правильным проигнорировать эту составную часть и получить "кота в мешке"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну тогда можно подвергать проверке и прочие составные части будущей семейной жизни, они же не менее важны? а именно это и делают те, кто живет "гражданским браком". проверяй-не хочу одного, другого третьего, хоть всю жизнь. и никакой ответственности, если не составлены соответствующие документы, предусматривающие последствия подобного совместного проживания. Словом, каждый ведь выбирает то, что ему ближе. Кстати, не забудьте, что "бревно-бревном" не единственный минус, могущий всплыть после бракосочетания. А тщательно скрываемый дурной характер, дурная наследственность, о которой предпочитают умалчивать в основном и т.д. и т.п.? все проверять прикажете? Разумно, спору нет. Но для этих проверок средняя продолжительность жизни должна быть лет эдак на 100 больше! пока все проверишь, пока удостоверишься, что тебе это надо, а там бы еще и пожить хотелось! с проверенным-то!
СсылкаПожаловаться
Чудя

ну тогда можно подвергать проверке и прочие составные части будущей семейной жизни, они же не менее важны? а именно это и делают те, кто живет "гражданским браком". проверяй-не хочу одного, другого третьего, хоть всю жизнь. и никакой ответственности, если не составлены соответствующие документы, предусматривающие последствия подобного совместного проживания. Словом, каждый ведь выбирает то, что ему ближе. Кстати, не забудьте, что "бревно-бревном" не единственный минус, могущий всплыть после бракосочетания. А тщательно скрываемый дурной характер, дурная наследственность, о которой предпочитают умалчивать в основном и т.д. и т.п.? все проверять прикажете? Разумно, спору нет. Но для этих проверок средняя продолжительность жизни должна быть лет эдак на 100 больше! пока все проверишь, пока удостоверишься, что тебе это надо, а там бы еще и пожить хотелось! с проверенным-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такие оптимисты, как вы, которые надеются на "авось пронесет" и выходят замуж непонятно за кого, а потом всю жизнь пилят его: "дура я дура, отдала тебе лучшие годы, а ты..."
СсылкаПожаловаться
Колокольцева Карина
Вот такие оптимисты, как вы, которые надеются на "авось пронесет" и выходят замуж непонятно за кого, а потом всю жизнь пилят его: "дура я дура, отдала тебе лучшие годы, а ты..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх-хе-хе, чего сказать? молодая-зеленая. чего пишешь - сама не ведаешь.
СсылкаПожаловаться
Колокольцева Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое мнение - это не будет "котом в мешке", т.к. у девушки еще не было ни одного партнера, ей НЕ С КЕМ сравнивать...
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Lady Karoline
Lady Karoline
Мое мнение - это не будет "котом в мешке", т.к. у девушки еще не было ни одного партнера, ей НЕ С КЕМ сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как же не будет? А если выяснится что у них темперамент разный, и ей нужно каждый день, а ему достаточно раз в неделю? Да многое может не совпасть, и здесь совсем не имеет значения, есть с кем сравнивать или нет. Мне кажется, что лучше все-таки не затягивать с сексом до первой брачной ночи. Но это, естественно, только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Мой муж бы моим первым любовников. Он меня всему научил. До свадьбы еле не дотянул.
А насчет того что невеста невинна, то это уже личные проблемы каждого.
Любую тмпераментную женщину сделает бревном несчастливая семейная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Я бы больше опасалась не того, что невеста "бревном" окажется, а того, что у парня могут быть проблемы с сексуальной функцией...Бревно то расшевелить можно, а вот импотенция - не всегда лечится.
СсылкаПожаловаться
Колокольцева КаринаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Я бы больше опасалась не того, что невеста "бревном" окажется, а того, что у парня могут быть проблемы с сексуальной функцией...Бревно то расшевелить можно, а вот импотенция - не всегда лечится.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Об этом я как-то не подумала. А вдруг он ничего не может, а ей голову морочит под предлогом того, что свадьбу ждет.
СсылкаПожаловаться
Леночка ЛапушкаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Кстати, да. Об этом я как-то не подумала. А вдруг он ничего не может, а ей голову морочит под предлогом того, что свадьбу ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, они уже разобрались, кто чего может. Неужели Вы думаете, что и не целовались они, и не обниимались, и не ласкали друг друга в интимных местах. Все было, только по-настоящему - нет!
СсылкаПожаловаться
Лиса АлисаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
я думаю, они уже разобрались, кто чего может. Неужели Вы думаете, что и не целовались они, и не обниимались, и не ласкали друг друга в интимных местах. Все было, только по-настоящему - нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как автор в теме не указала степень их интимной близости и какие места они ласкали или нет друг другу, нам фантазировать об этом не стоит. Чётко сказано - секса не было, и они "Очень этим кичатся и с гордостью всем рассказывают".
СсылкаПожаловаться
Радио РадиоВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Так как автор в теме не указала степень их интимной близости и какие места они ласкали или нет друг другу, нам фантазировать об этом не стоит. Чётко сказано - секса не было, и они "Очень этим кичатся и с гордостью всем рассказывают".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По последним опросам, молодежь оральный секс вообще за секс не считает. "А чё такого? - говорят, - Проникновения ж не было?"
СсылкаПожаловаться
Лиса АлисаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
По последним опросам, молодежь оральный секс вообще за секс не считает. "А чё такого? - говорят, - Проникновения ж не было?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Это вы на падение нравов сетуете??..так ведь у каждого времени - свои социальные нормы..В одно время одни, в другое - другие. Это не плохо и не хорошо. Просто - это данность времени.
СсылкаПожаловаться
Радио РадиоВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса

Это вы на падение нравов сетуете??..так ведь у каждого времени - свои социальные нормы..В одно время одни, в другое - другие. Это не плохо и не хорошо. Просто - это данность времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я как-то и не сетую... С чего Вы взяли? Так, привожу данные опроса, как раз недавно читала.
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг молодой парень окажется импотентом? У него даже венерических болезней не было
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Да и мы можем сказать, что до сих пор девочки.
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапушка
Зато как романтично! Все только после свадьбы и начнется. Нельзя их осуждать. У меня много таких примеров среди моих подруг. И, как ни странно звучит, девственницами замуж выходили. По их рассказам все было очень здорово и семьи крепкие. Дай Бог им счастья.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
а парень тоже девственик?))
СсылкаПожаловаться
Колокольцева КаринаВ ответ на Екатерина Петрова
Екатерина Петрова
а парень тоже девственик?))
СсылкаПожаловаться
Не в курсе. Я не проверяла)))
СсылкаПожаловаться
Колокольцева Карина
Не в курсе. Я не проверяла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а простынь они тоже вывешивать будут, на обозрение родственников? )) (пардон)
СсылкаПожаловаться
Колокольцева КаринаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
а простынь они тоже вывешивать будут, на обозрение родственников? )) (пардон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня всегда ужасала эта отвратительная традиция! ))) Но я у них спрошу, посмотрим что ответят
СсылкаПожаловаться
Колокольцева Карина
Меня всегда ужасала эта отвратительная традиция! ))) Но я у них спрошу, посмотрим что ответят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж по традициям, то не помню уж кто - то ли подружки, то ли родня - еще должны молодым постель расстелить и перед укладкой в постель молодую раздеть-переодеть-причесать ну и что-то в этом роде... ))
(про свечку не помню) )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru