Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мудрости жизни

Росли с младшей сестрой сами по себе, жили то у родни, то в приюте. Выжили как-то. Сестра собралась замуж. Сама то я замуж ни в жизни ни ногой, насмотрелась, наслушалась, на чужих шишках обучена будь здоров. Но сестра хочет. Просит научить жизненным премудростям и женским хитростям. А чему я ее могу научить? Как среди волков жить и сама знает. А тонкостям человеческих отношений, умению разбираться в людях и обстоятельствах, женским штучкам и умению обходить мужские нехорошие ловушки меня еще саму учить надо. 
Уважаемые коллеги по форуму! Помогите, плиз, кто чем может, расскажите о премудростях жизни
Каквсея Обыкновенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Rico.Hub +
Но мужчинам ты давать объязана!
Каквсея ОбыкновеноваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Но мужчинам ты давать объязана!
СсылкаПожаловаться
это уж я сама решу, кому я что должна, и должна ли вообще
Каквсея Обыкновенова
это уж я сама решу, кому я что должна, и должна ли вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ты не есть красивая внешне то смотри сама....
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну если ты не есть красивая внешне то смотри сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоров. Целую.
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Здоров. Целую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!
Каквсея ОбыкновеноваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну если ты не есть красивая внешне то смотри сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно
Каквсея Обыкновенова
смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, старался.
Василиса
премудрость одна - смотреть надо на поступки людей, а не слова их слушать. Любить себя больше, чем других и думать в первую очередь о себе и своем благополучии.
Каквсея ОбыкновеноваВ ответ на Василиса
Василиса
премудрость одна - смотреть надо на поступки людей, а не слова их слушать. Любить себя больше, чем других и думать в первую очередь о себе и своем благополучии.
СсылкаПожаловаться
что есть любить себя?
Каквсея Обыкновенова
что есть любить себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делать в первую очередь хорошо себе, а уж потом другим, не приносить себя в жертву в угоду чужим хотелкам.
Каквсея ОбыкновеноваВ ответ на Василиса
Василиса
делать в первую очередь хорошо себе, а уж потом другим, не приносить себя в жертву в угоду чужим хотелкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это на грани с эгоизмом?
Каквсея Обыкновенова
это на грани с эгоизмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что плохого в эгоизме? это нормальное поведение, требуется для выживания вида и конкретного индивидума.
наталья мельниковаВ ответ на Каквсея Обыкновенова
Каквсея Обыкновенова
это на грани с эгоизмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без здорового эгоизма загнетесь.
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
делать в первую очередь хорошо себе, а уж потом другим, не приносить себя в жертву в угоду чужим хотелкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жертву не надо, согласен. Но любовь как вы знаете отдавать, а не под себя грести.
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
В жертву не надо, согласен. Но любовь как вы знаете отдавать, а не под себя грести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот будет получать - будет и отдавать)))
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
вот будет получать - будет и отдавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то знаю , что вы в любовь не верите, только во влюбленности . Никогда не думали почему мужчины не влюбляются в отношение к себе?
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
Я то знаю , что вы в любовь не верите, только во влюбленности . Никогда не думали почему мужчины не влюбляются в отношение к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю и в любовь, я не думаю о мужчинах, я думаю о себе)))
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
Верю и в любовь, я не думаю о мужчинах, я думаю о себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не привирайте ))) все мы хотим выглядеть получше)))))
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
Не привирайте ))) все мы хотим выглядеть получше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я хочу нравится себе в зеркале.
Honney Pot
найдите в инстаграмме милу левчук. у нее как раз про идеальные семейные отношения
Каквсея ОбыкновеноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
найдите в инстаграмме милу левчук. у нее как раз про идеальные семейные отношения
СсылкаПожаловаться
да, посмотрю, спс
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
найдите в инстаграмме милу левчук. у нее как раз про идеальные семейные отношения
СсылкаПожаловаться
Идеальные с точки зрения таких как она. Грести под себя. Понимаю, не все способны любить, остаётся только под себя грести. Мужики то тоже прохавали эту тему, и не особо хотят отдавать, а потом страдать .
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
Идеальные с точки зрения таких как она. Грести под себя. Понимаю, не все способны любить, остаётся только под себя грести. Мужики то тоже прохавали эту тему, и не особо хотят отдавать, а потом страдать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с точки зрения ее мужа тоже идеальные)
А вам как больше нравится? Когда женщина с вами живет, готовит стирает если занимается, сама себя содержит, а лет через пять вы меняете ее на другую?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем