Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, Главная форумов

Мудрый совет от старого , ДЕДА!!!

Маршрутка. Заходят мужик с женой и шестеро детей, а следом ветеран с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, поскакивая на колдобинах: "Цок-цок" Глава семейства ехидно замечает старику: - Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокотела... Дед ответил достойно: - А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились.‼ Сказать, что "орала" вся маршрутка мало. Водила вынужден был съехать к обочине, что бы про смеяться. Семейство спешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай, да дед - воин!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
max no

СсылкаПожаловаться
Лили - я
Да что же вам все деды попадаются? Там дед, тут дед. И маршкутка что, резиновая? Семья 8 человек, дед, и смеялись ВСЕ? Это кто, кроме водителя? Там не смеяться надо было, а семье указать, чтобы ребенка на руки взяли, и должен это был сделать водитель, перед тем, как тронуться. Указывать же кому сколько детей иметь, причем при детях, - хамство, а вы этим восхищаетесь.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Да что же вам все деды попадаются? Там дед, тут дед. И маршкутка что, резиновая? Семья 8 человек, дед, и смеялись ВСЕ? Это кто, кроме водителя? Там не смеяться надо было, а семье указать, чтобы ребенка на руки взяли, и должен это был сделать водитель, перед тем, как тронуться. Указывать же кому сколько детей иметь, причем при детях, - хамство, а вы этим восхищаетесь.
СсылкаПожаловаться
Не воспринимайте это так серьёзно, это я думаю выдуманная история или анекдот. Человек внимания хочет.
СсылкаПожаловаться
max no
Не воспринимайте это так серьёзно, это я думаю выдуманная история или анекдот. Человек внимания хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что внимания хочет, но она ситуацией, хоть и выдуманной, восхищается, вот в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
Мои мысли написали. Хотя, думаю, история выдумка.
СсылкаПожаловаться
Мои мысли написали. Хотя, думаю, история выдумка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История - анекдот.Меня поразила восхищенная реплика автора.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
История - анекдот.Меня поразила восхищенная реплика автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И меня тоже! Даже передернуло..
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
с ЧЮ у в вас проблема..
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
с ЧЮ у в вас проблема..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вы правы, ну не умею я смеяться над анектотом 20 летней давности, что уж тут поделать!
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Вы правы, ну не умею я смеяться над анектотом 20 летней давности, что уж тут поделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас и с грамматикой проблемы..
анектотом
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
у вас и с грамматикой проблемы..
анектотом
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Опечатка, могли бы догадаться! Не расстраивайтесь, не все с утра хорошо соображают.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
Так она их, эти истории ко дню победы по сети собирает и выкладывает. ) Нормальное дело. ))
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
хамство не уступать место пожилым
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
С удовольствием читаю ваши комментарии. Позвольте у Вас спросить. Вы всегда такая правильная и серьезная? Автор же явно прикалывается!))))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
С удовольствием читаю ваши комментарии. Позвольте у Вас спросить. Вы всегда такая правильная и серьезная? Автор же явно прикалывается!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы так думаете? А я думала - она хамством восхищается. Хорошо, если не так.
СсылкаПожаловаться
Если вникнуть в ситуацию, то хамство было и с той. и с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
blesk
читала я уже это где-то )
СсылкаПожаловаться
blesk
читала я уже это где-то )
СсылкаПожаловаться
Это старый боян.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Слово надел иначе понимает,поэтому и семья из общества трудовые резервы колхоза Красная синька) Плодотворный такой союз)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Анекдот и довольно заезженный уже.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Анекдот и довольно заезженный уже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
привет! Даже бородатый
СсылкаПожаловаться
сергей мазурка
привет! Даже бородатый
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ваууууу привета!
СсылкаПожаловаться
сергей мазурка
привет! Даже бородатый
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Кста,с прошедшим тебя,всего всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Ритуся Лол
в первый раз читаю
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Печальный анекдот на самом деле... демонстрирует как неуважение и отсутствие сострадания, так и бездумную плодовитость...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru