Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мудрые женщины и бывалые мужчины, дайте совет.

В конце зимы познакомилась с мужчиной (на сайте). Встречались два месяца. Мне мужчина нравился. Потом пошел некоторый напряг, он объяснял тем, что бывает очень болен, что на работе дела настолько плохи, то прислали проверку из Москвы. И в это время исчез. Я не стала его ничем беспокоить. И вот уже месяца два как мне от него на СЗ приходят всякие приглашения в игры, запросы в друзья, открытки. Я не реагирую, но честно говоря, по нему скучаю. Детский сад, понимаю. Но что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
oleg jerommВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вам показалось (или не показалось), что вы разные? Вы материальную обеспеченность имели в виду? Вы перечислили только ее плюсы. Что было не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу даже объяснить! Натянутость какая то в разговоре даже! Как я понял дама с запросами и капризами! Не оценила мое внимание, позволяла обидные высказывания))) Чувствовал себя не в своей тарелке, да интересных тем для разговора было мало, ей про одно интересно, мне про другое! Мне важно другое в отношениях
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Не могу даже объяснить! Натянутость какая то в разговоре даже! Как я понял дама с запросами и капризами! Не оценила мое внимание, позволяла обидные высказывания))) Чувствовал себя не в своей тарелке, да интересных тем для разговора было мало, ей про одно интересно, мне про другое! Мне важно другое в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все-таки она вас чем-то зацепила, если после расставания вы написали ей о своих успехах. И заметили, что она за вами следит. Но, конечно, правильно сделали, что расстались. Ничего хорошего бы не вышло.
Любовь Орлова
А это у них называется "остаться друзьями". Не берите в голову и игнорьте дальше.
Любовь Орлова
А это у них называется "остаться друзьями". Не берите в голову и игнорьте дальше.
СсылкаПожаловаться
Зачем им оставаться друзьями с теми, кого они слили, если слитые об этом не просят?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем им оставаться друзьями с теми, кого они слили, если слитые об этом не просят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для повышения самооценки, типа я ее слил, а она мне пишет, вот какой я крутой.
Любовь Пяткова
Ну так помните, что советовала тетушка Джулии Ламберт?
Любовь Пяткова
Ну так помните, что советовала тетушка Джулии Ламберт?
СсылкаПожаловаться
Держать паузу?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Держать паузу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно встретить знатока "Театра".)))
Natalia
Ну,вообще то,он Вами принебрег,видно,иной вариант нашел,да не подошел сам...Знаю пару,он ее бросил и женился на другой,когда развелись,он к первой вернулся,а она не побрезговала и приняла,живут. Тут вопрос в самооценке,вот и все
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Ну,вообще то,он Вами принебрег,видно,иной вариант нашел,да не подошел сам...Знаю пару,он ее бросил и женился на другой,когда развелись,он к первой вернулся,а она не побрезговала и приняла,живут. Тут вопрос в самооценке,вот и все
СсылкаПожаловаться
На счет нового варианта - сомневаюсь. Он и правда болел ( далеко не гриппом) и на работе не клеилось несколько месяцев, а он руководитель. Новую вряд ли, разве что кто из бывших и любимых надежду дал.... И то вряд ли. У меня тоже так бывает, когда никого видеть и слышать не хочу, потому что нет энергии. Хотя варианты слил и не подошла - совсем не исключаю.
Маринчик
Если на сайте в массовом порядке идут приглашения в игры , различные приложения и присылаться различные подарки ( не платные ) типа ромашек и почего , это обычный спам . Скорее всего его анкету просто взломали .
АнонимВ ответ на Маринчик
Маринчик
Если на сайте в массовом порядке идут приглашения в игры , различные приложения и присылаться различные подарки ( не платные ) типа ромашек и почего , это обычный спам . Скорее всего его анкету просто взломали .
СсылкаПожаловаться
понятно. спасибо за конструктив
МаринчикВ ответ на Аноним
Аноним
понятно. спасибо за конструктив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть повод написать ему первой и сообщить что с его страницы идёт спам , а там в шутку перевести и гляди опять что завяжется ) если уж скучаете так )
Елена
Автор, да женат он) Его жена спалила с вашими встречами и физдюлей навставляла, вот он и болел и работал))) А сейчас подуспокоилось все и он втихаря вас на запас прикармливает виртуальными подарками))) Как дети, ей-богу" (с)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Автор, да женат он) Его жена спалила с вашими встречами и физдюлей навставляла, вот он и болел и работал))) А сейчас подуспокоилось все и он втихаря вас на запас прикармливает виртуальными подарками))) Как дети, ей-богу" (с)
СсылкаПожаловаться
Нет, не женат. ))))) Мы у него дома встречались на все выходные. Все соседи видели. Никаких признаков женщины в доме не было.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не женат. ))))) Мы у него дома встречались на все выходные. Все соседи видели. Никаких признаков женщины в доме не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 100% там женщина есть. Может просто вместе не живут. Или уже во время встреч с вами параллели еще с кем то. И та больше понра) А френдит вас про запас.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Да 100% там женщина есть. Может просто вместе не живут. Или уже во время встреч с вами параллели еще с кем то. И та больше понра) А френдит вас про запас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ради такого пустяка ты мудрых женщин побеспокоила? Ну вежливость, желание как-то загладить вину
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ради такого пустяка ты мудрых женщин побеспокоила? Ну вежливость, желание как-то загладить вину
СсылкаПожаловаться
Фига) Где водятся?! Занесены в Красную Книгу?
Dietrich
Поменьше посещать СЗ... помогает )))) Встречались, значит телефоны друг друга как минимум есть - над будет позвонит или сама звони и договаривайся о встрече... а-то так и будет на СЗ тебе открытки слать до пенсии ))))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Поменьше посещать СЗ... помогает )))) Встречались, значит телефоны друг друга как минимум есть - над будет позвонит или сама звони и договаривайся о встрече... а-то так и будет на СЗ тебе открытки слать до пенсии ))))))
СсылкаПожаловаться
Разумно.
Надежда Матвеева
Нас...ть на него,:) вы прекрасная женщина,все у вас будет хорошо
Люда Таланова
А другого не вариант найти?без проблем?
НБояркин
Он точно слился. А приглашения автоматом приходят. Странный СЗ, с играми.
Ищи другого. Пора
Kill Hello Kitty
Эх, что же вы его телефон не узнали, может случилось что-то, если действительно принимать во вниание то, что с его слов у него проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем