Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мудрые женщины и бывалые мужчины, дайте совет.

В конце зимы познакомилась с мужчиной (на сайте). Встречались два месяца. Мне мужчина нравился. Потом пошел некоторый напряг, он объяснял тем, что бывает очень болен, что на работе дела настолько плохи, то прислали проверку из Москвы. И в это время исчез. Я не стала его ничем беспокоить. И вот уже месяца два как мне от него на СЗ приходят всякие приглашения в игры, запросы в друзья, открытки. Я не реагирую, но честно говоря, по нему скучаю. Детский сад, понимаю. Но что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ал
А что такое СЗ ?
РоксаланаВ ответ на Ал
Ал
А что такое СЗ ?
СсылкаПожаловаться
сайт знакомств, походу
Марина ЭРВ ответ на Ал
Ал
А что такое СЗ ?
СсылкаПожаловаться
северо-запад
Лисичкин
Просто вас отшил, понял, что вы не его вариант.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Просто вас отшил, понял, что вы не его вариант.
СсылкаПожаловаться
Ну, так отшил и отшил. А потом зачем о себе таким наивным способом напоминать?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, так отшил и отшил. А потом зачем о себе таким наивным способом напоминать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный какой то, но даже если и не отшил, то смотрите пункт один, вам спокойнее будет.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, так отшил и отшил. А потом зачем о себе таким наивным способом напоминать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, он и не знает, что от него вам приветы прилетают. Это могут быть рассылки по зарегистрированным контактам.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
думаю, он и не знает, что от него вам приветы прилетают. Это могут быть рассылки по зарегистрированным контактам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое коварство со стороны сайта. ))))). Но от других "бывших" почему-то ничего не прилетает. А что значит рассылки по зарегистрированным контактам? Они в каком случае прилетают?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Какое коварство со стороны сайта. ))))). Но от других "бывших" почему-то ничего не прилетает. А что значит рассылки по зарегистрированным контактам? Они в каком случае прилетают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он зарегистрирован в какой-нибудь игре, например, то могут рассылаться приглашения в игру всем его контактам. Люди зачастую и не подозревают, что от их имени приходит всякий такой спам.
Аленушка
я два с одним ходила на свидание и оба раза он не пришел
Аленушка
я два с одним ходила на свидание и оба раза он не пришел
СсылкаПожаловаться
То есть вы договаривались, вы приезжали, а он - нет??? И как объяснял?
АленушкаВ ответ на Julia
Julia
То есть вы договаривались, вы приезжали, а он - нет??? И как объяснял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шла уже к месту, он звонил, типа не может сейчас.
Ксения
Ничего не делать, пойти полы помыть. Все эти томления по никчемушным штанам у баб от безделья обычно. Или борщ иди свари, все польза.
*Наталья Петрова*
слился дядя, так что нечего время тратить на воспоминания ... ))
Ольга Левушкина
Если скучаете-встретилась и поговорите.Каждый додумывает не понятно что,а вдруг это судьба?)
Роксалана
ничего. Игнорировать дальше. А то захотел исчез, захотел опять появился ... Точно детский сад! Вот по опыту Вам скажу: я до замужества очень много общалась с мужчинами по интернету, а потом и в реальности. Пока они "интернетные" и на первых порах знакомства - они просто душки. А потом начинается ...Вот и "Ваш" себя в реальности показал. Так и будет скакать туда-сюда ... стрекозел. Так что, просто не советую.
Аноним
Разумный совет. Поговорить всегда правильнее. Но только с тем, кто способен на разговор. Для многих мужчин - поговорить - это значит выяснять отношения.
КсенияВ ответ на Роксалана
Роксалана
ничего. Игнорировать дальше. А то захотел исчез, захотел опять появился ... Точно детский сад! Вот по опыту Вам скажу: я до замужества очень много общалась с мужчинами по интернету, а потом и в реальности. Пока они "интернетные" и на первых порах знакомства - они просто душки. А потом начинается ...Вот и "Ваш" себя в реальности показал. Так и будет скакать туда-сюда ... стрекозел. Так что, просто не советую.
СсылкаПожаловаться
Ой, ладно вам, взяли и всех опустили.
У меня четверо подруг и я сама мужей себе нашли на СЗ.
Просто надо с умом выбирать, а не как автор, в первую попавшуюся штанину в цепляться.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ой, ладно вам, взяли и всех опустили.
У меня четверо подруг и я сама мужей себе нашли на СЗ.
Просто надо с умом выбирать, а не как автор, в первую попавшуюся штанину в цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с чего взяли, что это первая попавшаяся штанина и что я вцепилась? Это откуда следует?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А вы с чего взяли, что это первая попавшаяся штанина и что я вцепилась? Это откуда следует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего тогда сидишь думаешь, что он имел в виду? Плюнь, да разотри, или вон на улице погуляй, опау растряси. Сидит, сопли жует.
Эльвира РомановаВ ответ на Ксения
Ксения
Ой, ладно вам, взяли и всех опустили.
У меня четверо подруг и я сама мужей себе нашли на СЗ.
Просто надо с умом выбирать, а не как автор, в первую попавшуюся штанину в цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор как раз и не цепляется, читаете невнимательно!
Эльвира Романова
Автор как раз и не цепляется, читаете невнимательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все прочитала. Автор сидит и вопрошает "что делать?", а ситуация выеденного яйца не стоит.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Я все прочитала. Автор сидит и вопрошает "что делать?", а ситуация выеденного яйца не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выеденного яйца, наверное, стоят ваши рассуждения и темы, если вы их создаете. Считаете тему мелкой - идите мимо. Не надо а моем топике меня оскорблять.
YY
Ничего не делать, скучно ему, вот и развлекается.
Захотел бы увидеть, позвонил, приехал.
РоксаланаВ ответ на YY
YY
Ничего не делать, скучно ему, вот и развлекается.
Захотел бы увидеть, позвонил, приехал.
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем