Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мудрый совет от старого , ДЕДА!!!

Маршрутка. Заходят мужик с женой и шестеро детей, а следом ветеран с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, поскакивая на колдобинах: "Цок-цок" Глава семейства ехидно замечает старику: - Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокотела... Дед ответил достойно: - А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились.‼ Сказать, что "орала" вся маршрутка мало. Водила вынужден был съехать к обочине, что бы про смеяться. Семейство спешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай, да дед - воин!!
Лилия ----------
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
max no

СсылкаПожаловаться
Лили - я
Да что же вам все деды попадаются? Там дед, тут дед. И маршкутка что, резиновая? Семья 8 человек, дед, и смеялись ВСЕ? Это кто, кроме водителя? Там не смеяться надо было, а семье указать, чтобы ребенка на руки взяли, и должен это был сделать водитель, перед тем, как тронуться. Указывать же кому сколько детей иметь, причем при детях, - хамство, а вы этим восхищаетесь.
СсылкаПожаловаться
max noВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да что же вам все деды попадаются? Там дед, тут дед. И маршкутка что, резиновая? Семья 8 человек, дед, и смеялись ВСЕ? Это кто, кроме водителя? Там не смеяться надо было, а семье указать, чтобы ребенка на руки взяли, и должен это был сделать водитель, перед тем, как тронуться. Указывать же кому сколько детей иметь, причем при детях, - хамство, а вы этим восхищаетесь.
СсылкаПожаловаться
Не воспринимайте это так серьёзно, это я думаю выдуманная история или анекдот. Человек внимания хочет.
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на max no
max no
Не воспринимайте это так серьёзно, это я думаю выдуманная история или анекдот. Человек внимания хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что внимания хочет, но она ситуацией, хоть и выдуманной, восхищается, вот в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Неточка НезвановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
СсылкаПожаловаться
Мои мысли написали. Хотя, думаю, история выдумка.
СсылкаПожаловаться
Неточка Незванова
Мои мысли написали. Хотя, думаю, история выдумка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История - анекдот.Меня поразила восхищенная реплика автора.
СсылкаПожаловаться
Неточка НезвановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
История - анекдот.Меня поразила восхищенная реплика автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И меня тоже! Даже передернуло..
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДАВ ответ на Лили - я
Лили - я
СсылкаПожаловаться
с ЧЮ у в вас проблема..
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
с ЧЮ у в вас проблема..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вы правы, ну не умею я смеяться над анектотом 20 летней давности, что уж тут поделать!
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДАВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы правы, ну не умею я смеяться над анектотом 20 летней давности, что уж тут поделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас и с грамматикой проблемы..
анектотом
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
у вас и с грамматикой проблемы..
анектотом
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Опечатка, могли бы догадаться! Не расстраивайтесь, не все с утра хорошо соображают.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Лили - я
Лили - я
СсылкаПожаловаться
Так она их, эти истории ко дню победы по сети собирает и выкладывает. ) Нормальное дело. ))
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
хамство не уступать место пожилым
СсылкаПожаловаться
КРАСКАВ ответ на Лили - я
Лили - я
СсылкаПожаловаться
С удовольствием читаю ваши комментарии. Позвольте у Вас спросить. Вы всегда такая правильная и серьезная? Автор же явно прикалывается!))))
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
С удовольствием читаю ваши комментарии. Позвольте у Вас спросить. Вы всегда такая правильная и серьезная? Автор же явно прикалывается!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы так думаете? А я думала - она хамством восхищается. Хорошо, если не так.
СсылкаПожаловаться
Виктория Павленко
Если вникнуть в ситуацию, то хамство было и с той. и с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
blesk
читала я уже это где-то )
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?В ответ на blesk
blesk
читала я уже это где-то )
СсылкаПожаловаться
Это старый боян.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Слово надел иначе понимает,поэтому и семья из общества трудовые резервы колхоза Красная синька) Плодотворный такой союз)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Анекдот и довольно заезженный уже.
СсылкаПожаловаться
сергей мазуркаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Анекдот и довольно заезженный уже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
привет! Даже бородатый
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
привет! Даже бородатый
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ваууууу привета!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
привет! Даже бородатый
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Кста,с прошедшим тебя,всего всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Ритуся Лол
в первый раз читаю
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Печальный анекдот на самом деле... демонстрирует как неуважение и отсутствие сострадания, так и бездумную плодовитость...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru