Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мудрость или легкомыслие?

Добрый день! Хотелось бы послушать мнение форума.
Мой приятель по универу около года встречается с девушкой. Ей 20 ему 24, собрались пожениться. С деньгами и жильем проблем нет, но вот какая штука. Насколько я поняла, у них еще не было интимных отношений(есл не врут),и они хотят сделать так, как в былые времена-все по правилам, невеста в белом и девственница и чтобы брачная ночь была действительно первой. Очень этим кичатся и с гордостью всем рассказывают. Парни ему говорят: "Нафига тебе это? А вдруг она окажется бревно-бревном и т.п.?" Я, в принципе тож так считаю, это ведь серьезный риск для будущей гармонии отношений. Как вы думаете, это глупо(надо пробовать до) или наоборот? С другой стороны а ведь раньше так почти все делали, и ничего жили потом и всю жизнь.
Вспомните, ваш первый любовник многому вас научил? Все ли было в этом плане на 5 с плюсом?
Колокольцева Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Чудя
Создавать семью и выбирать любовника на 5 с плюсом - разные вещи.
Колокольцева КаринаВ ответ на Чудя
Чудя
Создавать семью и выбирать любовника на 5 с плюсом - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Для вас секс совсем не важен?
Колокольцева Карина
Для вас секс совсем не важен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важен. Только когда создаешь семью,секс является одной из составных частей, а не приоритетом.
Колокольцева КаринаВ ответ на Чудя
Чудя
Важен. Только когда создаешь семью,секс является одной из составных частей, а не приоритетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда почему же вы считаете правильным проигнорировать эту составную часть и получить "кота в мешке"?
Колокольцева Карина
Тогда почему же вы считаете правильным проигнорировать эту составную часть и получить "кота в мешке"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему же вы считаете правильным проигнорировать эту составную часть и получить "кота в мешке"?

ну тогда можно подвергать проверке и прочие составные части будущей семейной жизни, они же не менее важны? а именно это и делают те, кто живет "гражданским браком". проверяй-не хочу одного, другого третьего, хоть всю жизнь. и никакой ответственности, если не составлены соответствующие документы, предусматривающие последствия подобного совместного проживания. Словом, каждый ведь выбирает то, что ему ближе. Кстати, не забудьте, что "бревно-бревном" не единственный минус, могущий всплыть после бракосочетания. А тщательно скрываемый дурной характер, дурная наследственность, о которой предпочитают умалчивать в основном и т.д. и т.п.? все проверять прикажете? Разумно, спору нет. Но для этих проверок средняя продолжительность жизни должна быть лет эдак на 100 больше! пока все проверишь, пока удостоверишься, что тебе это надо, а там бы еще и пожить хотелось! с проверенным-то!
Колокольцева КаринаВ ответ на Чудя
Чудя
Тогда почему же вы считаете правильным проигнорировать эту составную часть и получить "кота в мешке"?

ну тогда можно подвергать проверке и прочие составные части будущей семейной жизни, они же не менее важны? а именно это и делают те, кто живет "гражданским браком". проверяй-не хочу одного, другого третьего, хоть всю жизнь. и никакой ответственности, если не составлены соответствующие документы, предусматривающие последствия подобного совместного проживания. Словом, каждый ведь выбирает то, что ему ближе. Кстати, не забудьте, что "бревно-бревном" не единственный минус, могущий всплыть после бракосочетания. А тщательно скрываемый дурной характер, дурная наследственность, о которой предпочитают умалчивать в основном и т.д. и т.п.? все проверять прикажете? Разумно, спору нет. Но для этих проверок средняя продолжительность жизни должна быть лет эдак на 100 больше! пока все проверишь, пока удостоверишься, что тебе это надо, а там бы еще и пожить хотелось! с проверенным-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такие оптимисты, как вы, которые надеются на "авось пронесет" и выходят замуж непонятно за кого, а потом всю жизнь пилят его: "дура я дура, отдала тебе лучшие годы, а ты..."
Колокольцева Карина
Вот такие оптимисты, как вы, которые надеются на "авось пронесет" и выходят замуж непонятно за кого, а потом всю жизнь пилят его: "дура я дура, отдала тебе лучшие годы, а ты..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх-хе-хе, чего сказать? молодая-зеленая. чего пишешь - сама не ведаешь.
Колокольцева Карина
Тогда почему же вы считаете правильным проигнорировать эту составную часть и получить "кота в мешке"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое мнение - это не будет "котом в мешке", т.к. у девушки еще не было ни одного партнера, ей НЕ С КЕМ сравнивать...
Долорес КлейборнВ ответ на Lady Karoline
Lady Karoline
Мое мнение - это не будет "котом в мешке", т.к. у девушки еще не было ни одного партнера, ей НЕ С КЕМ сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как же не будет? А если выяснится что у них темперамент разный, и ей нужно каждый день, а ему достаточно раз в неделю? Да многое может не совпасть, и здесь совсем не имеет значения, есть с кем сравнивать или нет. Мне кажется, что лучше все-таки не затягивать с сексом до первой брачной ночи. Но это, естественно, только мое мнение.
Солнышко Ясное
Мой муж бы моим первым любовников. Он меня всему научил. До свадьбы еле не дотянул.
А насчет того что невеста невинна, то это уже личные проблемы каждого.
Любую тмпераментную женщину сделает бревном несчастливая семейная жизнь.
Лиса Алиса
Я бы больше опасалась не того, что невеста "бревном" окажется, а того, что у парня могут быть проблемы с сексуальной функцией...Бревно то расшевелить можно, а вот импотенция - не всегда лечится.
Колокольцева КаринаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Я бы больше опасалась не того, что невеста "бревном" окажется, а того, что у парня могут быть проблемы с сексуальной функцией...Бревно то расшевелить можно, а вот импотенция - не всегда лечится.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Об этом я как-то не подумала. А вдруг он ничего не может, а ей голову морочит под предлогом того, что свадьбу ждет.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Кстати, да. Об этом я как-то не подумала. А вдруг он ничего не может, а ей голову морочит под предлогом того, что свадьбу ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, они уже разобрались, кто чего может. Неужели Вы думаете, что и не целовались они, и не обниимались, и не ласкали друг друга в интимных местах. Все было, только по-настоящему - нет!
Лиса АлисаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
я думаю, они уже разобрались, кто чего может. Неужели Вы думаете, что и не целовались они, и не обниимались, и не ласкали друг друга в интимных местах. Все было, только по-настоящему - нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как автор в теме не указала степень их интимной близости и какие места они ласкали или нет друг другу, нам фантазировать об этом не стоит. Чётко сказано - секса не было, и они "Очень этим кичатся и с гордостью всем рассказывают".
Радио РадиоВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Так как автор в теме не указала степень их интимной близости и какие места они ласкали или нет друг другу, нам фантазировать об этом не стоит. Чётко сказано - секса не было, и они "Очень этим кичатся и с гордостью всем рассказывают".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По последним опросам, молодежь оральный секс вообще за секс не считает. "А чё такого? - говорят, - Проникновения ж не было?"
Лиса АлисаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
По последним опросам, молодежь оральный секс вообще за секс не считает. "А чё такого? - говорят, - Проникновения ж не было?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По последним опросам, молодежь оральный секс вообще за секс не считает. "А чё такого? - говорят, - Проникновения ж не было?"

Это вы на падение нравов сетуете??..так ведь у каждого времени - свои социальные нормы..В одно время одни, в другое - другие. Это не плохо и не хорошо. Просто - это данность времени.
Радио РадиоВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
По последним опросам, молодежь оральный секс вообще за секс не считает. "А чё такого? - говорят, - Проникновения ж не было?"

Это вы на падение нравов сетуете??..так ведь у каждого времени - свои социальные нормы..В одно время одни, в другое - другие. Это не плохо и не хорошо. Просто - это данность времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я как-то и не сетую... С чего Вы взяли? Так, привожу данные опроса, как раз недавно читала.
Dmitry SergeevВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Я бы больше опасалась не того, что невеста "бревном" окажется, а того, что у парня могут быть проблемы с сексуальной функцией...Бревно то расшевелить можно, а вот импотенция - не всегда лечится.
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг молодой парень окажется импотентом? У него даже венерических болезней не было
ЯНатальЯ
Да и мы можем сказать, что до сих пор девочки.
Леночка Лапушка
Зато как романтично! Все только после свадьбы и начнется. Нельзя их осуждать. У меня много таких примеров среди моих подруг. И, как ни странно звучит, девственницами замуж выходили. По их рассказам все было очень здорово и семьи крепкие. Дай Бог им счастья.
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Не в курсе. Я не проверяла)))
Колокольцева Карина
Не в курсе. Я не проверяла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а простынь они тоже вывешивать будут, на обозрение родственников? )) (пардон)
Колокольцева КаринаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
а простынь они тоже вывешивать будут, на обозрение родственников? )) (пардон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня всегда ужасала эта отвратительная традиция! ))) Но я у них спрошу, посмотрим что ответят
Колокольцева Карина
Меня всегда ужасала эта отвратительная традиция! ))) Но я у них спрошу, посмотрим что ответят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж по традициям, то не помню уж кто - то ли подружки, то ли родня - еще должны молодым постель расстелить и перед укладкой в постель молодую раздеть-переодеть-причесать ну и что-то в этом роде... ))
(про свечку не помню) )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем